Перейти к содержанию

ПАндрей

Гуру
  • Постов

    8 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ПАндрей

  1. keshasuper, Этот форум по ПО Навител, а он не умеет строить маршруты для грузовиков. Насколько я помню, такие проги платные и то, не в Раше. И даже, боюсь, не проги, а спецустройства. Хотя некоторые картописатели пытаются адаптировать свои карты для НН под грузовики.
  2. это значит, что её нет, так как нет лиц.ключа на прогу. Пробная версия только на 30 суток и не нуждается в ключах на карты Вашей страны. Каждый запуск пробной версии требует подключения к инету. Карты - не приложение, а дополнение к приложению. Я же Вам написал о пути. 1340 - просто карты, 1890 - на прогу+те же карты. Вся инфа есть тут.
  3. Вы не дали ссылку на приобретённый продукт, но я понял так: Вы купили пакет карт Россия, но без программы. А надо было покупать это - Навител Навигатор с навигационной картой «Россия». Карты без ключей на прогу - всё равно, что водка без пива - деньги на ветер... Ключ на ПО отдельно от карт не продаётся. Выход? Купить любой пакет с прогой и другими картами. Активировать сначала его, а потом ранее купленные карты РФ. Имейте ввиду, что ключ на РФ будет намертво привязан к ключу на прогу и отвязать невозможно.
  4. А куда же Вас послать? Туда, где брали прогу? Или на OSM?
  5. vedisa, почитайте: Осенило? А Вы пытаетесь ввести в поле ключа на прогу! Вам же даже и инструкцию дали... Вот ещё.
  6. Вы что-то путаете. В каком письме? И прочтите, что именно написано - серийник или лицензия? А там не было предложения отправить SMS на короткий номер?
  7. Лучше бы прочли все страницы инструкции пользователю. Всё толку бы больше было...
  8. Наверное - я. Знаки препинания расставляйте правильно - не будет и недопониманий. После знака препинания всегда должен быть пробел. Иначе читать... Сорри. Это я понял. Но скины-то не для устройства, а для версии ПО/ОС/разрешения экрана. И пофиг, где и куда оно установлено. Чего непонятного???
  9. А я разве написал "включительно"? "Вплоть" - это до, а не вместе. 5.0.4.хххх - другое. Их я не пробовал на навиках. Только на смартах. А-а-а, тогда понятно. Если уж ПО обзываете картами... именно так, но не запутано. Вернее так: попытки запутать есть, но многие не ведутся на них и распутывают по мере своих сил и способностей.
  10. На версии 5.0.3.100 под ВыньСЕ работают все скины от Виндовых версий от 5.0.3.70 и вплоть до 5.0.4.хххх. Единственное условие - разрешение экрана. Но и это решается простым переименованием папки.
  11. Да вы что? А как же я? У меня есть штук семь-восемь разных скинов именно под ВыньСЕ... Кстати, есть пара своих, но я стесняюсь их выкладывать. Сыроваты. В отличии от иных "скино-ваятелей". Вот сначала выверю всё, тогда и выкладывать можно будет. Не смогу доработать - буду только сам пользоваться.
  12. Было. Просто на этом перекрёстке не было. А на других - было. Кстати, даже и при отсутствии самой онлайн вариации.
  13. Это древние карты. Для пятой версии нужны карты новые. А Вы откуда качали Навител? Если с диска, то там старьё безбашенное. Надо из личного кабинета. По моей ссылке можно было это уразуметь. Но, видно, что-то как-то у кого-то... В папке с к5артами должны быть только карты одного релиза!
  14. В смысле? Буквы по ссылке не читаются? У Вас должна быть или одна карта или по числу лицензии. Если у Вас лицуха на ФО, то в папке НавителКонтент должны быть карты обзорки РФ и карты Вашего ФО. Всё. Но никак не 176! Импосибл! Вы, часом, не б/у взяли?
  15. GRECC, нет. Перерегистрация ОЕМ-версии возможна лишь на устройства того же производителя.
  16. Тоже вполне в духе продукта. У Вас же не спецустройство? А погрешность бытового варьируется от пяти до пятидесяти метров погрешности. Количество спутников (рабочих) может сгладить, но несущественно. Если включить показ последних 10000 точек и запись трека, то Вы увидите ТАКИЕ росчерки фиолетовишного цвета, что станет понятно, в каком направлении идут наводки.
  17. где Вы их видите? Согласно Вашего скрина, прога видит один-единственный спутник. Вернее, видит их больше, но инфу берёт лишь с одного. Потому, что приём неуверенный, думается. А вот вышли бы на открытый участок местности (как это и рекомендовано при холодном старте), тогда бы и был смысл расстраиваться.
  18. Это Ваш косяк. Погуглите проблему холодного старта. Если нет в мануале на устройство. Для более-менее точного определения Вас на карте нужно не меньше четырёх хорошо позиционируемых спутника с хорошим сигналом.
  19. night612, на правом скрине же написано: +-3,57 км. Такая вот погрешность... Да и столбик спутника один-одинёшенек... №20. А использование спутников = нулю... ЗЫ: в комнате спутники не летают. Вовсяком случае, на трезвую голову... "Холодный старт" - понятие знакомо?
×
×
  • Создать...