Перейти к содержанию

Качественный объезд пробок


Рекомендуемые сообщения

Зачем нужен такой сервис? Мне надо было ехать с Преображенской площади на Дмитровку, НН повел сначала через МКАД, но доехав до Щелковской и уткнувшись в пробку, навигатор развернул назад, предложив ехать через Сокольники. Вернувшись до пункта отправления, оно мне снова предлагает РАЗВОРАЧИВАТЬСЯ и ехать через МКАД. На этих "маневрах" потерял 40 минут.

Тоже самое с заездом на заправки, объезд пробок дворами, итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мнение:

1. Навител.Пробки работают и помогают. С "кругами" в десятки километров не сталкивался ни разу. Может я по какой-то другой Москве езжу?

2. Объезды через заправки, дворы и 1-2 квартала имеют место быть.

3. Перекрытия появилсь, но не везде (или на Шипиловской метро уже достроили?! или о том разработчикам неведомо?!). При прокладке на перекрытия плюёт.

 

Но больше всего мне нравится трёп мАсквАчёФ - типо фся Расея далжна знать как правельна праехать с приаброженки на дмитрафку? Или тута типа замкадышам делать неча?

Попроще, ребяты - форум он для всей России вообще-то... А вы не знали? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но больше всего мне нравится трёп мАсквАчёФ - типо фся Расея далжна знать...

а это тут причем? весенние обострения? а так хорошо начали сообщение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но больше всего мне нравится трёп мАсквАчёФ - типо фся Расея далжна знать...

а это тут причем? весенние обострения? а так хорошо начали сообщение...

Просто он из ФлУДимиРа.... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

За день до покупки навигатора Prestigio Geovision 5600 мне потребовалось съездить от ул. Кржижановского до Петровского бул. (замкадышам не читать необязательно, всё равно ничего не поймут). Было два маршрута: по Садовому кольцу и по Якимамке. Наш офисный водитель сказал, что на Якиманке пробка мёртвая (было 14.00). Поехали по Садовке. Конечно не стояли, но и ехали не ахти. Обратно поехали по Бульварному кольцу, далее по Якиманке (но в другую сторону). Убедились, что в центр по Якиманке мёртвая пробка. На следующий день я купил навигатор и предложил Navitel 3.5.0.1663 проложить маршрут, по которому мы днём ранее ездили в то же самое время. Навител проложил следующий маршрут (описываю только важные точки): Метромост - Фрунзенская наб. - Кремлёвская наб. - Манежная пл. - Тверская ул. - Бульварное кольцо (как раз та сторона, где не было пробок). Таким образом маршрут Навитела объехал все пробки, которые я видел днём ранее.

 

Через несколько дней после покупки навигатора я ехал от пр-та Андропова д. 22 (пересечение с Нагатинской наб.) до ул. Кржижановского. Я бы сам поехал так: пр-т Андропова - Коломенский пр-д - Нахимовский пр-т - ул. Кржижановского. Каково же было моё удивление, когда Навител предложил мне повернуть на набережную. Во-первых,это было прямо противоположно тому, как я сам собирался ехать. Во-вторых, я тех мест, куда вёл меня Навител, совершенно не знал. Но я решил довериться Навителу. Маршрут был следующий: Нагатинская наб. - Новоданиловская наб. - Новоданиловский пр-д - Варшавское ш. - Нагорный пр-д - Нагорная ул. - перед д.12 к.1 по Нагорной ул. поворот направо (это вообще блеск, этот проезд даже не имеет навания и машин на нём почти нет) - ул. Ремизова (пересеч. с Севастопольским проспектом) - ул. Дм. Ульянова - Большая Черёмушкинская ул. - ул. Кржижановского. На всём маршруте я стоял только на светофоре при повороте на Новоданиловский пр-д и на небольшом кусочке Варшавского ш. А во всех остальных местах ехал 80-100. На мой взгляд объезд пробок с помощью Навитела отличный.

