Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Установил версию 5.5.1.92 на навигатор PRESTIGIO GV 4500BTFM а он у меня запрашивает активацию ключаю хотя ключ уже активированн. В чем проблемма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

В чем проблемма?

Ставьте эту версию

PRESTIGIO GV4500 BT FM (YFID),

NaviTel-5.1.0.164.PRESTIGIO_GV4500_BTFM_YFID.zip, 20.6 Mb

и проблем с активацией не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже непонятки с 5.5.1 версией. Недавно скачал из своего кабинета версию NaviTel-5.5.1.206.FLYAUDIO_EXXXX_NAVI_CE5_E7507BNAVI_FOR_VOLKSWAGEN_JETTA. (как раз для моей машины и головного устройства) и карты Россия Q1 2012 (для Навител версии 5.5 и выше). пробовал установить на навигатор. Но не тут-то было. То было обозначено что незарегистрированное приложение, потом после нескольких попыток вроде заработала программа, но не смог сформировать карту. пишет нет файлов в папке MAPS, хотя он там есть. попробовал все по новой на флешку переписать. В итоге появляется надпись "Незарегистрированная версия приложения" и предлагает опробовать демо режим.

Короче плюнул я на это пока. сегодня решил еще раз заняться - гляжу а в моем кабинете уже и нет тех обновлений. Ничего не понял. Поясните, господа навителовцы, что происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поблема.

Купил недавно навигатор LEXAND SM-527, обновил программу до 5.5.1.109. Начались проблемы, находит спутники теперь минут через 15-20. Поиск теперь тока в пасивном агресивного нету почему то. Запускал свою 3.5 со старого навигатора в демо режиме с виндовс, находит спутники минут через 5, а после выхода программы и виндовса и включения с нормального окна 5.5 находит спутники уже быстро.

Чё за косяк может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже непонятки с 5.5.1 версией. Недавно скачал из своего кабинета версию NaviTel-5.5.1.206.FLYAUDIO_EXXXX_NAVI_CE5_E7507BNAVI_FOR_VOLKSWAGEN_JETTA. (как раз для моей машины и головного устройства) и карты Россия Q1 2012 (для Навител версии 5.5 и выше). пробовал установить на навигатор. Но не тут-то было. То было обозначено что незарегистрированное приложение, потом после нескольких попыток вроде заработала программа, но не смог сформировать карту. пишет нет файлов в папке MAPS, хотя он там есть. попробовал все по новой на флешку переписать. В итоге появляется надпись "Незарегистрированная версия приложения" и предлагает опробовать демо режим.

Короче плюнул я на это пока. сегодня решил еще раз заняться - гляжу а в моем кабинете уже и нет тех обновлений. Ничего не понял. Поясните, господа навителовцы, что происходит?

 

Все есть. Смотрите и изучите внимательнее. В разделе Мои Устройства все описано по очереди. Характеристики системы(могнитолы) - потом сборку по порядку выбираете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помочь в решении проблемы:

девайс: xDevice microMAP-6032B

скачал обновление навитела с личного кабинета "NaviTel-5.5.1.318.XDEVICE_MICROMAP_6032"

сделал все по инструкции (уже не один рас обновляю ПО) и в итоге нажимаю в девайсе меню навигация, навител начинает грузиться и не загрузившись до конца скидывается. Перезагрузка девайса не помогла, проверил файлы и целостность SD карты - все норм.

Прошу советов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил версию 5.5.1.92 на навигатор PRESTIGIO GV 4500BTFM а он у меня запрашивает активацию ключаю хотя ключ уже активированн. В чем проблемма?

Если не работает версия 5.5.1.92б то ставьте PRESTIGIO GV5500 BT FMHD (YFID), NaviTel-5.5.1.320.PRESTIGIO_GV5500_BT_FMHD_YFID.zip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поблема.

Купил недавно навигатор LEXAND SM-527, обновил программу до 5.5.1.109. Начались проблемы, находит спутники теперь минут через 15-20. Поиск теперь тока в пасивном агресивного нету почему то. Запускал свою 3.5 со старого навигатора в демо режиме с виндовс, находит спутники минут через 5, а после выхода программы и виндовса и включения с нормального окна 5.5 находит спутники уже быстро.

