Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Можно ли из всего пакета карт выдернуть только одну область и использовать на родной флешке? И если да, то как определить какие файлы относятся к моей области?

Попробовать можно Деление Атласа на отдельные регионы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день!

У меня новый DVM-130G HDi

качаю обновления, как я понял мне нужно это- Phantom DVM HDI,

NaviTel-3.5.0.1449.STOPOL_HDI.zip,

и судя по описаниям (мануалам) там должна быть встроенная функция погоды... но её там почемуто не нахожу...

не подскажете это действительно последнее обновление? и там не должно быть данной функции?

или же мне всётаки более позднее обновление для моего устройства- PHANTOM DVM VGA,

NaviTel-3.5.0.871.PHANTOM_DVM_VGA.zip, 9.9 Mb и там эта функция?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaviTel-3.5.0.871.PHANTOM_DVM_VGA.zip, 9.9 Mb - это не ваша версия. И в ней точно нет ни пробок ни погоды.

Погоды нет по моему ни в одной версии для автонавигаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на днях, когда было холодно, пытался на своем Phantom запустить Навител 3.5.0.1449, так он заглючил … Согрелся, запустился, но все равно зависал периодически … Кто знает как вылечить? Может это прошивка …

 

Если лениво искать карты по квадрату, то вот ссылка на карту Саратовской обл. и г.Саратова

 

А далее по инструкции Деление Атласа на отдельные регионы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. Помогите, кто знает. Аппарат Phantom DVM 130G. Версия навитела 3.2.6.3714. Карта: Карта Россия (Q2 2010)(Russia2010.20100811.zip), только не вся карта, а выдернул два файлика (63.nm2 и 63401.nm2, то есть Саратов и область). Так вот беда моя в том, что МАРШРУТ у меня прокладывается ПО ПРЯМОЙ. В настройках стоит тип средства: авто. В настройках прокладки маршрута выбран второй вариант (НЕ по прямой). Что за беда? Я уже и сам навител с сайта скачал и заново его поставил. Никто не сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО есть все будет работать только если весь атлас на флешку загнать? А какие-то еще альтернативы есть (флешка 1Gb)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(флешка 1Gb)?

купить флешку большего размера и перерегистрировать ПО на неё, если лицензия привязана к ID флешки. Если нет таковой привязки, то просто установить на новую флешку атлас и в путь! Только имейте в виду, что SD & SDHC - разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pave1..., на Фантоме программа привязанна к SD карте , так что замена только с перерегистрацией .

И как выше заметил ПАндрей, нужна именно SD карта , SDHC твой фантом не поддерживает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста какое обновление закачать

и почему возле версий 3.5.0.хххх нет ссылок на инструкции

 

Обновления для Phantom

Phantom DVM 1317G HDI,

NaviTel-3.2.6.10076.STOPOL_DVM_HDI.zip, 12.5 Mb инструкция

Phantom Navigation Box (SPT 100) ,

NaviTel-3.2.6.5829.SPT_100.zip, 12.5 Mb инструкция

Phantom DVM ,

NaviTel-3.2.6.3714.Phantom_DVM.zip, 25.7 Mb инструкция

PHANTOM DVM VGA,

NaviTel-3.5.0.871.PHANTOM_DVM_VGA.zip, 9.9 Mb

Phantom DVM HDI,

NaviTel-3.5.0.1449.STOPOL_HDI.zip, 13.5 Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RusLanDik, а откуда мы можем знать какое обновление тебе необходимо , не зная точной модели твоего Фантома rolleyes.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RusLanDik,

почему возле версий 3.5.0.хххх нет ссылок на инструкции

выбирай любую. Ну вот как так можно? Неужто нельзя просто тупо почитать чуть дальше своего носа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто нельзя просто тупо почитать чуть дальше своего носа?

ТРЕТИЙ ЧАС ЧИТАЮ ФОРУМ

НО ИНСТРУКЦИЙ ПОД МОДЕЛЬ 1317 НЕ НАШЁЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RusLanDik, озвучь хотя бы версию программы установленную на данный момент и сколько карт в атласе .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИНСТРУКЦИЙ ПОД МОДЕЛЬ 1317 НЕ НАШЁЛ

Вы ждёте, когда выпустят по-модельные инструкции? А чем не устроила по моей ссылке на устройства Вашего производителя? Может надо её читать не по диагонали снизу вверх, а нормально? Попробуйте, я верю - у Вас может получиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы я понимаю конечно что ВАШ статус ОПЫТНЫЙ и ЗНАТОК,

но зачем же с ходу гнобить новичка.

