Перейти к содержанию

hover873

Пользователи
  • Постов

    424
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3 776 просмотров профиля

Достижения hover873

  1. Если устройство было зарегистрировано в личном кабинете, то программу, ключ и карты можно скачать оттуда. Карты копируются в папку Navitelcontent/Maps. Если нет личного кабинета, но в навигаторе остался ключ, то по ключу можно зарегистрировать устройство в личном кабинете. Если осталась программа и ключ, но устройство не зарегистрировано в личном кабинете, то карты можно скачать из раздела https://navitel.ru/ru/downloads/demo/maps913 , и зарегистрировать устройство в ЛК. Если необходимо восстановить ПО, то воспользоваться инструкцией https://navitel.ru/ru/support/instructions/recovery Если это не поможет, то писать в техподдержку https://navitel.ru/ru/support
  2. Э-э, да Вы батенька, ни программы не знаете, ни Руководства по Навителу не читали! Фильтрация poi - Транспорт - нажимаем слева на плюсик, листаем вниз до Транспортной инфраструктуры и нажимаем справа на шестеренку. Откроется окно с настройками. По светофорам. Я уже писал, что на карту нанесены не все установленные в населенных пунктах. Что касается городов Кыштым и Касли (Челябинская область) то по одному-два светофору на карте отображаются, но Вы по тем улицам могли и не ехать, поэтому и не увидели их на карте. На карту Снеженска светофоры не добавлены. Для добавления POI на карты нужно обращаться к картографам в соответствующей теме.
  3. версия 9.13.46.навител. Светофоры показывает как на карте Q4 2023, так и на всех предыдущих. В чем причина? А если у Вас не показывает светофоры на карте, то нужно писать на какой именно карте, в каком городе, на какой улице, при каком масштабе, включено ли отображение объектов инфраструктуры в настройках программы "Фильтрация POI"? На картах указаны не все светофоры установленные во всех населенных пунктах России и других стран.
  4. с сайта нормально качается и без VPN для 9-й и для11-й версии. ноутбук, винда 7. Яндекс-браузер
  5. соединения со спутниками не будет. У Starwey 600х и STARWAY 500M GPS параметры разные. Ну и настройки не будут сохраняться, т.к. название памяти для сохранения настроек у этих моделей тоже разные. чем не по нраву родная версия? http://download.navitel.su/9.13.Auto/NaviTel-9.13.46.STARWAY_600X.zip
  6. да никто не скажет. Ни картографы, ни разработчики, ни техподдержка. Могу только сказать одно. Ключи в личных кабинетах обновились до Q3 2023
  7. Т.е. два месяца Вы не включали навигатор, и не было соединения со спутниками? Тогда прочитайте в интернете про "холодный" и "горячий" старт навигаторов на WCE с GPS. А так Ваш навигатор работает нормально, и радуйтесь что обновления для него бесплатные, хоть и редкие.
  8. а разве топик-стартер напилал что то вразуметельное? на какой OC его магнитола? андроид или WCE? Он указал только марку авто. Какой ключ он купил и активировал на какое устройство он тоже не пишет. А ведь это важно. Ключ обычно приходит к предыдущему релизу карт, и его надо обновить. Он написал только, что через NNU скачал карту России, но не написал про обновление ключа. Он его обновил на карте памяти? Неизвестно. Он не пишет зарегистрировал или нет свое устройство в личном кабинете. Почему? Ведь там можно обновить купленный ключ , карты, программу.
  9. она не бессмысленная. Она помогает видеть проложенный длинный маршрут на мелких масштабах.
  10. Официальные карты Навител не являются топографическими. Никто для вас не будет детализировать приозерные грунтовки и кочки на болотах. А выходов всегда много, даже и в этой ситуации. Ну для примера. Найдите, купите древний, но в рабочем состоянии навигатор на WCE (скупки, AVITO, по объявлению). Установите на него официальную версию Навител 3.5.0 и неофициальные карты OSM от Костика. И будет вам Навител с высокой детализацией. И для работы не нужен интернет. Можно конечно поставить эти карты и с андроидными версиями Навител 9.8, 9.10. Но детализация карт тогда будет хуже.
  11. тогда пишите в техподдержку http://navitel.ru/ru/support а регистрация нужна для доступа в личном кабинете к обновлениям карт, программы, ключей активации
  12. какой? модель, марка? Какая версия программы установлена? Официальная или пиратская? Лицензию проверяли на контрафакт? В личном кабинете устройство по ключу регистрировали? Если программа установлена пиратская, то вполне возможно она неподходит для Вашего устройства. Такое у китайцев частенько случается. И еще. В самой программе: Меню - Настройки- Система - Громкость Навитела звук включен?
  13. а надо проверять. Не кило картошки покупаете. писать в техподдержку http://navitel.ru/ru/support.
  14. да без проблем. http://download.navitel.su/Maps_Q42011/RUS02192012.nm3 только вот не понятно для чего нужны карты, которые устарели почти 12 лет назад?
×
×
  • Создать...