Чё за косяк может быть?

После обновления программы, навигатору нужно сделать холодный старт, выйти на улицу включить навигатор, запустить программу и дождаться когда навигатор определит своё место положение, желательно при этом навигатор не перемещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помочь в решении проблемы:

девайс: xDevice microMAP-6032B

скачал обновление навитела с личного кабинета "NaviTel-5.5.1.318.XDEVICE_MICROMAP_6032"

сделал все по инструкции (уже не один рас обновляю ПО) и в итоге нажимаю в девайсе меню навигация, навител начинает грузиться и не загрузившись до конца скидывается. Перезагрузка девайса не помогла, проверил файлы и целостность SD карты - все норм.

Прошу советов.

Попробуйте перед обновлением программы, отформатировать флеш карту программой SDFormatter в режиме full, erase on или в цифровом фотоаппарате, архив программы и карты скачать менеджером закачек. Поставить всё на чистую флеш карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз обновлял народу pn-990 на последнюю версию, навики заметно медленнее работают и тяжело попасть на клавишу "выход". Некоторые из клиентов позже просили откатиться на предпоследнюю версию. Можно ли получать обновление карт для предыдущих версий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Попробуйте перед обновлением программы, отформатировать флеш карту программой SDFormatter в режиме full, erase on или в цифровом фотоаппарате, архив программы и карты скачать менеджером закачек. Поставить всё на чистую флеш карту.

Все оказалось не так. Напишу про свою ошибку, может кому это тоже поможет. Я обновил навител и одновременно удалил старую карту и вместо старой карты записал новую. В итоге новый навител используя пути предыдущей версии полез открывать карту, которой уже не существовало на SD карте.

Так, что рекомендация: перед тем как обновлять версию навитела и карту, нужно перейти на демо карту, потом обновить версию навитела, записать новую карту и уже потом открыв навител в нем открыть новую карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поблема.

Купил недавно навигатор LEXAND SM-527, обновил программу до 5.5.1.109. Начались проблемы, находит спутники теперь минут через 15-20. Поиск теперь тока в пасивном агресивного нету почему то. Запускал свою 3.5 со старого навигатора в демо режиме с виндовс, находит спутники минут через 5, а после выхода программы и виндовса и включения с нормального окна 5.5 находит спутники уже быстро.

Чё за косяк может быть?

После обновления программы, навигатору нужно сделать холодный старт, выйти на улицу включить навигатор, запустить программу и дождаться когда навигатор определит своё место положение, желательно при этом навигатор не перемещать.

 

 

У меня получается каждый день при включении холодный старт, не удобно ващще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал версию 5.5 для prology iMap 525mg атлас не создается пишет не найдено карт,хотя они там есть.Путь прописан верно,размер файлов совпадает.В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал версию 5.5 для prology iMap 525mg атлас не создается пишет не найдено карт,хотя они там есть.Путь прописан верно,размер файлов совпадает.В чем проблема?

А что за карты, официальные или нет, скачивали карты менеджером закачек или браузером, браузер может скачать с ошибкой, а программа с битыми картами не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карты офицал,качал менеджером(обновляю не первый раз)Карту форматировал,по новой заливал,но результат один:-((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз обновлял народу pn-990 на последнюю версию, навики заметно медленнее работают и тяжело попасть на клавишу "выход". Некоторые из клиентов позже просили откатиться на предпоследнюю версию. Можно ли получать обновление карт для предыдущих версий?

Нет. Новые карты работают только с последними обновлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал версию 5.5 для prology iMap 525mg атлас не создается пишет не найдено карт,хотя они там есть.Путь прописан верно,размер файлов совпадает.В чем проблема?

У меня такая же проблема один в один.работает только демо карта.путь указан вернокарта есть а пказываетчто на SD пусто.завтра звоню в техпддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Попробуйте перед обновлением программы, отформатировать флеш карту программой SDFormatter в режиме full, erase on или в цифровом фотоаппарате, архив программы и карты скачать менеджером закачек. Поставить всё на чистую флеш карту.