 

Далее я решил обновить программу до версии Navitel 5.0.0.693. Маршрут она прокладывает действительно быстрее. Некоторое время я не имел возможности её проверять и полагался на собственный опыт, поэтому не обращал внимания на рекомендации развернуться. Потом я захотел всё-таки проверить новую версию Навитела в дейстиии. В 21.00 (пробок уже нет) я ехал от ул. Кржижановского до ул. Новаторов. Наиболее прямой маршрут выглядит так: уд. Кржижановского - ул. Ивана Бабушкина - Нахимовский пр-т - ул. Арх. Власова - ул. Акад. Пилюгина - ул. Арх. Власова (продолж.) - ул. Воронцовские пруды - ул. Новаторов. Навител предложил мне не поворачивать налево на ул. Ивана Бабушкина, а ехать по ул. Кржижановского прямо до ул. Вавилова. Это уводило в сторону, но я подумал, что дальше поеду по ул. Вавилова до ул. Гарибальди, далее на ул. Акад Пилюгина. Но Навител предложил мне ещё раз повернуть направо на дублёр Ломоносовского пр-та и ехать до Ленинского пр-та. Но венцом маршрута был поворот налево с дублёра Ломоносовского пр-та на Леннский пр-т. В этом месте поворота налево нет уже лет 10 (а может и больше). Мне пришлось повернуть направо и ехать до ул. Дм. Ульянова (ближайшего разворота). Но я бы это прожевал, если бы Ленинский пр-т был пуст, и я бы понёсся по нему со скоростью 150 (скоростью компенсировал бы крюк). Но Ленинский пр-т был далеко не пуст, и ехал я очень средненько. После этого вернулся к старой версии Navitel 3.5.0.1663, благо Навител 5 я установил на microSD. С Навител 3.5 я больших огрехов не наблюдаю, а то, что маршрут он прокладывает дольше несущественно, так как всё равно время невелико. Кстати Навител 3.5 раза в 4 меньше расходует трафик на пробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

С пробками какая-то беда. На 3й версии года 1,5 назад очень эффективно получалось объезжать все заторы. Работал на отлично. Хвастался перед всеми что я езжу с навителом и в 8-9 случаях из 10 он выбирает самый быстрый маршрут. По мелким улочкам, параллельным дорогам без пробок, иногда по маршруту раза в 1,5-2 длинее. Да, были бессмысленные объезды через дворы и заправки, но уже с этим смирился и постоянно смотрю на карту куда в итоге этот объезд ведет. Работа навитела была очень эффективной, особенно если по яндексу 7-10 баллов. Сам для себя открыл много путей объезда пробок основных московских пробок на магистралях. Сейчас же ситуация наоборот. Навител 5 версии сильно привязывается к основным магистралям. Никак не пытается объезжать пробки. Всегда ведет по основным магистралям и пробкам на них. Даже если сразу на экране видно как можно эту пробку объехать. Точнее почти всегда так. Уже не смотрю как навител построил маршрут, а сам на взгляд оцениваю загрузку улиц и составляю в голове маршрут объезда. Сам пользуюсь навителом на андройде, у коллеги с работы на айфоне такая же ситуация. Стал одновременно использовать яндекс и навител. Надо как то исправлять ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашусь с Castet, NeVopros, 5я версия и пробки - это просто бесполезная трата времени и нервов - да еще и исчезла кнопка "пробка 1км" и ни как не не "забить" ему неправильный маршрут :sad: лучше бы и не обновлялся, сейчас буду "гуглить" как откатить назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На свою голову в выходные решил поехать по пробкам навитела (5 версия). С 3х вокзалов (Москва) до Красноармейска. В эти же часы сдох известный пробочный сервис конкурирующей фирмы и негде было проверить... Вместо Ярославки НН повел меня через Дмитровку. А я, наивный чукотский юноша, согласился :( Сразу скажу (как потом выяснилось) параллельно со мной, но через Ярославку "напрямую" выехал знакомый. Он приехал на 1.15 часа раньше!

Там, где машины на протяжении многих километров еле двигались, по мнению НН все было хорошо!!! При этом пробки регулярно обновлялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

соглашусь с Castet, NeVopros, 5я версия и пробки - это просто бесполезная трата времени и нервов

 

Тоже постепенно прихожу к аналогичному заключению. Как в том анекдоте про программиста: "ничего не трогай". Ведь нормально работал алгоритм в третьей версии! По крайней мере, это становится очевидным, когда пытаешься использовать сервис в "Навител-пятерке". Мой опыт сравнения сервиса в двух версиях - здесь.

