Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Скажите стали ли известны причины глюков версии 5 с новыми картами? Периодически просто теряет дорогу, едешь по пустоте.

Пробовал версии 5 подсовывать карты nm2 - завис при индексации.

Обновил подруге НН на Престижио 4200 - точно также теряет дорогу, как и мой.

Есть варианты решения проблемы с глюками 5-ой версии, хотелось бы ее все-таки использовать?

ps: может дело в закачке файла карт? Типа кто в один поток, кто-то качалкой секциями. Может есть у кого CRC (контрольная сумма) файла карт России.

pps: и вот еще вопрос у меня 3500G HDi на mazda3 правильную ли я версию ставлю NaviTel-5.0.0.778.STOPOL_HDI? И почему исчезла ссылка на NaviTel-3.5.0.1449.STOPOL_HDI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите стали ли известны причины глюков версии 5 с новыми картами? Периодически просто теряет дорогу, едешь по пустоте.

Не знаю , у меня такого нет , возможно точно глюк карт в определенном месте .

 

 

у меня 3500G HDi на mazda3 правильную ли я версию ставлю NaviTel-5.0.0.778.STOPOL_HDI?

Да все верно .

 

 

почему исчезла ссылка на NaviTel-3.5.0.1449.STOPOL_HDI

Потому что ее заменили 5ой версией ПО , которая необходима для работы с новыми картами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Как проверить возможную "глючность карт" - это происходит как в городе, так и за его пределами? Перекачивал дважды, еще попробую скачать в один поток IE. Все-таки мне кажется в этом дело. Можете подсчитать CRC файла rus20110317.nm3

В Тотале выделить файл, а затем Файл-Создать SFV-поставить галочку MD5-ОК получите файл rus20110317.md5 - его на файлообменник.

Еще заметил глюк версии 3.5: одометр общий не всегда записывает пробег, на версии 5.0 глюк отсутствует.

 

ps: скачал, закинул, до работы (10 км) доехал по дорогам без сбоев. Тестю дальше... CRC rus20110317.md5 .

 

pps: так и есть - 1 ошибка CRC, поэтому посоветую качать в один поток и сверять контрольную сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cemanKRD

Скажите стали ли известны причины глюков версии 5 с новыми картами? Периодически просто теряет дорогу, едешь по пустоте.

Попробуйте отключить "сглаживать движение" в настройках карты. У меня наблюдались глюки, описанные в #106 http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=21891&st=100. Сам еще не проверял, но проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а куда карты кидать ? В инструкции написано пр папку maps, но у меня её нет. Скачал сборку "NaviTel-5.0.0.1126.PHANTOM_DVM_ver.3" там папка "Navitel" её заменил, а что делать с папкой "Navitel_VGA" ? Вобщем кинул файл карты в папку "Atlas"(а там в подкаталог "1km"), попробую так пока. Кстати, раньше когда карту обновлял, кто-то тут подкинул файл индексации чтобы программа первый раз не запускалась несколько часов, что-то не нашёл сейчас или в 5.0 не нужен ?

49001572.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!

Прочитал про СА4001, т.к. давно хотел попробовать навигацию на авто, в ближайшем магазине нашел не востребованный(лежал аж 2008г.)девайс, при подключении к "голове" из ОАЭ(вроде как похож на DVM3006New) показывает только федеральную трассу и название населенных пунктов, понял что нужен апгрейд.

 

Вопрос:

 

Подскажите, правильно ли понимаю порядок действий по апгрейду данного девайса:

1. Купить SD на 2-4Гб только не SDHC

2. Перепрошить CA4001 c winCE4.1 на winCE4.2 (софт есть на http://www.stopol.biz/zip/winCE42_4001.rar)

3. Поставить сборочку предложенную tovdet - NaviTel-5.0.0.693.PHANTOM_DVM_CA_4001

4. Переписать/активировать ключ на новой ММС в ЛК на navitel.su

5. Скачать и записать карты Россия Q4 2010 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а куда карты кидать ? В инструкции написано пр папку maps, но у меня её нет.

Ну и создайте её руками. :)

Когда вы запустите новую программу - она сама создаст вам папку NavitelContent, а в ней - подпапку Maps.

 

Вобщем кинул файл карты в папку "Atlas"(а там в подкаталог "1km"), попробую так пока.

Можно и так. Вообще карты можно положить в любую папку, с любым именем. Главное - чтобы программа знала имя этой папки, тогда она сможет создать из неё атлас.

 

Кстати, раньше когда карту обновлял, кто-то тут подкинул файл индексации чтобы программа первый раз не запускалась несколько часов, что-то не нашёл сейчас или в 5.0 не нужен ?

