Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Поэтому хочу отформатировать прямо навигатором, только не могу найти как.

Так отформатируйте в цифровом фотоаппарате, это намного проще, а чтоб отформатировать в навигаторе, это вам нужно попасть в Windows навигатора и форматировать от туда, всё это будите делать на свой страх и риск, ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 

Вот только сейчас рассмотрел - инструкция по работе с POI

А этого нет в самом низу страницы?

Руководство для Навител Навигатор 5.5,

Manual_NavitelNavigator5.5_PND_RUS.pdf, 14.7 Mb

Если нет,то прямая ссылка на инструкцию http://download.navitel.su/Manuals/Manual_NavitelNavigator5.5_PND_RUS.pdf

Вот теперь совсем спасибо, а то мануала-то я и не увидел. А инструкция по POI ничем не помогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вопрос такой, после установки версии 5.5 на карте пропали дорого просёлочного типа . При увеличении маштаба до 80м дороги видно , но с таким маштабом не видно близ-лежащие окресности . Что при движении по пересечённой месности не очень хорошо орентироватся . Можно это както исправить? Карта rus20120620 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вопрос такой, после установки версии 5.5 на карте пропали дорого просёлочного типа . При увеличении маштаба до 80м дороги видно , но с таким маштабом не видно близ-лежащие окресности . Что при движении по пересечённой месности не очень хорошо орентироватся . Можно это както исправить? Карта rus20120620 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вопрос такой, после установки версии 5.5 на карте пропали дорого просёлочного типа . При увеличении маштаба до 80м дороги видно , но с таким маштабом не видно близ-лежащие окресности . Что при движении по пересечённой месности не очень хорошо орентироватся . Можно это както исправить? Карта rus20120620 .

Ни как это не исправить, поищите по форуму, эта проблема не один раз обсуждалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А инструкция по POI ничем не помогла.

Чёта у меня ни в одном Личном кабинете такой нет...

Это не в ЛК, это на странице техподдержки, на сайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток проблемма в следующем SHTURMANN mini100 все по инструкции, прога мини100, карты Q1, незапускается вообще ни прикаких включениях, помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток проблемма в следующем SHTURMANN mini100 все по инструкции, прога мини100, карты Q1, незапускается вообще ни прикаких включениях, помогите

Не запускается навигатор или программа? Если программа, то возможно вы удалили путь запуска программы, файл shell.ini.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера обновил программу NaviTel-5.5.1.124.RITMIX_RGP_670 на Ritmix RGP-670.После загрузки стал выдавать:незарегистрированная версия приложения, можете только в демо-режиме.Устонавливается во внутренней памяти,активационный файл : NaviTelAuto_Activation_Key.txt есть. Ключ лицензионный. Подскажите в чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера обновил программу NaviTel-5.5.1.124.RITMIX_RGP_670 на Ritmix RGP-670.После загрузки стал выдавать:незарегистрированная версия приложения, можете только в демо-режиме.Устонавливается во внутренней памяти,активационный файл : NaviTelAuto_Activation_Key.txt есть. Ключ лицензионный. Подскажите в чем дело?

Активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt нужно скопировать в папку Navitel с программой Navitel.exe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера обновил программу NaviTel-5.5.1.124.RITMIX_RGP_670 на Ritmix RGP-670.После загрузки стал выдавать:незарегистрированная версия приложения, можете только в демо-режиме.Устонавливается во внутренней памяти,активационный файл : NaviTelAuto_Activation_Key.txt есть. Ключ лицензионный. Подскажите в чем дело?

Активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt нужно скопировать в папку Navitel с программой Navitel.exe.

Спасибо, все заработало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера обновил программу до версии 5.5.1.320 на Explay PN-935. После запуска показало, что незарегистрированная версия, можете только в демо-режиме. Ключи лицензионные. Подскажите в чем дело?

Не свою сборку скачали. Там их две - одна для SD, вторая - для внутренней памяти. Брать надо ту, которая соответствует вашей конфигурации.

У меня такая же история, на 2-х гиговую флешку не лезет, а на 4-х гиговой е... с плясками началась. пробовал обе версии прошивки. пишет незарегистрированная версия приложения. че за ерунда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же история, на 2-х гиговую флешку не лезет, а на 4-х гиговой е... с плясками началась. пробовал обе версии прошивки. пишет незарегистрированная версия приложения. че за ерунда?