Все оказалось не так. Напишу про свою ошибку, может кому это тоже поможет. Я обновил навител и одновременно удалил старую карту и вместо старой карты записал новую. В итоге новый навител используя пути предыдущей версии полез открывать карту, которой уже не существовало на SD карте.

Так, что рекомендация: перед тем как обновлять версию навитела и карту, нужно перейти на демо карту, потом обновить версию навитела, записать новую карту и уже потом открыв навител в нем открыть новую карту.

У меня такой же навигатор и аналогичная проблема. Если не сложно объясните подробнее процедуру обновления и в частности где взять демо карту для WIN CE в формате NM3. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера обновил программу до версии 5.5.1.320 на Explay PN-935. После запуска показало, что незарегистрированная версия, можете только в демо-режиме. Ключи лицензионные. Подскажите в чем дело? Обновление скачивал с сайта из моих устройств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера обновил программу до версии 5.5.1.320 на Explay PN-935. После запуска показало, что незарегистрированная версия, можете только в демо-режиме. Ключи лицензионные. Подскажите в чем дело?

Не свою сборку скачали. Там их две - одна для SD, вторая - для внутренней памяти. Брать надо ту, которая соответствует вашей конфигурации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, что рекомендация: перед тем как обновлять версию навитела и карту, нужно перейти на демо карту, потом обновить версию навитела, записать новую карту и уже потом открыв навител в нем открыть новую карту.

У меня такой же навигатор и аналогичная проблема. Если не сложно объясните подробнее процедуру обновления и в частности где взять демо карту для WIN CE в формате NM3.

Рекомендация, я бы сказал, вредная. Только запутывает всё.

Уж не знаю, что у вас за "аналогичная проблема" (многие пишут это на автомате, не задумываясь над словом "аналогичная"), но процедура обновления описана и в маленькой инструкции в ЛК (справа от каждого файла обновления), и в инструкциях на странице техподдержки, и в FAQ'e. Что именно вам там осталось непонятным?

 

Что касается демо-карт, то они лежат у вас на навигаторе в папке Navitel\DemoMaps. Хотя многие их стирают, чтоб место зря не занимали - это совешенно бесполезные карты. Какой у них там формат (nm2 или nm3) вас ну никак не должно волновать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема один в один.работает только демо карта.путь указан вернокарта есть а пказываетчто на SD пусто.завтра звоню в техпддержку.

А в ручную указать путь к папке с картой не пробовали? Программа может не работать с картой, не видеть её, если карта скачена с ошибкой, карту нужно скачивать менеджером закачек, а не браузером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krin (23 Сентябрь 2012 - 07:48):

У меня такая же проблема один в один.работает только демо карта.путь указан вернокарта есть а пказываетчто на SD пусто.завтра звоню в техпддержку.

 

А в ручную указать путь к папке с картой не пробовали? Программа может не работать с картой, не видеть её, если карта скачена с ошибкой, карту нужно скачивать менеджером закачек, а не браузером.

 

Пробовал.Не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krin (23 Сентябрь 2012 - 07:48):

У меня такая же проблема один в один.работает только демо карта.путь указан вернокарта есть а пказываетчто на SD пусто.завтра звоню в техпддержку.

 

А в ручную указать путь к папке с картой не пробовали? Программа может не работать с картой, не видеть её, если карта скачена с ошибкой, карту нужно скачивать менеджером закачек, а не браузером.

 

Пробовал.Не работает

Тогда проверяйте размер файла и контрольную сумму карты.rus20120620.nm3 Размер 1.99 ГБ (2 132 526 299 байт) Контрольные суммы по MD5: D9B02D441C32F969769C4D6BB670775E.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблемма?

Ставьте эту версию

PRESTIGIO GV4500 BT FM (YFID),

NaviTel-5.1.0.164.PRESTIGIO_GV4500_BTFM_YFID.zip, 20.6 Mb

и проблем с активацией не будет.

