Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

При переименовании 240x320x96 на 234Х480 96- оставлять или убирать?

Это уже не принципиально, я просто переименовал, т.е. папки 240х320х96 и 320х240х96 у меня в скине не остались.

tovdet рад, что у Вас все получилось! :rolleyes:

Phantom DVM-3006G new Navitel-5.0.0.693 + вся Россия релиз Q4 можно убрать зачеркивание? :oops:

У меня на 1317G не получилось. Выскочила ошибка с длинным номером. Если есть готовый файл, скиньте пожалуйста ссылочку.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

В папке ичень много файлов. Вот ссылка скина Navitel.ns2 с работающей версии 3.2.6.3714(5,71Мб).

Всё верно. В 3.2.6 использовался скин версии 1.1, там совсем не было папок. Папки появились лишь в скине 1.2, который использовался в Навител 3.5.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В папке ичень много файлов. Вот ссылка скина Navitel.ns2 с работающей версии 3.2.6.3714(5,71Мб).

Всё верно. В 3.2.6 использовался скин версии 1.1, там совсем не было папок. Папки появились лишь в скине 1.2, который использовался в Навител 3.5.0.

Насколько я понял, я (и многие другие)опять в пролете. Или есть решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALLO MSK

Насколько я понял, я (и многие другие)опять в пролете. Или есть решение?

Я надеялся, что у Вас стояла версия 3.5.0... Впрочем, последняя попытка помочь, если у Вас тоже разрешение 234х480мм. Попробуйте заменить стандартный скин этим скином. Стандартный удалите.

http://narod.ru/disk/12183063001/Navitel.ns2.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALLO MSK

Насколько я понял, я (и многие другие)опять в пролете. Или есть решение?

Я надеялся, что у Вас стояла версия 3.5.0... Впрочем, последняя попытка помочь, если у Вас тоже разрешение 234х480мм. Попробуйте заменить стандартный скин этим скином. Стандартный удалите.

http://narod.ru/disk/12183063001/Navitel.ns2.html

Разрешение 480Х234. Попробовал, все тоже самое. В любом случае спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALLO MSK, На навигаторе разрешение 480х234. Устанавливаемый скин не работает или работает некорректно.

Прежде чем броситься на поиски другого скина, попытайтесь переделать устанавливаемый скин под разрешение 480х234. Осуществляется это достаточно просто:

- в папке с программой Навител откройте WinRAR-ом (ОТКРЫТЬ, а не извлечь!) файл Navitel.ns2;

- в окне WinRAR-а щелчками левой кнопки мыши при зажатой клавише Ctrl выделите все папки кроме двух, а именно 240x320x96 и 320x240x96;

- на выделенных папках щелкните правой кнопкой мыши и в выпавшем подменю нажмите "Удалить файлы";

- оставшиеся две папки поочередно выделите щелчками левой кнопкой мыши, на выделенной папке щелкните правой кнопкой мыши и в выпавшем подменю нажмите "Переименовать". Переименуйте папку 240x320x96 в 234x480x96, а папку 320x240x96 в 480x234x96;

- закройте WinRAR;

- пользуйтесь скином с необходимым вам разрешением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо. За данное решение проблемы. У меня dvm-130G с версией стоявшей 3.2.6 теперь благодаря этому способу 5.0. с картами nm.3 все работает и проедура переделки занимает пару минут.))) Очень доволен!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALLO MSK, На навигаторе разрешение 480х234. Устанавливаемый скин не работает или работает некорректно.

Прежде чем броситься на поиски другого скина, попытайтесь переделать устанавливаемый скин под разрешение 480х234. Осуществляется это достаточно просто:

- в папке с программой Навител откройте WinRAR-ом (ОТКРЫТЬ, а не извлечь!) файл Navitel.ns2;

- в окне WinRAR-а щелчками левой кнопки мыши при зажатой клавише Ctrl выделите все папки кроме двух, а именно 240x320x96 и 320x240x96;

- на выделенных папках щелкните правой кнопкой мыши и в выпавшем подменю нажмите "Удалить файлы";

- оставшиеся две папки поочередно выделите щелчками левой кнопкой мыши, на выделенной папке щелкните правой кнопкой мыши и в выпавшем подменю нажмите "Переименовать". Переименуйте папку 240x320x96 в 234x480x96, а папку 320x240x96 в 480x234x96;

- закройте WinRAR;

- пользуйтесь скином с необходимым вам разрешением.

