Перейти к содержанию

RegionCFO

Пользователи
  • Постов

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 Подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения RegionCFO

  1. Скиноделы. Будут ли альтернативные скины версии 9.10.хххх на навигаторы с разрешением 480х272х96?
  2. Человек ищет работу там, где больше платят. Если там больше платят, значит в той фирме дела идут лучше, чем в той, в которой человек до недавних пор работал.
  3. Это не ошибки. И это не проблема. Это всего лишь не реализованное желание, которое разделяют далеко не все. Ищите или подбирайте настройки. В любом случае прогресс на лицо. Спасибо энтузиастам. Правда установка и откат усложнились. Одно тянет за собой другое. А энтузиасты все чаше смотрят в сторону коммерции. В этом проза жизни. Меня эта проза не устраивает. Ждем,с песню от производителя. А пока резервируем наработки энтузиастов. Идея с незадействованными ограничениями скоростного режима проста и как все простое гениальна, хотя и в лоб не применима... http://newnavitel.blogspot.ru/ - молодец basovandrey, ну что тут скажешь. А чего это вы тут занимаетесь непотребными делами? Рекламируете сайты некоторых предприимчивых коммерсантов? Нехорошо, однако! Или вы в доле от прибыли? А реклама двигатель торговли? Читаем правила: 3.4.1 Размещать любую рекламную и антирекламную информацию, продвижение ресурсов, товаров и услуг любого рода, размещать ссылки на любые сторонние ресурсы заинтересованными лицами.
  4. А кто такой, ник этого бойца огласите пожалуйста. Страна должна знать своих ГЕРОЕВ-КОММЕРСАНТОВ!
  5. Это только ваше мнение или большинства здесь присутствующих пользователей на этом форуме? Если это лично ваше мнение, то понятно! А если вы отвечаете за мнение большинства, то где и как вы узнали это мнение большинства? Факты пожалуйста предоставьте, результаты опросов, документы с печатью, цифры и прочие свидетельства ваших утверждений. В точку сказано.Я думаю товарищи, на этом надо заканчивать тут треп и флуд, модератор форума подчистите здесь ветку.
×
×
  • Создать...