Если соизволите ответить, повторяю вопрос:

1. почему рядом с моими обновлениями проги отсутствует ссылка на инструкции

PHANTOM DVM VGA,

NaviTel-3.5.0.871.PHANTOM_DVM_VGA.zip, 9.9 Mb

Phantom DVM HDI,

NaviTel-3.5.0.1449.STOPOL_HDI.zip, 13.5 Mb

 

2. стоит ли прошить Phantom DVM 1317G HDI с версией 3.2 на 3.5

если да, то какую из вышеперечисленных выбрать и почему?

P.S. флешка на 1 гектар (для обновления готов поменять её, но потянет ли мой аппарат 2-4 гига), (прога лицензионная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VGA

Ну, ведь это же просто...

HDI.

Вот этот соответствует Вашему:

Phantom DVM 1317G HDI

потянет ли мой аппарат 2-4 гига

А что пишет по этому поводу Ваш мануал на устройство? Только не пишите, что ничего этого нет у Вас... Есть на сайте или в инете.

Как правило, эти устройства поддерживают SD/MMC до 4 гБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно не дождемся мы 3.5.0, так как:

 

 

 

Навител продемонстрировал быструю маршрутизацию

9 декабря 2010

 

Компания ЗАО «ЦНТ» продемонстрировала работу новой бета-версии программы Навител Навигатор с измененным роутингом и обновленным поисковым движком.

 

Благодаря внесенным изменениям, прокладка маршрута любой длины и сложности в Навител Навигатор теперь не будет превышать пары секунд. А обновленный движок поиска поможет найти любые объекты и адреса на карте, даже те, при поиске которых раВидно не дождемся нее возникали затруднения. Также решены проблемы с дублирующимися названиями объектов в результатах поиска, которые иногда возникали при работе с Навител Навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно не дождемся мы 3.5.0, так как:

Так видно и даже новой версии многие могут не дождаться... Судя по скорости выхода обновлений. :)

Тем более есть история про блин, который комом... Короче ждем, но уже не очень надеясь. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так видно и даже новой версии многие могут не дождаться... Судя по скорости выхода обновлений.

Тем более есть история про блин, который комом... Короче ждем, но уже не очень надеясь.

Я уже не надеюсь и ушел к конкурентам. Единственное что у них не хватает, так это карт Навитела. Но зато как быстро загружается программа и прокладывается маршрут. А на форум и сайт Навитела захожу очень редко, т.к. смысла нету: "обновления для WIN CE Выйдет через 2-3 месяца после выхода для WM........" А воз и ныне там. Мы не интересны Навителу. Они свои деньги с нас уже получили. ИМХО.Всем удачи на дорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Обновления ждать месяц (а выйдет ли оно вообще для устройств DVM без VGA и HD?) так теперь еще и новые карты старые проги не поддерживают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нас и загнали...(послали) Обновление карт не для нас, а обновление программы (3.5.0) ждем с июля. А будет ли версия 5.0. для нас? Ау? Кто может ответить на этот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нас и загнали...(послали) Обновление карт не для нас, а обновление программы (3.5.0) ждем с июля. А будет ли версия 5.0. для нас? Ау? Кто может ответить на этот вопрос?

Чего сразу самого себя в панику загонять?

Ответ был в пресс-релизе.

3.5.0 уже не будет, это очевидно. Теперь "магистральная" линия - на 5.0.0. Наверно к лету появятся первые авто-версии... а может к следующей зиме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияALLO MSK (24 Январь 2011 - 09:01):

Вот нас и загнали...(послали) Обновление карт не для нас, а обновление программы (3.5.0) ждем с июля. А будет ли версия 5.0. для нас? Ау? Кто может ответить на этот вопрос?

 

Чего сразу самого себя в панику загонять?

Ответ был в пресс-релизе.

3.5.0 уже не будет, это очевидно. Теперь "магистральная" линия - на 5.0.0. Наверно к лету появятся первые авто-версии... а может к следующей зиме...

 

 

Почему не будет? Щас тока был в личкабинете, там какой то 3.5.0.и еще каки то цифирки есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.5.0 уже не будет, это очевидно. Теперь "магистральная" линия - на 5.0.0. Наверно к лету появятся первые авто-версии... а может к следующей зиме...

Почему не будет? Щас тока был в личкабинете, там какой то 3.5.0.и еще каки то цифирки есть!

А я разве вам это говорил? Вы-то тут при чём?

У меня в ЛК тоже 3.5.0 лежит "с цифирками". А у ALLO MSK не лежит, и лежать уже не будет, КМК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

папку в свое время скачал - naviupdate. искал у себя на флэшке эти файлы не нашел.

Кто подскажет для чего она (они), нужна ли она (они) и куда эти файлы вставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папку в свое время скачал - naviupdate. искал у себя на флэшке эти файлы не нашел.