 

Забить на более-менее актуальные карты и откатиться на предыдущую версию, конечно, можно... Но советовать коллегам по заторам пользоваться Навителом отныне уж точно не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Решил использовать маршрут с пробками от navitel. И это что-то, я вместо 30 минут по пробка накрутил 1-1,5 час. Плюс объезды метров 200-300 через дворы, стоянки магазинов и.т.д. Плюнул на все, включил "короткий" свою голову + yandex пробки...

Версия R 5.0.2.721 для Android

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Навител для иОс 5.001663.

 

Переписывать заново лень, поэтому копирую свой отзыв с другого форума. Вкратце - обработка пробок полный отстой.

 

Сейчас стоит Навител купленный. Раньше ездил по России, думал хорошая прога. Сегодня ехал по Москве, включил пробки, в итоге опоздал на работу. Алгоритм расчета маршрутов с учетом пробок совершенно идиотский, делает что попало, ужас. 2 недели ездил так, как мне говорили и приезжал вовремя, а сегодня решил довериться навителу, застрял на боровском, потом на ленинском, опоздал на 20 минут.

 

Ехал с улицы Губкина в Одинцово.

В общем поехал я потом по Ленинскому по навителу. Ну вариантов было немного собственно, только стоять до мкада. Правда по дублеру получилось быстренько протянуть один участок. Затем был крендель от навитела. Нужно было повернуть на минской в сторону Одинцово. Он мне предложил это сделать, проехав чуть дальше и развернувшись на Горбунова. Ну да, когда перед минским затор, то имеет смысл так сделать. Но если дорога то пустая, нафига это надо?? А дорога вчера в этот момент была абсолютно пустая. Там поднималось может 2-3 машины при пустой можайке и минке блин.

 

И еще. Сделайте НАЗВАНИЯ УЛИЦ ВИДИМЫМИ. Порой чтобы узнать название улицы, нужно приблизить её на максимум, ну что за бред. Информативность нулевая, пустой экран, что мешает высветить название то в этот момент. Учитесь что у ситигида, что у Томтом хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алгоритм расчета маршрутов с учетом пробок совершенно идиотский

Да. Причём идиотским он был раньше, а с появлением версий 5.0 стал просто неописуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с вами, сначала пытался ездить с навител-пробками, теперь бросил, понял только, что быстрее получается ехать тупо прямо, никуда не сворачивая, через пробку. По утрам в самый час пик разница по времени может составить два часа, если верить объездам и следовать им, наверно две недели тестировал, надеялся, что как-нить он меня быстро довезёт, такого по утрам не было ни разу!!! А в сторону области я и без навигатора бывало быстро проезжал, раз на раз не приходиться, то через пробки меня везёт, то свободные дороги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

С пробками на самом деле беда. У меня на навигаторе стоит еще навигационная программа Штурман, сравнивая с Навителом, хочется отметить, что плюсы и минусы есть и там, и там. Короче, совершенного алгоритма пока не придумали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

АУ! Руководство Навител! Дайте в эфир имя гения (или вредителя от конкурентов), кто так эффективно и эффектно запарывает ваш пробочный сервис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать еще что в последнюю неделю вообще данных о пробках стало мало, тупо пустые улицы без цветов рисует...

Изменено пользователем Сименс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АУ! Руководство Навител! Дайте в эфир имя гения (или вредителя от конкурентов), кто так эффективно и эффектно запарывает ваш пробочный сервис!

кстати, у СИТИГИДА возникли с этим сложности здесь. Может, что-то подобное, имеет место и в нашем случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, что-то подобное, имеет место и в нашем случае?

 

Я думаю, что все проще. Случилось то, что собственно и было очевидно с самого начала перехода на пятую версию программы.

 

Буду говорить только за себя:

 

1. Обьем инфы, которую необходимо принять для получения пробок.

Зачем мне принимать тысячи байтов когда есть конкуренты у которых обьем инфы меньше в 10 раз?

2. Неустойчивая GPS связь.

Как при такой связи принимать тысячи байтов? Зачем мучатся? Есть конкуренты, у которых обьем меньше и связь справляется.

 

Вот собственно и все что приводит к отказу от Навител. Если я его и включаю, то в инет не пускаю.