Начиная с Q4-2010 внутри единственного файла карт теперь уже есть готовый индекс. Индексации не должно быть, атлас будет создан за 0 секунд.

 

P.S. Посмотрите файлик maplaunch.ini, в нём должен быть прописан путь к запускаемой программе (включая и имя папки с программой). Тогда вам самому станет понятно, какая же папка вам нужна - Navitel или Navitel_VGA.

 

P.P.S. Вы не указали модели своего устройства, но указали имя файла с обновлением. Вы уверены, что это обновление годится для вашей модели? Если программа чужая, то вы создадите себе кучу проблем.

Сделали ли вы резервную копию всего того, что у вас стояло до обновления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!

Прочитал про СА4001, т.к. давно хотел попробовать навигацию на авто, в ближайшем магазине нашел не востребованный(лежал аж 2008г.)девайс, при подключении к "голове" из ОАЭ(вроде как похож на DVM3006New) показывает только федеральную трассу и название населенных пунктов, понял что нужен апгрейд.

 

Вопрос:

 

Подскажите, правильно ли понимаю порядок действий по апгрейду данного девайса:

1. Купить SD на 2-4Гб только не SDHC

2. Перепрошить CA4001 c winCE4.1 на winCE4.2 (софт есть на http://www.stopol.biz/zip/winCE42_4001.rar)

3. Поставить сборочку предложенную tovdet - NaviTel-5.0.0.693.PHANTOM_DVM_CA_4001

4. Переписать/активировать ключ на новой ММС в ЛК на navitel.su

5. Скачать и записать карты Россия Q4 2010 ?

 

Так у Вас CA4001, а я не долго наслаждался, у меня навернулся слот для SD карт, никакие карты не видит

MMC только для прошивки, А SD для карт и программы, но не более 2 ГБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня Phantom DVM 8400 в нем установлено Навител 3.1 ( update 2.5243 )

В атласе очень мало городов хотел залит побольше, но атлас весит 970м и на флешку 1 гб не войдет я купил 4гб, но на сколько я понимаю нужно лицензию деактивировать и установить на другую флешку?

Если не сложно расскажите поэтапно как все делать и есть ли новые версии для моего фантома?

Заранее спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marshal51, флешку нужно брать только ту, которая рекомендована производителем, чтоб регистрация новой флешки не была напрасна. Сначала деактивируете ключ, после двух писем на электронную почту, что заявка принятаи второе, что ключ деактивирован, активируете ключ, также можно его активировать и в личном кабинете, понадобяться серийный номер новой флешки, который высвечивается при незарегистрирвоанной флешке и ваш лицензионный ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но атлас весит 970м

мало того... Ваша версия ПО попросту не увидит этих карт. Надо обновлять и ПО до приемлемой 3.2.6.хххх и выше.

На Фантомах есть свои заморочки, связанные с обновлением прошивки ОС. Поиском по разделу найти можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но атлас весит 970м

мало того... Ваша версия ПО попросту не увидит этих карт. Надо обновлять и ПО до приемлемой 3.2.6.хххх и выше.

На Фантомах есть свои заморочки, связанные с обновлением прошивки ОС. Поиском по разделу найти можно.

можно ссылку ? не могу найти =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.P.S. Вы не указали модели своего устройства, но указали имя файла с обновлением. Вы уверены, что это обновление годится для вашей модели? Если программа чужая, то вы создадите себе кучу проблем.

Сделали ли вы резервную копию всего того, что у вас стояло до обновления?

Модель 3500G, я не уверен подойдёт она мне или нет, но буду пробовать, т.к. мои карты сильно устарели, а новых карт для старой версии навитела нет. Резервную копию я давно сделал, спсибо за советы.

 

Вобщем попробовал запустить, вылезла какая-то ошибка про скин, но если нажать "ОК", то дальше всё запускается. Подскажите как ошибку скина убрать ?

можно ссылку ? не могу найти =(

http://www.stopol.biz/common-15-25-276

После перепрошивки версия 3.2.6.хххх должна работать и уместиться на родную флешку, а вот если ставить последнюю 5.0 версию, для которой доступны самые свежие карты, то 1Gb явно не хватит, потребуется флешка на 2Gb минимум, которую придётся активировать, а старую деактивировать... вроде так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня Phantom DVM 8400 в нем установлено Навител 3.1 ( update 2.5243 )

В атласе очень мало городов хотел залит побольше, но атлас весит 970м и на флешку 1 гб не войдет я купил 4гб, но на сколько я понимаю нужно лицензию деактивировать и установить на другую флешку?