Это файлы прошивки для старых Фантомов ( прошивка нужна была при переходе с версии 3.1 на 3.2 ) , тебе они не нужны .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: на тойоте авенсис стоит встроенная навигация, все документы похерены прошлым владельцем. На данный момент стоит NaviTel-3.2.6.3714;

чем отличается дистрибутив с обновлением Phantom DVM NaviTel-3.2.6.3714.Phantom_DVM.zip, 25.7 Mb от PHANTOM DVM VGA,NaviTel-3.5.0.1726.PHANTOM_DVM_VGA.zip, 14.6 Mb??? Что означают эти буквы VGA???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: на тойоте авенсис стоит встроенная навигация, все документы похерены прошлым владельцем. На данный момент стоит NaviTel-3.2.6.3714;

чем отличается дистрибутив с обновлением Phantom DVM NaviTel-3.2.6.3714.Phantom_DVM.zip, 25.7 Mb от PHANTOM DVM VGA,NaviTel-3.5.0.1726.PHANTOM_DVM_VGA.zip, 14.6 Mb??? Что означают эти буквы VGA???

3.5.0 версия новее, но работает хуже или не работает вообще.

у себя не ставил, но сегодня решился, посмотрим как оно, все равно когда нибудь на 5.0 переходить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАндрей, ну табе ли не знать , что Навител как хочет , так и обзывает свои архивы с ПО :)

У новых Фантомов павильное название не VGA , а HD или HDi и разрешение у них 800х480 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати , для Фантомов HD , вышло обновление до версии 3.5 , пробуйте smile.gif

 

ps и вот как теперь верить представителям компании , если на форуме не однократно было сказано , что работа над версией 3.5 завершена , и ее больше выпускать не будут ни для каких навигаторов , все ожидайте версию 5 .

На кой она сейчас нужна эта 3.5 , если новые карты для нее не подходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps и вот как теперь верить представителям компании , если на форуме не однократно было сказано , что работа над версией 3.5 завершена , и ее больше выпускать не будут ни для каких навигаторов , все ожидайте версию 5 .

На кой она сейчас нужна эта 3.5 , если новые карты для нее не подходят

Видимо с портированием под навигаторы пятой версии возникли непредвиденные препятствия... Решили реанимировать 3.5-ую сборку. А вот что делать с новым атласом? Ждём реанимацию... атласа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tovdet, а кто ждёт? В стародавние времена была шутка про карту на пачке Беломора. Я пошёл дальше - езжу по Приме на Льве, а Одеон - так, сбоку припёка... Карты Q3-2010 точнее, чем Q4-2010. Правда, в МиМО. Пока дальше не пробовал.

Поправлюсь: карты, может и менее детальны, но маршрутизация не в пример иным...

Выделение работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то все муторно и не понятно:

 

которую поставил вчера NaviTel-3.5.0.871.PHANTOM_DVM_VGA

внутри папка называется Navitel_VGA - подошло запустилось работает.

сейчас скачал NaviTel-3.5.0.1726.PHANTOM_DVM_VGA

там папка просто Navitel - эти обновления точно для HD? если смысл обновлять?

ваабще запутался :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще, сбросились все датчики восстановить не удастся? и в настройках пропало ночной и дневной вид, сейчас меняется автоматически

все так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще, сбросились все датчики восстановить не удастся? и в настройках пропало ночной и дневной вид, сейчас меняется автоматически

все так и должно быть?

1. Датчики вы можете восстановить отредактировав файлик конфигурации в папке Navi. Там все названия достаточно прозрачны.

2. Дневной и ночной вид где пропало? В меню есть настройки Авто - День - Ночь. Посмотрите внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaviTel-3.5.0.1726.PHANTOM_DVM_VGA

там папка просто Navitel - эти обновления точно для HD? если смысл обновлять?

про это кто-то скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaviTel-3.5.0.1726.PHANTOM_DVM_VGA

там папка просто Navitel - эти обновления точно для HD? если смысл обновлять?

про это кто-то скажет?

Возможно просто ошибка програмистов , попробуй переименуй название папки или просто измени путь к программе в файле maplaunch.ini .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В меню есть настройки Авто - День - Ночь. Посмотрите внимательнее.

подтверждаю, пропало, в настройках исчезло :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй переименуй название папки или просто измени путь к программе в файле maplaunch.ini .

спасибо, попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На своем Phantom DVM-130G HDi NaviTel-3.5.0.1449.STOPOL_HDI Атлас-сборник карт Украины от travelgps.com.ua Февраль 2011 (28.02.2011) для Навитела 3.2.6 и 3.5.0 сначала установил новые карты а затем обновил до 3.5.0... и ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕМА - пробки загружает но на дорогах их невидно вообще.Пока просмотр форума непомог найти ответа. Может я чего попутал когда менял папки и их содержимое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...