
Happy Prince
Активисты-
Posts
2,819 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
1
Happy Prince's Achievements
-
Конечно, не справится. Потому что Навител рекордсмен по потребляемому трафику. У всех остальных оффлайн-программ навигации он в несколько раз ниже.
-
Когда новая версия программы выйдет, тогда и проверим. Впрочем, с вероятностью 99%, ничего в лучшую сторону тут не изменится. Просто потому, что не меняется уже несколько лет.
-
Sunny_A started following Happy Prince
-
1. HTC Desire, Android 2.3.3, прошивка оф. 3.14.405.1 2. 5.5.1.0 3. Пакет "Россия" Q1 2012 от 20.06.2012 4. МТС Москва, тариф "Супер МТС" с услугой СуперБИТ 5. Москва, улица Дружбы 6. Постоянно, уже два месяца 7. Треки в данном случае не нужны. 8. Скрины ниже 9. Улица Дружбы стала односторонней с момента перекрытия Мичуринского проспекта. То есть уже два месяца прошло. Движение по ней осуществляется от Университетского проспекта до Ломоносовского. Всё это время на ней появляются пробочные линии в противоположную сторону. Что это вообще за хрень такая? Перестаньте уже позориться. P.S. Мичуринский проспект навителовцы "перекрыли" чёрными линиями на карте через три недели после того, как это произошло в реальности. До этого там тоже исправно появлялись непонятно откуда пробочные линии. Скрин с сервиса Навител.Пробки Online (сделан сегодня в 14:12): Скрин со смартфона (сделан сегодня в 14:24): P.P.S. После моего сообщения в теме "закрытых дорог" неправильное направление "зачернили". Однако проблема "фантомных пробок" существует. Она зафиксирована на моих скринах, а также в сообщении, идущем перед моим, в многочисленных жалобах питерцев на "висячие пробки" и т.д. и т.п.
-
1. HTC Desire, Android 2.3.3, прошивка оф. 3.14.405.1 2. 5.0.4.0 3. Комплект "Россия" от 24.10.2011 4. МТС Москва, тариф "Red Energy" с услугой СуперБИТ 5. Москва, различные районы 6. - 7. Треки в данном случае не нужны. 8. Скины ниже 9. Невменяемые объезды и "петли" маршрутизации:
-
Это просили отправлять сюда.
-
В общем, да. Но как-то неприятно. Учитывая, что в НН "неприятностей" и так выше крыши. Правда, в 3.5 "скоростные" глюки были куда жёстче. Карта пропадала нафиг с экрана. Показания навигатора ни один суд в качестве доказательства не примет. 122 - уже лишение прав, а вот 115 - только штраф. Другое дело, что гонять 115 там, где ограничение 60, могут только полные идиоты. Просто потому, что в таких местах либо куча нерегулируемых пешеходных переходов (и где рано или поздно такой "гонщик" превратится в убийцу со всеми вытекающими юридическими и моральными последствиями), либо крутые повороты (как на "шестидесятикилометровых" участках ТТК), где "гонщики" постоянно торчат в отбойниках. Есть, правда, исключения, когда никаких предпосылок для 60 и тем более 40 км/ч нет, а ограничение есть, но их немного.
-
Да. Причём идиотским он был раньше, а с появлением версий 5.0 стал просто неописуем.