Не хочет работать. Видно для 1317G (WIN CE 4.2)решения пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно для 1317G (WIN CE 4.2)решения пока нет

скорее всего , т.к. для него почему то всегда отдельная сборка была :(

А ссылка в первом сообщении темы тоже не помогает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно для 1317G (WIN CE 4.2)решения пока нет

скорее всего , т.к. для него почему то всегда отдельная сборка была :(

А ссылка в первом сообщении темы тоже не помогает ?

Перепробовал все. Насколько я понял, на других Фантомах стоит WIN CE 5.0. А у меня 4.2. Скорее всего из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на других Фантомах стоит WIN CE 5.0. А у меня 4.2.

У всех старых Фантомов стоит 4.2

 

P.S.У меня в личном кабинете появилась сборка для 2000G.Я решил ее попробовать (с изменениями в скине). И о ЧУДО!!!.Все заработало. На 1317G работает 5.0.0.1126. Всем спасибо за посильную помощь. Отдельный привет господам из Навитела за их отзывчивость и оперативность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALLO MSK

P.S.У меня в личном кабинете появилась сборка для 2000G.Я решил ее попробовать (с изменениями в скине). И о ЧУДО!!!.Все заработало. На 1317G работает 5.0.0.1126. Всем спасибо за посильную помощь. Отдельный привет господам из Навитела за их отзывчивость и оперативность.

ЗдОрово! Вот и у Вас все получилось! У меня возникла мысль, что причиной было название загрузочной папки. В сборке 5.0.0.963 загрузочная папка Navitel, а в сборке для 2000G - NaviOne. Для Ваших коллег надо бы чуть подробнее описать Ваши действия.:) Может еще кто-то хочет обновиться на 1317G.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал все как в посте http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=17180&view=findpost&p=305243.В дополнение Папку NaviOne переименовал в Navitel (а так же ехе NaviOne в Navitel, что бы пути не менять), и все.Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Phantom DVM 1800G стоит версия NaviTel-3.2.6.3714.кто подскажет есть новая версия?

Это всегда можно посмотреть в своём ЛК :)

Ну ещё можно заглянуть в Новости, там топик есть по обновлениям - http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=20787

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Phantom DVM 1800G стоит версия NaviTel-3.2.6.3714.кто подскажет есть новая версия?

Новее этой в ЛК нет , посмотри по внимательнее первый пост этой темы , авось что то и поможет в решении твоей проблемы ;)

 

ps карты Q4 есть в ЛК :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Phantom DVM 1800G стоит версия NaviTel-3.2.6.3714.кто подскажет есть новая версия?

Смотри пост выше. Бери в ЛК версию для DVM 2000G и удели 2 минуты.Если не получиться, завтра скину сборку,которая работает вместо 3.2.6.3714 (DVM 1317G)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все же (в ЛС появилось)

DVM 500 GHD, NaviTel-5.0.0.1126.STOPOL_DVM_500_GHD.zip

и

DVM 2000G, NaviTel-5.0.0.1126.STOPOL_DVM_2000G.zip

для каких аппаратов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все же (в ЛС появилось)

DVM 500 GHD, NaviTel-5.0.0.1126.STOPOL_DVM_500_GHD.zip

и

DVM 2000G, NaviTel-5.0.0.1126.STOPOL_DVM_2000G.zip

для каких аппаратов?

Посмотрите какая версия у Вас стоит, а дальше методом научного тыка я думаю найдем решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробуйте еще один вариант для старых Фантомов

изменения - удалил не нужные разрешения из скина , удалил все не русские звуковые пакеты , перепаковал ехе программой Upx_Shell , в итоге должно работать быстрее и архив уменьшился по сравнению с оригиналом в три раза .

NaviTel-5.0.0.693.PHANTOM_DVM_ver.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока официально обновления для линейки Фантомов с разрешением 234х480 так и не появились в личном кабинете. Сегодня выяснил, что для аппарата Phantom DVM-8500G подходят и версия NaviTel-5.0.0.1126.STOPOL_DVM_2000G и как было сказано раньше - версия NaviTel-5.0.0.693.PHANTOM_DVM_HD после переименования папок 240х320х96 и 320х240х96 в файле скина как уже обсуждалось выше. Единственное, что необходимо сделать - переименовать папку "NaviOne" и загрузочный файл "NaviOne" в "Navitel", чтобы не изменять прописанный путь. Ранее собранные скины для версии 5.0.0.693 свободно подходят и для версии 5.0.0.1126.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал еще сборочку на основе NaviTel-5.0.0.1126.STOPOL_DVM_2000G , все изменения такие же как в сборке выше , только еще переименовал ехе и папку в правильное название для наших аппаратов .

