Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Загрузил версию 5.5.1 с картами Q3 2012г.Программа работает нормально.при попытке

найти заданную точку по адресу,например Россия Астрахань улица капитана Краснова,

на навигаторе набирается только Россия и Астрахань.Улица и дом не набирается.Аналогично и с другими городами.Разъясните пожалуйста.

У вас в папке с картой только одна карта Q3-2012 rus20121210.nm3? Старые карты полностью удалили? Проверьте размер и контрольную суммы файла карты, здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Загрузил версию 5.5.1 с картами Q3 2012г.Программа работает нормально.при попытке

найти заданную точку по адресу,например Россия Астрахань улица капитана Краснова,

на навигаторе набирается только Россия и Астрахань.Улица и дом не набирается.Аналогично и с другими городами.Разъясните пожалуйста.

Да все очень просто: набирайте улицу Краснова, из предложенного списка выбирете Капитана Краснова, а далее номер дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления приложения и карт слетел серийный номер, Как ввести серийный номер на Prology iMap-50M

Может всё таки не серийный номер, а лицензионный ключ (ключ активации)? Если действительно слетел серийник - вам надо в сервис-центр, на диагностику и перепрошивку аппарата.

Ну а если вы получили сообщение о незарегистрированной версии, то либо вы поставили не свою сборку программы (см. ответ vita2178pe), либо вы зачем-то удалили ключ активации. Верните его в папку с программой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Доброго времени суток!

Скачал для навигатора Explay GN_520, программу NaviTel-5.5.1.320.EXPLAY_GN_520.zip.

после её установки не могу сохранить не одной новой путевой точки - выдаёт системную ошибку и выходит из приложения.

с путевыми точками соданными в более ранних версиях работает нормально.

Как быть с данной проблемой?

Удалите из папки Navi файлы settings.001.ini и settings.001.bck, после запустите программу на навигаторе, настроите заново и попробуйте сохранить путевую точку.

Была аналогичная проблема при сохранении путевых точек на версии Навител 7.5. Проделал выше указанные действия по удалению файлов. Все заработало отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да программа полностью загружается!Буду пробовать холодный старт,только что он дает,я дома прбовал на окошко ставить и все безрезультатно!

На окошке у вас навигато поймает один, ну или два спутника, а для определения координат навигатору нужно 3-4 спутника, на улице будет лучше ловить и быстрее.

Пробывал на улице.На навигаторе в настройки СПУТНИКИ прыгают 2 желтые шкалы,а на красном значке висит нолик-не находит местоположение.Как долго нужно стоять на улице,я стоял минут 20,но не как.Я уже пожалел что сделал обнавление

прошил навигатор на оф сайте и всё заработало, в помещении видит 4 спутника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал обновление для Phantom GPS Reciever SPT-100. Называется NaviTel-5.5.1.711.PHANTOM_SPT_100.zip Не в первый раз делаю обновления, но тут что=то не идет. Выскакивает надпись: "Failed to open Skin Navitel.ns2 due to errors. Please? reinstall the application." Что не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал обновление для Phantom GPS Reciever SPT-100. Называется NaviTel-5.5.1.711.PHANTOM_SPT_100.zip Не в первый раз делаю обновления, но тут что=то не идет. Выскакивает надпись: "Failed to open Skin Navitel.ns2 due to errors. Please? reinstall the application." Что не так делаю?

Программа по аглицки глаголит: "Не могу твою дивизию открыть файл Navitel.ns2 куча проблем!!!" Пожалуйстя, переустанови ету программу!!!

Нужно бы отформатировать карту памяти программой SDFormatter в режиме Full Overwrite и по новой закатать программу с картой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал обновление для Phantom GPS Reciever SPT-100. Называется NaviTel-5.5.1.711.PHANTOM_SPT_100.zip Не в первый раз делаю обновления, но тут что=то не идет. Выскакивает надпись: "Failed to open Skin Navitel.ns2 due to errors. Please? reinstall the application." Что не так делаю?

Программа по аглицки глаголит: "Не могу твою дивизию открыть файл Navitel.ns2 куча проблем!!!" Пожалуйстя, переустанови ету программу!!!

Нужно бы отформатировать карту памяти программой SDFormatter в режиме Full Overwrite и по новой закатать программу с картой...

 

Отформатировал - не помогло. Есть еще мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть пара тем по Фантомам. Почитайте их, там такая ситуация уже обсуждалась.

 

Reh. форум уже 2 дня. Не могу пока найти. Про скин нашел, не подходит разрешение стандартное. но кто и как починил - хз. Никто потом не отписывается, а ЛС молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Reh. форум уже 2 дня. Не могу пока найти. Про скин нашел, не подходит разрешение стандартное. но кто и как починил - хз. Никто потом не отписывается, а ЛС молчат.

Вот в скине и нужно изменить разрешение папки с ближайшим разрешением на разрешение вашего экрана и не один раз описывалось как это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Reh. форум уже 2 дня. Не могу пока найти. Про скин нашел, не подходит разрешение стандартное. но кто и как починил - хз. Никто потом не отписывается, а ЛС молчат.

Вот в скине и нужно изменить разрешение папки с ближайшим разрешением на разрешение вашего экрана и не один раз описывалось как это сделать.

 

 

Я был бы БЕЗУМНО признателен, если хотя бы направление поиска мне помогли бы дать. Курю форум второй день. По теории уже немного понял причину, но вот найти решение - не в силах. Все, у кого получилось что-то сделать - сразу пропадают. Без подробного рассказа, как починить. Вот и одно и тоже по кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...