Перейти к содержанию

sam_no

Старожилы форума
  • Постов

    541
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://map.vov.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Подмосковье/Казахстан
  • Интересы
    навигация, туризм, фото, видео, комп

Достижения sam_no

  1. естественно, открывал. И именно та часть, которую хотел поменять визуально не менялась.
  2. Пытаюсь заменить цвет маршрута, как делал в скине для 9.2 по вот этому алгоритму: http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=17541&view=findpost&p=508395 ), но версия 9.3 ругается и не хочет принимать измененный скин. Что поменялось? Никто не сталкивался? PS сжимаю как нужно, по всем правилам, не первых скин
  3. Вячеслав в 31, заменил указанный блок, но в дополнение еще получил засечки на линии маршрута (верхняя линия на мониторе), как я понял это разбивка на 4 части) просто интересно зачем и как убрать?
  4. боюсь накликать на себя гнев скиноделов (хотя кое-что и сам тут переделываю под свои интересы), но все же решусь спросить. Вас устраивает цвет линии построенного маршрута при включенных пробках? У меня в таком режиме на экране вообще не понятно где он проходит, т.к. цвет сливается с цветом пробок (и маршрут зеленый/красный, и сами дороги такие же). Без пробок я его поменял на фиолетовый - видно отменно, а вот как быть с пробками? Есть ли возможность сделать линию маршрута контрастно выделенной, но с учетом цвета пробок, к примеру, окантовка фиолетовая, а центральная линия соответствует цвету пробок, и, соответственно, толщина центральной линии не должна быть слишком большой (не более 1/4 от общей). У меня не получается... Сможете помочь?
  5. 1. объединить 50 файлов в 1 трек 2. пройтись вышеуказанной прогой 3. кидать в навик
  6. Возможно оно все еще действует "ПЕРЕЧЕНЬ ОБЪЕКТОВ МЕСТНОСТИ И ЭЛЕМЕНТОВ СОДЕРЖАНИЯ ТОПОГРАФИЧЕСКИХ КАРТ И ПЛАНОВ, ЗАПРЕЩЕННЫХ ДЛЯ ОТКРЫТОГО ОПУБЛИКОВАНИЯ" http://map.avtograd.ru/doc.htm PS только при чем тут скины?
  7. Улыбнуло "авиатрассы" :) это то зачем? чтобы не сбиться с пути? а если все остальное "чисто для себя", то пользуйтесь картами NM2 и свои треки конвертируйте в "тропинки", карту вложите в атлас и можно пользоваться. При чем в режиме "пешеход" навик ведет именно по пешеходным тропинкам - опробовано!
  8. утилитка и правда полезная, но вот посмотрел и все? но ведь после начала движения она ведь будет опять затираться последними точками...
  9. всё правильно сделали! меньше вероятность попадания туда работников ГИБДД, участвуют только проверенные люди.
  10. насмешил :) Официальные карты выпускаются ТОЛЬКО навителом, все остальное народное творчество. PS в противном случае, я тоже выпускаю официальные карты одной из областей Казахстана и прошу оплатить моё участие в разработках навитела :lol: !
  11. поднимите взгляд на 3 сообщения выше от моего сообщения со скриншотами. так там только для 3.5... я думал для 5-й есть да и размерчик явно не подходит :(
×
×
  • Создать...