А карты 12 года ставятся только на версии 5.5 .. Что - со старыми картами ездить ? У меня такая же проблемма на 4500 Prestigio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно пользоваться версией NaviTel-5.5.1.320.PRESTIGIO_GV5400BT.zip, на Prestigio GV5400BTFM.

Тормозит жутко, грузит процессор на 100 процентов, при этом памяти свободно еще около 30 метров. Отключая 3D немного легче но всё равно тормоза. Маршрут строит по 2-3 минуты. Обновление пробок вешает ваще всё напрочь. Жесть.

Пришлось откатиться назад.

Есть способ бороться с тормозами на версии 5.5.1? Или ждать обновлений? Или сидеть на прошлых версиях?

А может текущая версия уже не совместима с железом и не хватает частоты проца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно пользоваться версией NaviTel-5.5.1.320.PRESTIGIO_GV5400BT.zip, на Prestigio GV5400BTFM.

Тормозит жутко, грузит процессор на 100 процентов, при этом памяти свободно еще около 30 метров. Отключая 3D немного легче но всё равно тормоза. Маршрут строит по 2-3 минуты. Обновление пробок вешает ваще всё напрочь. Жесть.

Пришлось откатиться назад.

Есть способ бороться с тормозами на версии 5.5.1? Или ждать обновлений? Или сидеть на прошлых версиях?

А может текущая версия уже не совместима с железом и не хватает частоты проца?

 

У меня аналогичная проблема. Загрузил 5.5.1 и начались тормоза. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблемма?

Ставьте эту версию

PRESTIGIO GV4500 BT FM (YFID),

NaviTel-5.1.0.164.PRESTIGIO_GV4500_BTFM_YFID.zip, 20.6 Mb

и проблем с активацией не будет.

А карты 12 года ставятся только на версии 5.5 .. Что - со старыми картами ездить ? У меня такая же проблемма на 4500 Prestigio

В личном кабинете уже есть версия программы 5.5.1.320 для вашего навигатора с припиской YFID. Ставьте обновлённую версию программы и карты Q1-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WErt_Pavel, ovomik, вариантов решения есть, которые можно попробовать. С навиагтора всё удалить, конечно сделать копию на ПК, архив программы и карты скачать заново из личного кабинета менеджером закачек. Распаковать архив, в папку Navitel скопировать активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt и подготовленную папку скопировать в память навигатора, карты разместить на флеш карте, в папке NavitelContent\Maps, перед этим флеш карту предварительно отформатировать программой SDFormatter в режиме full, erase on или в цифровом фотоаппарате. Если это не поможет, то попробовать ещё отформатировать флеш память навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Установил обновление 5.5.1 скачал карту Q1 2012 а он при загрузке навитела доходит до прорисовывания карты и вылетает. Навигатор JJ-connect 2100 Wite. помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Установил обновление 5.5.1 скачал карту Q1 2012 а он при загрузке навитела доходит до прорисовывания карты и вылетает. Навигатор JJ-connect 2100 Wite. помогите пожалуйста

Если карты у вас на флеш карте, то с флеш карты всё сохраните на ПК, флеш карту отформатируйте программой SDFormatter в режиме full, erase on или в цифровом фотоаппарате. Если не поможет это, то попробуйте ещё удалить файл settings.001.ini (bck) из папки Navi. Снова запустите программу, придётся только настроить её заново под себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Установил обновление 5.5.1 скачал карту Q1 2012 а он при загрузке навитела доходит до прорисовывания карты и вылетает. Навигатор JJ-connect 2100 Wite. помогите пожалуйста

 

1. Проверьте, может начинает индексировать старые карты - их удалите.

2. Так же, скачайте заново из ЛК Q1-2012 - используйте менеджер закачек. Перед этим удалите из Navi все settings.001.ini

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Проверьте, может начинает индексировать старые карты - их удалите.

2. Так же, скачайте заново из ЛК Q1-2012 - используйте менеджер закачек. Перед этим удалите из Navi вsettings.001.ini

 

 

скажите а карты Q1 2012 они по округам или она должна быть одним файлом? и удалять только settings.001.ini а просто settings.ini оставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите а карты Q1 2012 они по округам или она должна быть одним файлом?