Если не сложно расскажите поэтапно как все делать и есть ли новые версии для моего фантома?

Заранее спасибо !

Скажите а у Вас модель конкретно 8400 или еще какие буквы в названии имеются ? или у Вас с блоком CA4001 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurych, текст ошибки: "Falled to open skin navitel.ns2 due to errors. Standart skin will be opened".

Всё равно хотел закинуть дополнительные скины, осталось только найти стандартный рабочий. Но главная проблема оказалась в регистрации(( Раньше просто ключ свой ввёл 1 раз и забыл, а сейчас требует соединение с интернетом, которого в аппарате нет. Странно, ведь флешка то родная, неужели её надо деактивировать/активировать ? Сфотографировал экран:

 

 

Качество плохое, был только телефон под рукой

 

dsc00675uf.jpg

93305937.jpg

31986215.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайлер, когда появляется не зарегистрированная версия программы, то это или не своя версия программы или не положили в папку с программой активационный ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайлер, по поводу ошибки скина , попробуй удалить папку Navi с SD карты , возможно поможет .

По поводу незарегистрированной версии , уже сказали выше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serp61, не факт , если у него старый Фантом не HD и не HDi , а скорее всего это так и есть , то версии из шапки должны подойти , у всех других ведь они работают без проблем :)

 

зы для всех старых Фантомов всегда была единая версия ( архив с ПО ) и других вариантов не существовало .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня Phantom DVM 8400 в нем установлено Навител 3.1 ( update 2.5243 )

В атласе очень мало городов хотел залит побольше, но атлас весит 970м и на флешку 1 гб не войдет я купил 4гб, но на сколько я понимаю нужно лицензию деактивировать и установить на другую флешку?

Если не сложно расскажите поэтапно как все делать и есть ли новые версии для моего фантома?

Заранее спасибо !

Скажите а у Вас модель конкретно 8400 или еще какие буквы в названии имеются ? или у Вас с блоком CA4001 ?

У меня блок СА4001

 

По прошивке я понял, осталось найти только карту ммс плюс. А как обновлять программу на флешке? Просто скачать версию 3.2.6 и закинуть ее на флешку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marshal51, скачать архив, распаковать на ПК, положить в папку с программой активационный ключ NaviTelAuto Activation Key.txt и подготовленную папку скопировать на флешку. Также и с картами, скачать распаковать и положить в папку, например Maps, после программе указать папку с картами, для индексации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно версия программы чужая, ведь для старого Фантома(не HD) нет в личном кабинете версии 5.0, поэтому пытаюсь поставить "ver.3" из шапки. У меня в корне флешки файл RegistrationKeys.txt, попробую покопировать его в разные папки. В нём серийный номер и 1 ключ(второй надо дописывать или что с ним делать).

Ещё вопрос, а где свежие ПОИ искать или они сейчас входят в тот файл с картами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marshal51, скачать архив, распаковать на ПК, положить в папку с программой активационный ключ NaviTelAuto Activation Key.txt и подготовленную папку скопировать на флешку. Также и с картами, скачать распаковать и положить в папку, например Maps, после программе указать папку с картами, для индексации.

А старую версию с флешки удалять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня Phantom DVM 8400 в нем установлено Навител 3.1 ( update 2.5243 )

В атласе очень мало городов хотел залит побольше, но атлас весит 970м и на флешку 1 гб не войдет я купил 4гб, но на сколько я понимаю нужно лицензию деактивировать и установить на другую флешку?

Если не сложно расскажите поэтапно как все делать и есть ли новые версии для моего фантома?

Заранее спасибо !

Скажите а у Вас модель конкретно 8400 или еще какие буквы в названии имеются ? или у Вас с блоком CA4001 ?

У меня блок СА4001

 

По прошивке я понял, осталось найти только карту ммс плюс. А как обновлять программу на флешке? Просто скачать версию 3.2.6 и закинуть ее на флешку?

тогда попробуйте версию с этой страницы форума вверху с припиской CA4001 от Tovdet и будет у вас тогда версия 5 (только карта там большая по размеру 1,4 GB), а старую версию обязательно удалять, только ключи (NaviTelAuto_Activation_Key.txt, RegistrationKeys.txt) надо скопировать куда нибудь, а потом их в новую папку Navitel бросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня Phantom DVM 8400 в нем установлено Навител 3.1 ( update 2.5243 )

В атласе очень мало городов хотел залит побольше, но атлас весит 970м и на флешку 1 гб не войдет я купил 4гб, но на сколько я понимаю нужно лицензию деактивировать и установить на другую флешку?

