Перейти к содержанию

LUCKY

Старожилы форума
  • Постов

    377
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о LUCKY

  • День рождения 15.02.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Людиново (40)

Посетители профиля

3 280 просмотров профиля

Достижения LUCKY

  1. Не совсем понятно, а точнее, совсем не понятна ЛОГИКА, при вводе адреса ГОЛОСОМ и отображения результатов поиска!!! Смартфон. Интернета нет (навигация, ведь, заявлена ОФФ-лайн). Связь со спутниками установлена, координаты местоположения определены. Нахожусь, допустим, в г. Брянск. Называю адрес места назначения: г. Брянск, ул. Ленина, д. такой-то. И, что я вижу в результатах поиска, - КУЧА адресов/городов с ул. Ленина, и ГДЕ-ТО там, НИЖЕ, есть ГОРОД БРЯНСК (но вы попробуйте ещё его там найти)!!! ВОПРОС: ПОЧЕМУ адрес - г. БРЯНСК, ул. Ленина, д. такой-то, не находится в САМОМ ВЕРХУ??? А точнее, зачем нужны в результатах поиска другие ГОРОДА с ул. ЛЕНИНА ??? Ведь моё местоположение определено по спутнику!
  2. Навител 9.10.1731. Вопрос, как в этой версии (после обновления) указать путь к картам на флэшке, а не к внутренней памяти телефона? Ну и обновление вы выпустили !
  3. Уважаемые, прошу для автонавигатора версия 7.0.0.340 сделать ALT, разрешение 320х240 (240х320)!!! Спасибо!!!
  4. Ждём старый добрый ALT для автонавигаторов, прога 7.0.0.340, для всех разрешений!
  5. Прошу выложить скин: Старый добрый АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ скин для Навител 5.5.1.0 для разрешений типа 320х240 и т.п.
  6. Подскажите, какая строка отвечает за толщину полосы прокрутки (scrollBarWidth)??? Скин классический(штатный) из версии 5.1.0.48 для автонавигаторов.
  7. Да, действительно, для разрешения экрана 480x272 скин отображается, как обычный, а не альтернативный (пробовал на texet 505). Но вот есть ли навигаторы explay с разрешением экрана на 480x272, я не знаю. А человеку нужно было именно для explay. На моём навигаторе (см. подпись) этот скин стал. как надо.
  8. А чем не подходит скин от AHTOH, http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=17542&view=findpost&p=346582
  9. Знатоки, подскажите! Почему на карте одна и та же дорога (прочие загородные дороги) при масштабе от 5 м до 2 км отображается именно как «прочие загородные дороги» (курсор на дорогу свойства), а при масштабе 3 км и более, как «шоссе основное». И наоборот, другая дорога (шоссе основное) при масштабе от 5 м до 2 км отображается именно как «шоссе основное», а при масштабе 3 км и более, как «прочие загородные дороги». Хотелось под себя подправить скин, т.е. сделать так, чтобы разные типы (виды) дорог отображались на нужном мне интервале масштаба и нужной мне «толщины». Я новичок, - сильно не пинайте…
×
×
  • Создать...