Смотря на что у вас лицензия, на округа ил на всё Россию целиком, если лицензия на всю Россию, то идёт одним файлом почти в 2ГБ.

 

и удалять только settings.001.ini а просто settings.ini оставлять?

Удалите все файлы settings.xxx.ini и settings.xxx.bck из папки Navi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Обновил на навигаторе NEOLINE V5 Soho программу!

Прошло все штатно, программа работает... Все работает нормально,

но исчезла функция добавления промежуточных точек маршрута!!?

Третий день ковыряюсь... нету..

Пришел к выводу, что необходимо обгрейдить программу до предыдущей версии (5.1)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Обновил на навигаторе NEOLINE V5 Soho программу!

Прошло все штатно, программа работает... Все работает нормально,

но исчезла функция добавления промежуточных точек маршрута!!?

Третий день ковыряюсь... нету..

Пришел к выводу, что необходимо обгрейдить программу до предыдущей версии (5.1)

Спасибо!

В личном кабинете есть инструкция на программу в доступных обновлениях, прочитав её, всё нашли бы за несколько минут. Чтоб поставить промежуточную точку или точку для продолжения маршрута, находите искомую точку прокладываете маршрут, после находите третью точку и нажимаете на поле рядом с кнопкой Поехать, попадёте в дополнительное меню, где будут кнопки Заехать и Финиш (бывшая Продолжить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, покупал навигатор в 2008 с лицензионной программой. Все это время не заморачивался с обновлениями. Карты были с момента покупки и россии и украины.Сейчас зарегился в лк, скачал обновление актуальное, а карта доступна для скачивания только россии. Значит ли это, что при покупке у меня была только лицензия на россию, а украину мне залили левую. Если это так то что делать покупал то лицензию на две карты? Покупать украину поновой ой как неохота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день купил Phantom DVM 6408 GHD для пежо 408 с версией навител 5.0.3, подскажите пожалуйста какой файл обновления для 5.5.1 мне скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Спасибо за ответ, не ожидал, что надпись рядом с кнопкой "поехали" и есть та самая кнопка!!!

Вообщем, на NEOLINE V5 Soho программа встала как родная, маршрут в 2500 км строится секунды за 3...

Вообщем, СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, покупал навигатор в 2008 с лицензионной программой. Все это время не заморачивался с обновлениями. Карты были с момента покупки и россии и украины.Сейчас зарегился в лк, скачал обновление актуальное, а карта доступна для скачивания только россии. Значит ли это, что при покупке у меня была только лицензия на россию, а украину мне залили левую. Если это так то что делать покупал то лицензию на две карты? Покупать украину поновой ой как неохота.

Откройте файл активации NaviTelAuto Activation Key.txt в Блокноте на ПК, посмотрите сколько блоков у вас, два или три, если три, один на программу другие на карты, то видимо у вас должна быть ещё лицензия и на другую карту, другой страны. В личном кабинете вы добавили устройство, напротив названия устройства, то которое вы дали, есть тип лицензии, что там написано, Rossia или Rossia, Ukraine? Ещё для проверки можете отправить активационный файл в тех.поддержку на support@navitel.su, проверят и скажут, на сколько у вас карт лицензия и разберутся почему у вас только одна Россия в личном кабинете, если есть ещё и на Украину лицензия. Карту Украины можете скачать на странице Скачать сайта navitel.su.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Скачал обновление для своего навигатора - NaviTel-5.5.1.320. для VARTA_V_AVM650DN, однако при запуске выдает сообщение "Демо - версия", незарегистрированная версия. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Скачал обновление для своего навигатора - NaviTel-5.5.1.320. для VARTA_V_AVM650DN, однако при запуске выдает сообщение "Демо - версия", незарегистрированная версия. Что делать?