Подозреваю, что таких как я много. В результате вы видите пустые улицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случилось то, что собственно и было очевидно

Ага, всем это очевидно, кроме НН. А они - как всегда работают над улучшением сервиса. Доработались - свой "хвост" виден через 40-60 минут на карте. О каком качестве сервиса может идти речь. Лично ставил эксперимент. По трассе проезжал 40 мин, проезжал пол города, и только потом начинал видеть свой Хвост в начале пути, при чем появлялся он - неравномерными кусками километров по 5 каждый. Итог. Приезжал домой, а "хвост" до города еще "не добирался". :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они - как всегда работают над улучшением сервиса.

Рынок России, судя по всему, насыщен и не имеет таких темпов развития как раньше. Поэтому они и кинулись рисовать карты заграницы. Ведь кто покупает Навител - в основном покупает свой первый навигатор. А раз так - то кроме как километры и количество прорисованных городов и деревень его ничем не заманишь на покупку. Начинаешь осознавать что навигация гомно только когда деньги уже уплачены, т.е. пошлин на прибыль ЦНТ. А раз так - какой вы для них представляете интерес???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раз так - какой вы для них представляете интерес???

Окончательно узнаем числа 30 декабря этого года, какой интерес мы для них представляем :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если учитывать, что уже объявлен График работы технической поддержки Навител на новогодние праздники! (График работы Call-центра и московского офиса техподдержки с 23 декабря по 9 января), то видимо они с 23 ушли на новогодние праздники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,что мне делать?

Я 04.11.2011.г.приобрел навигатор "Prestigio 5250"по рекомендациям продовца в нем установлена версия 5.0.0.1676 и будет показывать пробки и все остальное , но до сих пор я так и не разобрался почему он не показывает пробки. На сайте Navitel не могу актевировать ключь. Пошел к продовцу он говорит что я смогу его актевировать только через два года,правда ли это? Помогите разобраться!!! С Уважением Анатолий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,что мне делать?

Я 04.11.2011.г.приобрел навигатор "Prestigio 5250"по рекомендациям продовца в нем установлена версия 5.0.0.1676 и будет показывать пробки и все остальное , но до сих пор я так и не разобрался почему он не показывает пробки. На сайте Navitel не могу актевировать ключь. Пошел к продовцу он говорит что я смогу его актевировать только через два года,правда ли это? Помогите разобраться!!! С Уважением Анатолий.

Не нужно плодить свои посты в разных темах, как я вам уже писал в одной из них создайте свою тему в Техническая поддержка Навител, ВЕРСИЯ ДЛЯ АВТОМОБИЛЬНЫХ НАВИГАТОРОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, сегодня я примерно понял, почему москвичи плюются от пробочного сервиса НН. Рассказываю по порядку. Сегодня мне довелось покататься из одного конца города - в другой. Очередной раз, зная где в городе в это время будут пробки, включаю НН, прокладываю маршрут, и затем включаю сервис пробок.Вся эта поездка происходила с 18 до 19 часов 30 минут. Не буду долго описывать. Кратко: просто оборжался, когда программа начала судорожно через каждые 2 минуты перепрокладывать маршруты.Интересно было наблюдать глухо стоящие по Навителу проспект Славы, Белгородский проспект и Преображенскую, по которой машины передвигались со скоростью от 40 до 60 км/ч. Не знаю что у нас в городе случилось этим вечером, но любое направление из центра на харгору мертво стояло. Максимальная крейсерская скорость 10 км/ч., с большими простоями Расстояние в 7,2 км я преодолел за полтора часа. Но это лирика. Стою или еду со скоростью от 0 до 10 км/ч. У навитела показана зеленая пробочная линия. Еду со скоростью 5-10 км/ч - навител рисует красную линию. Стою, у навитела - желтая линия. Поднимаюсь с Нового моста и еду к кругу с Пал Кириловичем. Едем бодро, около 20-30 км/ч - у навитела красная линия пробок. Вообщем плевался долго и нудно. Вывод: сервис пробок в Белгороде - не работоспособен, показывает непонятно что. Да, и вот что меня еще поразило: весь центр и харгора были разрисованы разноцветными пробочными линиями, которые вообще не соответствовали реальной обстановке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то писал, но сообщение было удалено: пробочный сервис представляет собой генератор случайных чисел - это делается просто для того, чтобы хоть что-нибудь было из пробок. Ведь всё рассчитано именно на новичка, который только собирается купить Навител...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончательно узнаем числа 30 декабря этого года, какой интерес мы для них представляем