Если у Вас также Explay PN-935, то программу необходимо установить

http://download.navitel.su/5.5.Auto/NaviTel-5.5.1.320.EXPLAY_PN_935_SD.zip

 

При смене карты памяти необходимо отправить запрос на деактивацию ключа в связи с заменой карты памяти, заполнив форму на странице

http://navitel.su/support/re-registration/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток проблемма в следующем SHTURMANN mini100 все по инструкции, прога мини100, карты Q1, незапускается вообще ни прикаких включениях, помогите

Не запускается навигатор или программа? Если программа, то возможно вы удалили путь запуска программы, файл shell.ini.

сам навигатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток проблемма в следующем SHTURMANN mini100 все по инструкции, прога мини100, карты Q1, незапускается вообще ни прикаких включениях, помогите

Не запускается навигатор или программа? Если программа, то возможно вы удалили путь запуска программы, файл shell.ini.

навигатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А инструкция по POI ничем не помогла.

Чёта у меня ни в одном Личном кабинете такой нет...

http://navitel.su/support/instructions/ раздел "техподдержка" Вопрос-Ответ

Инструкции

Видео инструкции

Отправить баг-репорт

Деактивировать ключ

Отправить треки

Контрафакт!

Глоссарий

Владельцам навигаторов

 

 

 

 

Регистрация Навител Навигатор

 

Обновление «Навител Навигатор»

 

Обновление «Навител Навигатор Автоверсия»

 

Установка пакетов карт

 

Регистрация и обновление карт «Федеральный Округ»

 

Регистрация дополнительных карт

 

Обновление карт для навигационной системы «Навител Навигатор»

 

Установка трехмерных объектов

 

Установка голосовых пакетов

 

Работа с информацией о радарах

 

Установка дополнительных цветовых схем (skin-файлов)

 

Работа с POI (Навител 5.0.1.х и более ранние)

 

Работа с POI (Навител 5.5.1.х)

 

Установка навигационной системы «Навител Навигатор ANDROID»

 

Установка навигационной системы Навител Навига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор EXPLAY PN-375,СЕ 6.0 После скачивания с оф.сайта и установки обновления версии навител 5.5.1.320 при запуске выдает:"Незарегистрированная версия приложения" и предлагает только Демо режим.Кто может помочь решить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток проблемма в следующем SHTURMANN mini100 все по инструкции, прога мини100, карты Q1, незапускается вообще ни прикаких включениях, помогите

Не запускается навигатор или программа? Если программа, то возможно вы удалили путь запуска программы, файл shell.ini.

сам навигатор

Пробовали зарядить навигатор полностью, кнопку reset нажать? Если не помогает, то в сервисный центр на диагностику и ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор EXPLAY PN-375,СЕ 6.0 После скачивания с оф.сайта и установки обновления версии навител 5.5.1.320 при запуске выдает:"Незарегистрированная версия приложения" и предлагает только Демо режим.Кто может помочь решить проблему.

Где у вас стоит программа, во внутренней памяти навигатора или на SD карте? В папку Navione (Navitel) скопировали активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Скачал для навигатора Explay GN_520, программу NaviTel-5.5.1.320.EXPLAY_GN_520.zip.

после её установки не могу сохранить не одной новой путевой точки - выдаёт системную ошибку и выходит из приложения.

с путевыми точками соданными в более ранних версиях работает нормально.

Как быть с данной проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Скачал для навигатора Explay GN_520, программу NaviTel-5.5.1.320.EXPLAY_GN_520.zip.

после её установки не могу сохранить не одной новой путевой точки - выдаёт системную ошибку и выходит из приложения.

с путевыми точками соданными в более ранних версиях работает нормально.

Как быть с данной проблемой?

Удалите из папки Navi файлы settings.001.ini и settings.001.bck, после запустите программу на навигаторе, настроите заново и попробуйте сохранить путевую точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор EXPLAY PN-375,СЕ 6.0 После скачивания с оф.сайта и установки обновления версии навител 5.5.1.320 при запуске выдает:"Незарегистрированная версия приложения" и предлагает только Демо режим.Кто может помочь решить проблему.