Сам не проверял .

Пробуйте , тестируйте :)

NaviTel-5.0.0.1126.PHANTOM_DVM_ver.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал еще сборочку на основе NaviTel-5.0.0.1126.STOPOL_DVM_2000G , все изменения такие же как в сборке выше , только еще переименовал ехе и папку в правильное название для наших аппаратов .

Сам не проверял .

Пробуйте , тестируйте :)

NaviTel-5.0.0.1126.PHANTOM_DVM_ver.3

 

Уважаемый Tovdet Попробовал Вашу сборочку ver3 но получилось вот такое post-12682-1305623817,39_thumb.jpg

Буду пробовать версию 2. Еще раз огромное Вам спасибо за проделанную работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал еще сборочку на основе NaviTel-5.0.0.1126.STOPOL_DVM_2000G , все изменения такие же как в сборке выше , только еще переименовал ехе и папку в правильное название для наших аппаратов .

Сам не проверял .

Пробуйте , тестируйте :)

NaviTel-5.0.0.1126.PHANTOM_DVM_ver.3

 

Уважаемый Tovdet Попробовал Вашу сборочку ver3 но получилось вот такое post-12682-1305623817,39_thumb.jpg

Буду пробовать версию 2. Еще раз огромное Вам спасибо за проделанную работу.

А у Вас точно разрешение 480Х234? Если да, и WIN CE 4.2, могу выложить что проверенно работает на 1317G

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверенная сборка для работы на 480Х234 WIN CE 4.2.(DVM 1317G) У меня запустилась с первого раза.У соседа написала про ошибку, нажали "Ок" и все заработало.

http://narod.ru/disk/13179056001/DVM%201317G.rar.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALLO MSK, сравнил твою сборку со своей на основе NaviTel-5.0.0.1126.STOPOL_DVM_2000G , вообще ни чем не отличается ( только у тебя еще и демо карты там и не русские голоса ) , так что не знаю , почему она у lezhik1 не заработала :unsure: , у других ведь работает нормально :rolleyes:

 

ps могу вынести в шапку если есть необходимость :)

lezhik1 опишется по результатам , там будет видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALLO MSK, сравнил твою сборку со своей на основе NaviTel-5.0.0.1126.STOPOL_DVM_2000G , вообще ни чем не отличается ( только у тебя еще и демо карты там и не русские голоса ) , так что не знаю , почему она у lezhik1 не заработала :unsure: , у других ведь работает нормально :rolleyes:

 

ps могу вынести в шапку если есть необходимость :)

lezhik1 опишется по результатам , там будет видно

Ждем результатов. Я и не сомневался ,что у нас сборки одинаковые. Но для чистоты эксперемента сходил в машину и выложил с рабочей проги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал версию 2, результат тот же, картинка как в предыдущем сообщении, у меня приставка DVM CA-4001, видимо разрешение еще ниже. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет, разрешение не такое гораздо меньше я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lezhik1, нарыл во всемирной паутине что его разрешение 320*180 , сейчас посмотрю , можно что нибудь сделать или нет .

 

ps Из других источников его разрешение 320*240 , короче , хз :unsure:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lezhik1, нарыл во всемирной паутине что его разрешение 320*180 , сейчас посмотрю , можно что нибудь сделать или нет .

 

ОК, у меня и так часто проблемы с разрешением, часто конфликтует между головой и блоком по разрешению, иногда нижний ряд кнопок не доступен, хотя калибровку проводил и на голове и в блоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lezhik1, пробуй NaviTel-5.0.0.693.PHANTOM_DVM_CA_4001 , отпишись по результатам .

 

Урррааа !!! Свершилось !!! Запуск прошел успешно!!! "Поехали !!!" :D Индексация прошла быстро, маршрут от Волгограда до Минска проложился тоже быстро, класс !!! Значки и кнопки все на месте, нет проблем с разрешением головы и блока CA4001. Огромное спасибо Вам Tovdet. Респект !!! А как Вы осуществили это ? (У меня даже глюки были с 3.2.6, а здесь нет) Завтра буду тестить в движении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...