Хм, а Вы знали о намечающихся обновлениях B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а Вы знали о намечающихся обновлениях

А не все ли равно, что я знаю, а чего не знаю? Главное - ПОЗДРАВИЛИ! :)

Изменено пользователем controwersy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вновь решил посмотреть работу сервиса пробки - о чудо, работает нормально. Т.е. я вижу свой след буквально при следующем обновлении пробок!!! При этом тестировал и на автонавигаторе, и на последней версии для телефона. Т.е. дело было не в конкретной версии программы, а на сервере. При таком раскладе уже можно пользоваться - пусть не всегда он правильно ведёт по ним, но теперь хоть не обидно, что свои данные не отправляются, как было совсем недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала нужно желать хотя бы качественного сбора и отображения этих самых пробок. А потому уже можно начинать думать об их объезде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня в 17 часов 30 минут половина проспекта Б.Хмельницкого по направлению на Харгору в Белгороде мертво стояла. Проверил качество пробочного сервиса у:

- Навител - вообще отсутствовала какая либо информация ;) (что называется без коментариев);

- Прогорода - достоверность пробочной информации была около 70%;

- Ситигид - начало и конец пробки точно совпадал с реальной обстановкой.

Вывод: даже Прогород пробочную информацию показывает достоверней чем НН. Дожились. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера катался по городу с включенным сервисом пробок. Галка была установлена на "Учитывать при прокладке маршрута". Перекресток Б.Хмельницкого - Белгородского полка по мнению навитела там, на участке в 30 метров крепучая пробка (в реале - отсутствует). Мне нужно с Белгородского полка (со стороны стадиона) уйти на лево, на Богданку в сторону аэропорта. Программа предлагает мне проехать перекресток прямо, и сразу за ним совершить разворот, чтобы потом обратно с Белгородского полка повернуть уже на право, на Богданку и продолжить движение.

Товарищи навителовцы - даже слов нет, чтобы выразить свою грусть. Ну ведь не было такого раньше, до выхода пятерки.

Изменено пользователем controwersy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь не было такого раньше, до выхода пятерки.

Было. Просто на этом перекрёстке не было. А на других - было. Кстати, даже и при отсутствии самой онлайн вариации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-47934-1327866938,48.jpgpost-47934-1327866933,13_thumb.jpgpost-47934-1327866927_thumb.jpg

Качественный объезд пробок? Ню,ню!!!

То же удивляюсь, о каком качественном объезде пробок может идти речь!

Изменено пользователем manson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме прямых рук у программистов еще для объезда пробок нужна актуальная информация.

 

По моим субъективным ощущениям достоверность пробок у Навитела чуть выше, чем у Ситигида, но далеко отстает от Яндекса!

 

Обзоров по распространенности разных программ я не нашел, но наверно 90% пользователей устройств с выходом в Инет пользуются Яндексом.

 

Может просто покупать информацию от Яндекса, как это делают Штурман и Автоспутник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

То же удивляюсь, о каком качественном объезде пробок может идти речь!

 

Почему не может? Вот недавно ехал, вернее въезжал в Москву по Дмитровке вечером, ехать надобыло в Ясенево ( маршрут наезженный, но из-за пробок включил навигатор и подумал, может поможет....), после прокладки маршрута навител "сказал" мне, вернее показал, что ехать примерно 85 км ( маршрут неоднократно пройденный и расстояние примерно 65 км ), ну думаю может дальше, но лучше.... Но каково было мое удивление, когда я подъехал до МКАДа увидел следующее ( жалко не сохраняю маршруты.... показал бы): навител мне показывал надо въехать в город и затем вернутся обратно и выехать на МКАД в том же месте где надобыло пересекать МКАД.... Я сказал "дудки и выехал на МКАД, програмулька тут же проложила новый маршрут, который был на 20 км короче :shock: Тоесть навител хотел завести меня в город покататься 20 км и вернутся в туже точку где я пересекал МКАД и спокойно поехать по МКАДу..... :shock:

 

ВЫВОД: У меня закралось подозрение, что в новой програмке ( 5.0.3 ) Заложили функцию, которую пока не афишируют: ПОКАТАТЬСЯ ПОКА ПРОБКИ "РАССОСУТСЯ" :blink:

Изменено пользователем aist1320
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Б... если этот баг постоянный то я в большущем а... Ребятки за что вам деньги платят???