Где у вас стоит программа, во внутренней памяти навигатора или на SD карте? В папку Navione (Navitel) скопировали активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt?

На PN-375 программа только внутрь ставится.

Необходимо поместить файл NavitelAuto_Activation_Key.txt внутрь папки NaviOne.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На PN-375 программа только внутрь ставится.

Если бы, есть навигаторы eXplay PN-375 и с установкой на SD карту с операционной системой WinCE5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы, есть навигаторы eXplay PN-375 и с установкой на SD карту с операционной системой WinCE5.

Конкретно у данного пользователя CE6, и ключ привязан к UUID, т.е. стандартный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор EXPLAY PN-375,СЕ 6.0 После скачивания с оф.сайта и установки обновления версии навител 5.5.1.320 при запуске выдает:"Незарегистрированная версия приложения" и предлагает только Демо режим.Кто может помочь решить проблему.

Где у вас стоит программа, во внутренней памяти навигатора или на SD карте? В папку Navione (Navitel) скопировали активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt?

Спасибо!Скопировал активатор и все ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Сначала друг установил карту Q1 2012 вместе с ПО на EXPLAY. Посоветовал мне не устанавливать по причине тупизма ведения.... Для того, чтобы убедиться лично, я тоже установил карту Q1 2012 вместе с ПО на LEXAND. Ехал я из Москвы по щелковскому шоссе в Загорянский. В Щелковском районе он меня вел-вел через тропы, дачи, гаражи (УЖАС), а потом посоветовал развернуться и проложил тот же самый маршрут, хотя там существует нормальная дорога. В Череповце Вологодской губернии маршрут проложил по только что недавно строящейся дороге, на которой строители только разбивку выполняли.... Настройки менял, не помогает.... И такое мнение у многих моих знакомых по обновлению Навитела. Прошу устранить в следующих версиях этот тупизм по прокладк маршрута, а главное по ведению.... Очень неприятно оказаться с картой Q1 2012 вместе с новым ПО под нее в незнакомом месте - НЕ ВЫБРАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может надо было настроить программу? Хотя бы попытаться. Может тогда на чужие дачи и не попали бы...

 

Вообще такие посты выдавать - смысла никакого. Разве что душу излить? Но здесь раздел техподдержки, в котором помогают решать конкретные проблемы, а не успокоительное отделение.

Есть проблема - опишите её, проблему, а не ваши эмоции. Тогда вам постараются помочь и техподдержка, и другие форумчане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может надо было настроить программу? Хотя бы попытаться. Может тогда на чужие дачи и не попали бы...

 

Вообще такие посты выдавать - смысла никакого. Разве что душу излить? Но здесь раздел техподдержки, в котором помогают решать конкретные проблемы, а не успокоительное отделение.

Есть проблема - опишите её, проблему, а не ваши эмоции. Тогда вам постараются помочь и техподдержка, и другие форумчане...

Что прописал проблему не по адресу - уж извините меня....... Для меня это КОНКРЕТНАЯ ПРОБЛЕМА, на мой взгляд относящаяся к проблемам технического содержания.

Суть своей проблемы я изложил:

1. почему прокладывается маршрут по несуществующей пока в природе дороге;

2. почему маршрут прокладывается по тропкам и пропинкам, хотя в настройках установлено "только по дорогам".

 

Кто сможет помочь конкретным советом? Если эти проблемы только у меня при установленной карте Q1/2012 ПО под него - выкину навигатор.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что прописал проблему не по адресу - уж извините меня....... Для меня это КОНКРЕТНАЯ ПРОБЛЕМА, на мой взгляд относящаяся к проблемам технического содержания.

Суть своей проблемы я изложил:

1. почему прокладывается маршрут по несуществующей пока в природе дороге;

2. почему маршрут прокладывается по тропкам и пропинкам, хотя в настройках установлено "только по дорогам".

as351, если речь идёт о некорректной прокладке маршрута - пожалуйста, указывайте конкретные маршруты. Не просто "через гаражи и дачи", а фото или скриншоты, где было бы видно, как именно маршрут проложен.

Некорректный маршрут на карте может быть по двум причинам: некорректное построение маршрута, либо некорректная информация на карте.