Если не сложно расскажите поэтапно как все делать и есть ли новые версии для моего фантома?

Заранее спасибо !

Скажите а у Вас модель конкретно 8400 или еще какие буквы в названии имеются ? или у Вас с блоком CA4001 ?

У меня блок СА4001

 

По прошивке я понял, осталось найти только карту ммс плюс. А как обновлять программу на флешке? Просто скачать версию 3.2.6 и закинуть ее на флешку?

тогда попробуйте версию с этой страницы форума вверху с припиской CA4001 от Tovdet и будет у вас тогда версия 5 (только карта там большая по размеру 1,4 GB), а старую версию обязательно удалять, только ключи надо скопировать куда нибудь, а потом их в новую папку Navitel бросить

 

Так там прошивка для версии 3.2.X, а для 5ой версии нету прошивки или она подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайлер, файл Registration Keys.txt программе не нужен, программе нужен только активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt и чтоб он был в папке с программой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подойдет ли для прошивки СА4001 карта ММС128 или 512?

По идее должна .

Попробуй еще этот вариант

Атрибут файла bootimg должен быть только чтение и архивный, после этого прошивается с карточки ммс 1гб, 512мб и с карточки сд 1гб трансед, знал бы не мучался бы с поиском карты ммс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Установил себе на DVM-6500HD 5-ую версию, она доступна для закачки. Очень радовался по началу быстрой загрузке, интерфейсу, все было бы хорошо, но чего то разработчики усложнили поиск по адресу.

Я к примеру очень долго пытался найти Средний проспект, который находится в Поселке Лисий Нос.

Раньше просто выбирался Город(нас.пункт, деревушка, поселок и тп) затем нужная улица, дом и порядок. Теперь же все идет одним перечнем(выбора нет), например средний проспект много где есть по Питеру, ЛО. Короче запара серьезная, надо смотреть каждую улицу, проспект что бы понять где она находится, в каком р-не, области СПб.

Это у меня руки кривые или я что то неправильно делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Установил себе на DVM-6500HD 5-ую версию, она доступна для закачки. Очень радовался по началу быстрой загрузке, интерфейсу, все было бы хорошо, но чего то разработчики усложнили поиск по адресу.

Я к примеру очень долго пытался найти Средний проспект, который находится в Поселке Лисий Нос.

Раньше просто выбирался Город(нас.пункт, деревушка, поселок и тп) затем нужная улица, дом и порядок. Теперь же все идет одним перечнем(выбора нет), например средний проспект много где есть по Питеру, ЛО. Короче запара серьезная, надо смотреть каждую улицу, проспект что бы понять где она находится, в каком р-не, области СПб.

Это у меня руки кривые или я что то неправильно делаю?

Вы смотрите через "Ближайшие". Попробуйте посмотреть "По адресу", там выбирается страна, город, улица и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже проблема вообще в городе не найти ММС + карты angry.gif

Может кто уже прошился продаст карту?

Обратитесь в Стопол. Вам дешевле приехать и перепрошить за 10 мин, чем MMC искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы смотрите через "Ближайшие". Попробуйте посмотреть "По адресу", там выбирается страна, город, улица и пр.

 

На самом деле смотрел как положено, "По адресу"

Странна Россия

Город Санкт-Петербург ну или же Лен область (если ввести Лисий Нос, то он не найдется)

затем улица нужная и все, попадос на внушительный список. =(

Сегодня после работы еще раз похимичу, и если что, более подробно опишу свои действия, но чувствую похоже надо будет откатываться обратно на тройку, там с адресным поиском никогда никаких проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже проблема вообще в городе не найти ММС + карты angry.gif

Может кто уже прошился продаст карту?

Обратитесь в Стопол. Вам дешевле приехать и перепрошить за 10 мин, чем MMC искать...

Я с Мурманска ! :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tovdet, удаление папки Navi помогло, ошибки скина теперь нет. Но всё равно не могу запустить программу в полноценном режиме, требует активацию, хотя я создал файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt и скопировал его в папку с программой и в корневую папку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайлер

...хотя я создал файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt и скопировал его в папку с программой и в корневую папку.

Не понятна фраза "создал файл". Вы должны скопировать этот файл со старой версии программы и положить в папку, где находится загрузочный файл Navitel в новой версии. То есть в папку Navitel (для некоторых моделей - NaviOne). Файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt должен оставаться неизменным и является для Вашего устройства своеобразным паролем для любой версии программы Навител. Или я Вас неправильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eduard, под "создал файл" имелось в виду, что я зашёл на страницу activate.navitel.su, ввёл там свой ключ и серийный номер устройства, сгенерировался файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt, его я и закинул в паку с программой, где находится её загрузочный файл.