 

То же удивляюсь, о каком качественном объезде пробок может идти речь!

 

Почему не может? Вот недавно ехал, вернее въезжал в Москву по Дмитровке вечером, ехать надобыло в Ясенево ( маршрут наезженный, но из-за пробок включил навигатор и подумал, может поможет....), после прокладки маршрута навител "сказал" мне, вернее показал, что ехать примерно 85 км ( маршрут неоднократно пройденный и расстояние примерно 65 км ), ну думаю может дальше, но лучше.... Но каково было мое удивление, когда я подъехал до МКАДа увидел следующее ( жалко не сохраняю маршруты.... показал бы): навител мне показывал надо въехать в город и затем вернутся обратно и выехать на МКАД в том же месте где надобыло пересекать МКАД.... Я сказал "дудки и выехал на МКАД, програмулька тут же проложила новый маршрут, который был на 20 км короче :shock: Тоесть навител хотел завести меня в город покататься 20 км и вернутся в туже точку где я пересекал МКАД и спокойно поехать по МКАДу..... :shock:

 

ВЫВОД: У меня закралось подозрение, что в новой програмке ( 5.0.3 ) Заложили функцию, которую пока не афишируют: ПОКАТАТЬСЯ ПОКА ПРОБКИ "РАССОСУТСЯ" :blink:

Изменено пользователем gorik555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я катаюсь не по мкаду конечно, да и пробки у нас (в ижевске) не такие как у вас, но сервис пробки "замечательно" работает, почти всегда очень веселые объезды рисует, вот пара примеров.

http://imageshack.us/photo/my-images/829/screenshot201206131420.png

http://imageshack.us/photo/my-images/853/screenshot201206131421.png

 

 

post-131998-1339607011,83.pngpost-131998-1339607017,5.png

Изменено пользователем qazpoi12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сёдня ехал по центру Воронежа, как всегда огромные пробки, решил включить функцию "пробки". Проложив маршрут я по нему поехал,но сервис пробок выдавал неверную инфу, где нет пробок он показывает красной линией (прокладывает маршрут в пробки), где есть пробки там зелёная. Отключил отображение пробок и понял что данная функция совершенна бессмыслена.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сёдня ехал по центру Воронежа, как всегда огромные пробки, решил включить функцию "пробки". Проложив маршрут я по нему поехал,но сервис пробок выдавал неверную инфу, где нет пробок он показывает красной линией (прокладывает маршрут в пробки), где есть пробки там зелёная. Отключил отображение пробок и понял что данная функция совершенна бессмыслена.....

 

 

Такое поведение я давно уже заметил. Лучше о пробках получать информацию из других источников. Тут оно работает весьма странно, еще более странно предлагает пути объезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пользуюсь Навителом, и все бы хорошо, если бы не Навител.пробки. Вся беда, на мой взгляд, в том, что не надо изобретать велосипед и собирать самим информацию о пробках, а взять ее у крупного поставщика, как это делает СитиГид, который прекрасно загружет Яндекс.Пробки. Просто не у всех навигаторы с Навител и собираемая информация часто не соответствует действительности. Неоднократно вставал в пробку там, где улица зеленая была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся беда, на мой взгляд, в том, что не надо изобретать велосипед и собирать самим информацию о пробках, а взять ее у крупного поставщика, как это делает СитиГид, который прекрасно загружет Яндекс.Пробки.

Спасибо. Давно так не смеялся. Чтобы понять, что Вы в корне не правы, посмотрите пробочный сервис, к примеру в Белгороде у Яндекса, Навитела, Ситигида и Прогорода. А потом сравните теже сервисы от разных программ у себя по Питеру. Выводы делайте сами.

Только так громко не кричите, а то не только я, но и весь форум живот надорвет от смеха.

Изменено пользователем controwersy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...