Поэтому важно увидеть, те самые участки дорог, как они отмечены (пешеходная дорожка или, всё-таки дорога).

Какой тип маршрута выбран (быстрый/короткий)?

И, наконец, какой тип транспорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Навигатор Explay PN-350, программа 5.5.1.92. Столкнулся со следующей трудностью. Как удалить абсолютно все путевые точки. Раньше был пункт меню удалить все, теперь только по одной. Просто для поездки в один город были выгружены poi точки по нему, теперь они мне мешают. Те которые мне нужны сохранены в один файл. Так что надо просто удалить все что есть и загрузить из файла.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Навигатор Explay PN-350, программа 5.5.1.92. Столкнулся со следующей трудностью. Как удалить абсолютно все путевые точки. Раньше был пункт меню удалить все, теперь только по одной. Просто для поездки в один город были выгружены poi точки по нему, теперь они мне мешают. Те которые мне нужны сохранены в один файл. Так что надо просто удалить все что есть и загрузить из файла.

Спасибо.

Удалить все путевые точки можно удалив файл DataWpts.02.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, навигатор Tenex 50SBT, стоял Навител 5.0, решил обновить до Навител 5.5. Сделал все как нужно, итог запрашивает активацию. Все на карте памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, навигатор Tenex 50SBT, стоял Навител 5.0, решил обновить до Навител 5.5. Сделал все как нужно, итог запрашивает активацию. Все на карте памяти.

Если действительно делали все КАК НАДО, то проблема скорее всего в том, что Вы установили программу не для своего навигатора. Посмотрите внимательно в ЛК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, навигатор Tenex 50SBT, стоял Навител 5.0, решил обновить до Навител 5.5. Сделал все как нужно, итог запрашивает активацию. Все на карте памяти.

Вы активационный ключ NaviTelAuto Activation Key.txt в папку Navitel скопировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия ПО 5.5.1.320. Почему-то иногда сбрасывает все мои настойки. А именно - опять включается предупреждение при запуске программы, хотя галочку об отмене этого предупреждения я ставил. Потом - на максимум переходит громкость, которую я тоже регулировал под себя. Включается функция "показывать последние 10 треков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex070968 (27 Октябрь 2012 - 10:35):

Здравствуйте, навигатор Tenex 50SBT, стоял Навител 5.0, решил обновить до Навител 5.5. Сделал все как нужно, итог запрашивает активацию. Все на карте памяти.

 

Вы активационный ключ NaviTelAuto Activation Key.txt в папку Navitel скопировали?

 

Ключ копировал, качал прогу для своего навика. Одно только, обновлял не на этой же карте памяти, а перенес все на другую для подстраховки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дброго времени суток.

 

Навигатор Fantom SPT-200 поставил новую версию программы 5,5,1,320 получил жуткие тормоза, программа запускается минут 5, маршрут строит столько же, отображение маршрута следования на карте запаздывает с реальным передвижением авто, может что посоветуете?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил навигатор до данной версии, в итоге при прокладке маршрута пишет "Недостаточно памяти. "

Что посоветуете сделать? Мой навигатор jj-connect 2500 wide

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия ПО 5.5.1.320. Почему-то иногда сбрасывает все мои настойки. А именно - опять включается предупреждение при запуске программы, хотя галочку об отмене этого предупреждения я ставил. Потом - на максимум переходит громкость, которую я тоже регулировал под себя. Включается функция "показывать последние 10 треков".

Что за навигатор, где стоит программа, во внутренней памяти навигатора или на SD карте, какой архив программы скачали из личного кабинета? Если настройки не сохраняются, то всего скорее установили программу не для своего навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ копировал, качал прогу для своего навика. Одно только, обновлял не на этой же карте памяти, а перенес все на другую для подстраховки.

Если вы заменили флеш карту, то нужно перерегистрировать программу на новую флеш карту, на тот серийный номер, что вычисляет программа на новой флеш карте, который вы можете посмотреть в запущенной программе Навител "Меню-Мой Навител-Мои продукты-Навител Навигатор".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дброго времени суток.

 

Навигатор Fantom SPT-200 поставил новую версию программы 5,5,1,320 получил жуткие тормоза, программа запускается минут 5, маршрут строит столько же, отображение маршрута следования на карте запаздывает с реальным передвижением авто, может что посоветуете?