 

Вы должны скопировать этот файл со старой версии программы...

В старой версии программы у меня такого файла не было. Был только файл RegistrationKeys.txt в корне флешки, его я тоже закинул, но ничего не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайлер, вообще-то генерировать файл не нужно, его можно скачать в личном кабинет, если вы ДОБАВЛЯЛИ свой навигатор по лицензионному ключу, и вы уверены, что не ошиблись при вводе серийного наомера или лицензионного ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net я делал так, как было написано при запуске программы(на 16странице я выкладывал скриншоты). Сейчас нашёл где его можно скачать, как Вы сказали. Сверил их, они одинаковые.

Да, я добавлял свой навигатор по лицензионному ключу когда-то давно и обновлял карты, пока их не перестали делать для старой версии. Я уверен, что нигде не ошибся с вводом ключей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько я на форум не заглядывал, а как оказывается, очень даже напрасно.

Уже отчаялся дождаться от навитела обновления для своего фантома и даже успел смириться с мыслью, что работать ему с 3.2.6 и картами Q2 2010 до скончания его веков... В общем, что меня вчера дернулопоискать по форуму поиском вхождения слова Phantom, даже и не знаю... А тут то оказывается вон как все завернулось то... Поставил себе на Phantom DVM-130G версию NaviTel-5.0.0.1126.PHANTOM_DVM_ver.3. Работает!!!

 

tovdet огромное тебе СПАСИБО, БЛАГОДАРНОСТЬ и УВАЖЕНИЕ!!!

 

Очень досадно, что не могу того же сказать Навителу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М.б. кто может подсказать по следующей заморочке?

 

И Навител_3.2.6, и Навител_5.0.0 в корне SD-карты создают папку Navi и кладут туда свои бинари (настройки, путевые точки, треки, ...). Можно ли каким-либо разумным образом повлиять на имя этой папки, т.е. привязать к Навителу папку с другим именем?

Это мне нужно для того чтобы поставить одновременно Навител_3.2.6 и Навител_5.0.0 на одну SD-карту и чтобы они не передрались м/у собой за эту папку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько я на форум не заглядывал, а как оказывается, очень даже напрасно.

Уже отчаялся дождаться от навитела обновления для своего фантома и даже успел смириться с мыслью, что работать ему с 3.2.6 и картами Q2 2010 до скончания его веков... В общем, что меня вчера дернулопоискать по форуму поиском вхождения слова Phantom, даже и не знаю... А тут то оказывается вон как все завернулось то... Поставил себе на Phantom DVM-130G версию NaviTel-5.0.0.1126.PHANTOM_DVM_ver.3. Работает!!!

 

tovdet огромное тебе СПАСИБО, БЛАГОДАРНОСТЬ и УВАЖЕНИЕ!!!

 

Очень досадно, что не могу того же сказать Навителу.

А ключ старый подошёл? У меня почемуто не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ключ старый подошёл? У меня почемуто не работает.

Да, подошел. Вообще никаких проблем не возникло. Я, правда, сделал следующее:

1. переименовал все папки, относящиеся к навител 3.2.6 (Navi, Navitel)

2. распаковал из архива папку Navitel на SD-карту

3. скопировал из папки с Навителом3.2.6 в папку с Навителом5 файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt

4. в корне SD-карты создал папку NavitelContent

4.1. внутри папки NavitelContent создал следующие подкаталоги: License, Maps, Models, Skins, Speedcams, Tracks, Voices, Waypoints.

4.2 в папку NavitelContent\Maps положил карты Q4

4.3 в папку NavitelContent\Speedcams положил файлы спидкамов (соответсвенно из папки Navitel файл SpeedCam.txt удалил)

4.4 в папку NavitelContent\Voices положил привычный голосовой пакет (папку Navitel\wav вообще удалил)

5. запустил Навител5, поотвечал на его вопросы о языке, голосовом пакете, ..., сказал что карты сам подсуну, что и сделал потом.

В общем, проблем не возникло.

 

при своем запуске Навител в папку NavitelContent\License скопировал файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt из папки Navitel. попробуйте предварительно руками создать аналогичную моей структуру каталогов. м.б. поможет. хотя, по идеи, навител сам должен ее создавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли каким-либо разумным образом повлиять на имя этой папки, т.е. привязать к Навителу папку с другим именем?

Не выйдет , это зашито в самой программе и изменить этот путь не получится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...