Перейти к содержанию

user78net

Гуру
  • Постов

    30 838
  • Зарегистрирован

  • Посещение

6 Подписчиков

Информация о user78net

  • День рождения 01.04.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    жилкомплекс микрорайона Горноуральский Свердловской обл.

Контакты

  • Skype
    lubitel_78

Посетители профиля

37 114 просмотра профиля

Достижения user78net

  1. Нет карта будет одна, просто в картах должны быть прописаны, где нельзя ехать грузовому транспорту. в некоторых регионах картографы это делают и маршрут для грузового транспорта прокладывается согласно этих запретов. Конечно если выбран грузовой транспорт.
  2. Лицензия проданная вместе с устройством, не подлежит переносу, перерегистрации на другие устройства. Есть исключение, но не знаю работает сейчас или нет, после ремонта в сервисном центре, замены материнской платы на аналогичную, то можно было перенести лицензионный ключ.
  3. Покупку делать нужно из интерфейса программы Навител, выбрать премиум версию. Если зайти в PlayMarket, найти Навител, и купить, то перерегистрация будет одна и через тех.поддержку. И сделать это можно только один раз, после покупка новой лицензии. Нет. На вопрос почему, то это такая политика компании.
  4. Обновился или обновили (кастомную прошивку поставили)? Если обновился по воздуху официально, то серийный номер не должен был смениться, попробуйте включить тот передатчик, через который активировали Навител (сим карту, первый или второй слот, WiFi), а когда ставится кастомная, может смениться серийный номер, на который активировался Навител. Раз покупали на сайте ключ, а не через саму программу Навител, то вам нужно обратиться в тех.поддержку на support@navitel.ru с просьбой перерегистрировать лицензионный ключ на новый серийный номер, подать заявку можете через личный кабинет, добавив лицензионный ключ. При покупке через приложение Навител, идёт перенаправление в магазин Google и после покупки, ключ привязывается к аккаунту Google, после можно под одним аккаунтом на разных устройствах использовать Навител, то ли на 5, то ли на 10, ну или можно было восстановить программу на данном смартфоне при смене прошивки.
  5. Скорее всего не при выключении, а при сбросе на заводские настройки. Когда-то давно на форуме, когда ещё появлялись здесь из представителей Навитела, написали, что восстановить можно до 10 раз. Сейчас могли и уменьшить до 5 раз.
  6. Пробная версия программы без инета не работает, когда купите ключ, будет полноценный активационный файл, тогда программа будет работать и без инета. Покупать лучше из самой программы, выбрав премиум версию, так вы сможете использовать программу на нескольких устройствах под своим google аккаунотом.
  7. Если Updater пишет, что ключ заблокирован, значит у вас в какой-то папке, Navitel или License есть ещё и пиратский ключик. И да, теперь для вашего навигатора обновление карт платно (программа бесплатно и можно обновлять).
  8. У вас в папке с программой или папке License присутствует пиратский активационный файл NaviTel_Activation_Key.txt. Удалите все активационные файлы из папки Navitel и папки License, скачайте из личного кабинета активационный файл и скопируйте его в папку Navitel. Но учтите, что для вашего навигатора обновление карт платное.
  9. Без ключа программа работать не будет. Если у вас есть ключ, то его нужно перерегистрировать на новую SD карту, программу можно поставить универсальную для SD карты. Если ключа нет, то его нужно купить и активировать на SD карту.
  10. Сменив прошивку аппарата, у вас сменился серийный номер устройства, возможно что интернет подключаете по другому к аппарату, раньше через первый слот симкарты, а сейчас через второй или WiFi, к примеру. Попробуйте разные подключения к инету, если не поможет, то или возвращать старую прошивку или делать перерегистрацию ключа на новый серийный номер.
  11. Пока Google будет поддерживать Android 4, будет поддержка и программы Навител.
  12. На вашем навигаторе теперь обновление карт платное, т.к. производитель отказался от поддержки, теперь поддержка за ваши деньги. Т.к. вы не оплатили обновление карт, то программа не может проиндексировать новые карты, последние бесплатные карты? которые вы можете открыть Q1-2016.
×
×
  • Создать...