Перейти к содержанию

mslkin

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кубинка

Достижения mslkin

  1. А чего искать их, добавьте навигатор в личном кабинете и скачивайте, или на сайте navitel.ru в разделе тех.поддержки, подраздел Скачать. Спасибо за совет. Я попробую.
  2. FM-трансмиттер был выключен, я это проверял. Кстати, трансмиттер работает хорошо. А в видеорегистраторе я заметил ещё один глюк: при неподвижной машине (скорость равна нулю) регистратор вроде бы пишет в файл, но даже после истечения времени 3 минуты, когда он начинает писать следующий файл я с удивлением обнаружил, что первый 3-минутный файл не записан. Его просто нет. Я думаю, что видерегистратор должен писать файлы в любой ситуации, даже если я захотел записать видеофрагмент вне машины, тем более, что емкость аккумулятора позволяет это делать.
  3. У Google же есть .apk Маркета, не пробовали поставить. На одном из поднебесных я так и ставил, ни каких проблем. Из прошивки сразу родной отключил, чтобы и не путался :) Конечно пробовал, но успеха не получилось, хоть и старался получить результат.
  4. Достоинства: 1. Высокое разрешение экрана. 2. Высокое быстродействие. 3. Программа Navitel работает хорошо. 4. Адекватная цена. Недостатки: 1. Экран прогибается при нажатии пальцем на 3 мм, особенно в углах. Скоро сломается. 2. Нет сервиса GOOGLE и, соответственно, Play Market – нельзя нормально установить программы с возможностью последующего обновления. Приходится разыскивать в интернете .apk-файлы и потом обновлять программы вручную. 3. Видео-проигрыватель не воспроизводит звук (изображение есть, а звука нет). Лучше было бы вместо двух программ (видео и аудио) установить одну программу PotPlayer, которая имеет встроенные кодеки и воспроизводит всё подряд – и аудио и видео любых форматов. Распространяется бесплатно. 4. Нет возможности изменить программу воспроизведения аудио по умолчанию. 5. Видеорегистратор не пишет в файлы географические координаты и скорость движения. Для того, чтобы запись велась, необходимо сначала запустить видеорегистратор, дождаться, когда он захватит спутники (красный знак антенны станет белым), а уже потом запускать навигатор Navitel. И так надо делать каждый раз при включении гаджета, что крайне неудобно. 6. Нет HendFree, что неудобно. Не будешь же постоянно переставлять сим-карту из телефона в навигатор и обратно. 7. Bluetooth вроде бы есть, но передать контакты из смартфона в навигатор не удалось. 8. Программа самопроизвольно переходит из режимов «Навигатор» или «Видеорегистратор» в режим «Меню». Зависимость от чего-либо не установлена. 9. Иногда, ни с того, ни с сего навигатор переходит в режим «Выключение» (выводится соответствующее окно) и, если не успеешь отменить, выключается. 10. Предустановленные программы: - про воспроизведение видео уже написал выше; - программа Offline installer. При запуске этой программы получаем сообщение «No config file found» - файл конфигурации не найден. Это что за программа такая? Файл конфигурации самому искать? Где? - программа Logcat. Что это такое? Интернет говорит, что это программа отладки. Зачем водителю программа, используемая программистами? - инструменты. Тоже не совсем понятно, что это такое. 11. Неплохо было бы, имея огромную память, установить несколько игровых программ («Косынка», «Нарды», «Шарики», «Шахматы» и т.д.); читалку книг «Cool Reader». Обобщая, можно сказать, что при подготовке хорошего гаджета пригласили малограмотного программиста, который загубил вещь на корню. Обидно. Хочется надеяться, что программное обеспечение будет обновлено.
×
×
  • Создать...