Перейти к содержанию

Сбитый летчик

Гуру
  • Постов

    4 872
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Сбитый летчик

  1. Присоединяюсь к просьбе, разработчики, верните кнопку записи трека на экран.
  2. Только с Сочи приехали, проблем с ДПС не было. Ни разу не останавливали, не проверяли. Наверное правила дорожного движения не нарушал. :-D
  3. Альтернативный скин 9.10.1693 Разрешение 800х480 Скачать: https://yadi.sk/d/i9Iy8wOXvjFQig
  4. В журнале За рулем №1 2019 года вышла статья про это устройство:
  5. Будет ли в программе реализована возможность поворота направо в указанное время согласно таблички под знаком? Это я привел один пример, а их в городах великое множество. Или технически это неосуществимо?
  6. М-м, а на скрине написано где, что этот скрин именно с этой программы? Раз уж вы начали мне утверждать, что это именно так, то надо не голословно это делать, а с пристрастием, показать скриншоты какая программа конкретно у вас установлена и прочее. А так, это "лабуда". Мне просто лень обратно устанавливать прежнюю программу, но, если там эта кнопка и была, она мне не запомнилась. Сам ты тролль, как говорится, в каждой бочке затычка Чижик! Чем быть в каждой бочке затычкой, где надо и не надо, лучше бы картографам помогали баг-репортами в своей местности по усовершенствованию карт, толку от вас было бы больше на этом форуме.
  7. Вы наверное просто не заметили одну кнопочку, показал на нее красной стрелкой, в прошлой версии программы ее не было.Нажимаем на эту кнопку и видим следующее:
  8. С таким разрешением экрана навигатора, наверное мало пользователей уже осталось. Люди давно уже переходят на смартфоны, телефоны и прочее с большим экраном. Так что наверное нет смысла заморачиваться со скинами под непопулярный размер разрешения экрана.
  9. Альтернативный скин Навитела версии 9.10.1731. 800х480. Скачать: https://yadi.sk/d/c5ggwaqkh-w5PQ
  10. Кто прикипел к Навителу душой, того уже не оторвать от него. Не кипятитесь, будут вам альтернативные скины к новой программе. Можете откатиться на прежнюю версию Навитела, зачем же всё сразу бросать, руки вверх поднимать и топиться и вешаться?
  11. Возможно в ранней версии карт ваш перекресток дорог был нарисован в упрощенном варианте, как и двунаправленная дорога с газоном или лесом между полосами. Упрощенно дороги показал синими линиями. В новой карте дороги подробные, как и сам перекресток, где есть полукруглые развороты между полосами, поэтому и дает у вас подсказку Примите левее.
  12. Если ехать с противоположной стороны этого перекрестка, подсказку дает Примите правее.
  13. Просимулировал ваш перекресток дорог, подсказку правильно выдает, поверните влево.
  14. Скриншот места можете показать, где вас что-то не устраивает?
  15. Всё зависит от того, как отрисована дорога. Пример1. Угол поворота дороги 90 градусов, тогда подсказка навигатора будет Поверните влево. Пример2. Угол поворота дороги закругленный, тогда подсказка тут будет Возьмите правее.
  16. Альтернативный скин Навитела версии 9.10.1619. 800х480. Скачать: https://yadi.sk/d/q0xHd1iQfu4NrQ
  17. Поправочка небольшая! В программе. А то человек не поймет о чем речь, в программу и в программе, смыл написанного отличается.
  18. Был в этом году в Сочи на отдыхе, с местной ДПС не общался. ПДД соблюдал, и они ко мне претензий не имели.
  19. Ах, да, точно эту, извиняюсь, тормознул малёк, принявши с устатку на грудь....
  20. Какую программу вы скачали? В навигаторе должна быть уже установлена программа Навител. Т.е., включили вы навигатор, тапнули на навигацию и у вас должна запуститься программа Навител. Разве не так?
  21. Кнопкой Друзья не пользуюсь, а вот Ближайшие использую. А для чего нужны Ближайшие, почитайте в инструкции, может поймете важность этой кнопки. Это ваше мнение, а моё мнение, лично моё, я не пользуюсь Навител Пробками. Правда попытался пару раз в Москве использовать эту функцию, понял, что это полная "туфта", и больше с тех пор мне лично эта функция не нужна.
  22. Может вам вернуть и Запорожец ЗАЗ-965? Тоже ведь автомобиль и можно ездить. :-D
×
×
  • Создать...