Перейти к содержанию

Vik 93

Старожилы форума
  • Постов

    1 021
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vik 93

  • День рождения 01.03.1959

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ейск
  • Интересы
    Рыбалка

Достижения Vik 93

  1. На перекрестке с круговым движением не всегда правильно проходит информация по номеру съезда. Всегда смотрю схему круга.
  2. Я переделываю под себя. Просто зрение уже не то, чтобы пользоваться мелкоблеклым официальным скином.
  3. А вот этим, пожалуй, воспользуюсь. Пока правда так и не понял, как отобразить два документа рядом (видел такое на картинках, да и синхронизация прокрутки имеется)? Разобрался. Теперь эту прогу рекомендую всем, кто хочет сделать свой скин на основе чужого. 1. Открываем стандартный файл day.skin (его будем менять под себя), а рядом понравившийся скин. Можно и наоборот. 2. Жмем Alt+D. Идет сравнение двух файлов. В результате появляются два окошка, где подсвечены строки с разными значениями. И самое главное, работает синхронная прокрутка, что очень удобно. 3. Выход из сравнительного анализа Ctrl+Alt+D. Вообще редактор оставил приятное впечатление, еще раз спасибо VasAlex за подсказку :)
  4. Всем спасибо за советы :) А вот этим, пожалуй, воспользуюсь. Пока правда так и не понял, как отобразить два документа рядом (видел такое на картинках, да и синхронизация прокрутки имеется)?
  5. Скинописцы-андроиды, а как вы правите дневные/ночные скины? Ведь в блокноте сплошная каша, ничего не понять :blink: Например:
  6. Понял, спасибо. По-моему навителовцы намудрили с этими 2D и 3D POI.
  7. Нелюблю кружочки на ножках. Пожалуйста, выложите описание этих строк (можно в теме "Расшифровка параметров скинов"). Рано или поздно и для автонавигаторов выйдет обновление, так хоть не придется изобретать велосипед :)
  8. Ну тады ой :) Семерки пока не имею. Как появится, тогда тоже буду колхозить (мне и до этого стандартные иконки не очень то и нравились, почти все поменял).
  9. Да все очень просто. Файлы скинов, это архивные зиповские файлы. Открываете на компьютере RARом файл скина от 7.0, а рядом от скина 5.5. Заходите в папки со своим разрешением экрана. В скине от 5.5 находите файлы групп POI POI_Group-ххххх.png (где ххххх - числовой номер группы) и самих POI poiххх.png (где ххх - числовой номер POI), выделяете их и копируете (перетаскиваете) в папку скина 7.0. При этом, в появившейся табличке "Метод сжатия" ставим "Без сжатия". По завершении копирования, закрываем архиваторы. Получившийся новый файл скина (лучше даже его переименовать)копируем на свое устройство в соответствующую папку.
  10. Как в детской задачке, найдите отличия и Просто сейчас в стандартном скине они настолько невыразительны, как и сам скин, что их тяжело распознать. Попробуйте воспользоваться альтернативными скинами, а еще лучше отредактировать его под себя с заменой некоторых иконок. P.S. Мне так вообще всеравно, идет контроль со стационарной камеры или из засады.
  11. На всех без исключения. Потому как это разные точки предупреждения и соответственно отображаются разными иконками.
  12. UrQuan, а на обычный файлообменник можете выложить свой скин?
  13. Найдите иконку mb_speed_gauge.png и в уголках поставьте точки выбранную вами цветом.
  14. Можно в настройках указать прятать кнопки через Х секунд. А когда эти кнопки понадобятся, ткнуть стилусом в любом месте экрана.
  15. В предыдущих скинах за это отвечали иконки: mb_maneuver_gauge.png Поле для схемы маневра и расстояния до него mb_time_left_gauge.pn Поле для времени до начала маневра (я так понял, сейчас это оставшееся время в пути) mb_distance_gauge.png Поле для оставшейся длины пути mb_arrival_time_gauge.png Поле для времени окончания пути mb_speed_gauge.png Поле для текущей скорости
×
×
  • Создать...