Перейти к содержанию

Сбитый летчик

Гуру
  • Постов

    4 872
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Планета Земля

Посетители профиля

17 169 просмотров профиля

Достижения Сбитый летчик

  1. Присоединяюсь к просьбе, разработчики, верните кнопку записи трека на экран.
  2. Только с Сочи приехали, проблем с ДПС не было. Ни разу не останавливали, не проверяли. Наверное правила дорожного движения не нарушал. :-D
  3. Альтернативный скин 9.10.1693 Разрешение 800х480 Скачать: https://yadi.sk/d/i9Iy8wOXvjFQig
  4. В журнале За рулем №1 2019 года вышла статья про это устройство:
  5. Будет ли в программе реализована возможность поворота направо в указанное время согласно таблички под знаком? Это я привел один пример, а их в городах великое множество. Или технически это неосуществимо?
  6. М-м, а на скрине написано где, что этот скрин именно с этой программы? Раз уж вы начали мне утверждать, что это именно так, то надо не голословно это делать, а с пристрастием, показать скриншоты какая программа конкретно у вас установлена и прочее. А так, это "лабуда". Мне просто лень обратно устанавливать прежнюю программу, но, если там эта кнопка и была, она мне не запомнилась. Сам ты тролль, как говорится, в каждой бочке затычка Чижик! Чем быть в каждой бочке затычкой, где надо и не надо, лучше бы картографам помогали баг-репортами в своей местности по усовершенствованию карт, толку от вас было бы больше на этом форуме.
  7. Вы наверное просто не заметили одну кнопочку, показал на нее красной стрелкой, в прошлой версии программы ее не было.Нажимаем на эту кнопку и видим следующее:
  8. С таким разрешением экрана навигатора, наверное мало пользователей уже осталось. Люди давно уже переходят на смартфоны, телефоны и прочее с большим экраном. Так что наверное нет смысла заморачиваться со скинами под непопулярный размер разрешения экрана.
  9. Альтернативный скин Навитела версии 9.10.1731. 800х480. Скачать: https://yadi.sk/d/c5ggwaqkh-w5PQ
  10. Кто прикипел к Навителу душой, того уже не оторвать от него. Не кипятитесь, будут вам альтернативные скины к новой программе. Можете откатиться на прежнюю версию Навитела, зачем же всё сразу бросать, руки вверх поднимать и топиться и вешаться?
  11. Возможно в ранней версии карт ваш перекресток дорог был нарисован в упрощенном варианте, как и двунаправленная дорога с газоном или лесом между полосами. Упрощенно дороги показал синими линиями. В новой карте дороги подробные, как и сам перекресток, где есть полукруглые развороты между полосами, поэтому и дает у вас подсказку Примите левее.
  12. Если ехать с противоположной стороны этого перекрестка, подсказку дает Примите правее.
  13. Просимулировал ваш перекресток дорог, подсказку правильно выдает, поверните влево.
×
×
  • Создать...