 

Из Личного Кабинета,раздел Мои Устройства скачайте ключик Ваш, активационный файл вот такой: NaviTelAuto_Activation_Key.txt и поместите его в папку с программой Navitel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откройте файл активации NaviTelAuto Activation Key.txt в Блокноте на ПК, посмотрите сколько блоков у вас, два или три, если три, один на программу другие на карты, то видимо у вас должна быть ещё лицензия и на другую карту, другой страны. В личном кабинете вы добавили устройство, напротив названия устройства, то которое вы дали, есть тип лицензии, что там написано, Rossia или Rossia, Ukraine? Ещё для проверки можете отправить активационный файл в тех.поддержку на support@navitel.su, проверят и скажут, на сколько у вас карт лицензия и разберутся почему у вас только одна Россия в личном кабинете, если есть ещё и на Украину лицензия. Карту Украины можете скачать на странице Скачать сайта navitel.su.

 

 

Спасибо. Блоков в ключе у меня два. В лк только Россия. Видать при продаже меня нагрели, надо думать что теперь делать с Украиной. Или возвращать старую версию с левыми украинскими картами или.......? Просто новая версия поприкольнее чем 3.2.6 да и у меня она не тормозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mistery mns-510mp Обновил до версии 5.5 запускаю навигатор, выдает следующее: Незарегистрированная версия приложения. Приложение может быть использовано только в демо режиме. Что делать???? Вот обновления которые поставил:

 

программа: Mystery MNS-510,

NaviTel-5.5.1.320.MYSTERY_MNS_510.zip, 22.2 Mb

 

карта: Россия Q1 2012 (для Навител версии 5.5 и выше),

rus20120620.nm3, 2033.7 Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Блоков в ключе у меня два. В лк только Россия. Видать при продаже меня нагрели, надо думать что теперь делать с Украиной. Или возвращать старую версию с левыми украинскими картами или.......? Просто новая версия поприкольнее чем 3.2.6 да и у меня она не тормозит.

Можно карты Украины докупить отдельно, активировать в личном кабинете, скачать карту Украины и новый активационный файл, активационный файл заменить в папках Navitel (Navione) и NavitelContent\License на обоих носителях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mistery mns-510mp Обновил до версии 5.5 запускаю навигатор, выдает следующее: Незарегистрированная версия приложения. Приложение может быть использовано только в демо режиме. Что делать???? Вот обновления которые поставил:

 

программа: Mystery MNS-510,

NaviTel-5.5.1.320.MYSTERY_MNS_510.zip, 22.2 Mb

 

карта: Россия Q1 2012 (для Навител версии 5.5 и выше),

rus20120620.nm3, 2033.7 Mb

В папку Navitel (Navione) скопируйте активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt, если не сохранили, то скачайте его из личного кабинета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.После обновления программы до версии 5.5.1.109 не получается сохранить путевые точки.Выдает ошибку.Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.После обновления программы до версии 5.5.1.109 не получается сохранить путевые точки.Выдает ошибку.Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?

Удалите из папки Navi файлы settings.001.ini и settings.001.bck, слетят настройки программы, настроите заноно, зато путевые точки сможете снова сохранять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEXAND SI 512 PRO ATLASV INTERNAL. Обновил с 5.0.3 до NaviTel-5.5.1.320 При запуске сообщение: Файл ResidentFlash\Navi\ DataRoute.01.bin (с маршрутом)повреждён. Такой папки в моём навике нет точно, есть папка DataFlash. При прокладке маршрута выдаёт ошибку открытия файла \ResidentFlash\Navi\DataRoute.tmp код ошибки 112. Подскажите как бороться. Или где взять предыдущую 5.1 для LEXAND SI 512 PRO ATLASV INTERNAL ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Скачал обновление для своего навигатора - NaviTel-5.5.1.320. для VARTA_V_AVM650DN, однако при запуске выдает сообщение "Демо - версия", незарегистрированная версия. Что делать?

 

Из Личного Кабинета,раздел Мои Устройства скачайте ключик Ваш, активационный файл вот такой: NaviTelAuto_Activation_Key.txt и поместите его в папку с программой Navitel

 

Все сделал как Вы написали, все равно та же история - Демо-версия. Что еще можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...