Заранее спасибо.

Сохраните всё с флеш карты на ПК и отформатируйте флеш карту программой SDFormatter в режиме full, erase on или в цифровом фотоаппарате и верните всё обратно на флеш карту. Если не поможет, то удалите из папки Navi файлы settings.001.ini и settings.001.bck, снова проверьте работу программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил навигатор до данной версии, в итоге при прокладке маршрута пишет "Недостаточно памяти. "

Что посоветуете сделать? Мой навигатор jj-connect 2500 wide

Вы старые карты удалили, на их место скопировали новые карты? В папке с официальными картами есть неофициальные карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex070968 (28 Октябрь 2012 - 13:24):

Ключ копировал, качал прогу для своего навика. Одно только, обновлял не на этой же карте памяти, а перенес все на другую для подстраховки.

 

Если вы заменили флеш карту, то нужно перерегистрировать программу на новую флеш карту, на тот серийный номер, что вычисляет программа на новой флеш карте, который вы можете посмотреть в запущенной программе Навител "Меню-Мой Навител-Мои продукты-Навител Навигатор".

 

Спасибо, обновил на той же карте памяти, все получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Навигатор Explay PN-955, после перехода на 5.5.1.92 периодически стало появляться окно с ошибкой после нажатия кнопки выход

Instruction at [0x000a21ac]

reads from

invalid address [0x0000004a]

Handler: [0x003b25d4]

(Build 5.5.1.92)

Пробовал переустанавливать программу и карты, перепрошивал навигатор, ошибка периодически появляется. В чем может быть проблема и как от этого избавиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Навигатор Explay PN-955, после перехода на 5.5.1.92 периодически стало появляться окно с ошибкой после нажатия кнопки выход

Instruction at [0x000a21ac]

reads from

invalid address [0x0000004a]

Handler: [0x003b25d4]

(Build 5.5.1.92)

Пробовал переустанавливать программу и карты, перепрошивал навигатор, ошибка периодически появляется. В чем может быть проблема и как от этого избавиться.

Проверьте перед выходом из программы, выключена ли у вас запись трека, если карты не на флеш карте, то попробуйте использовать для карт флеш карту, перед тем как перенести карты на флеш карту, отформатируйте её программой SDFormatter в режиме full, erase on.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится,в предыдущих версиях была возможность работы с треками,а сейчас,похоже,можно только записать.И что с ним дальше делать?Ни откорректировать,ни экспортировать в маршрут,ни вернуться по нему...а уж про импортированный с другого устройства вообще молчу.А учитывая тормознутость и глючность версии в целом,рисуется безрадостная картина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andro58, трек можно импортировать в маршрут, и даже в обратном направлении. Откорректировать можно, если пишите в формате gpx, то можно его открыть как файл xml и поправить как вам нужно. Можно и с другого навигатора перенести трек, ведь его достаточно просто скопировать в любую папку на навигаторе и импортировать в маршрут, если не формате mps или gpx которые понимает Навител, то можно переконвертировать в любой из этих форматов с помощью конвертера, в интернете всё это есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Навигатор Explay PN-955, после перехода на 5.5.1.92 периодически стало появляться окно с ошибкой после нажатия кнопки выход

Instruction at [0x000a21ac]

reads from

invalid address [0x0000004a]

Handler: [0x003b25d4]

(Build 5.5.1.92)

Пробовал переустанавливать программу и карты, перепрошивал навигатор, ошибка периодически появляется. В чем может быть проблема и как от этого избавиться.

Также попробуйте удалить файлы settings.001.ini и settings.001.bck в папке Navi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Навигатор Explay PN-955, после перехода на 5.5.1.92 периодически стало появляться окно с ошибкой после нажатия кнопки выход

Instruction at [0x000a21ac]

reads from

invalid address [0x0000004a]

Handler: [0x003b25d4]

(Build 5.5.1.92)

Пробовал переустанавливать программу и карты, перепрошивал навигатор, ошибка периодически появляется. В чем может быть проблема и как от этого избавиться.

Также попробуйте удалить файлы settings.001.ini и settings.001.bck в папке Navi.

Удалил файлы settings.001.ini и settings.001.bck в папке Navi. После нескольких выходов снова появилась эта ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...