Перейти к содержанию

ZoranSDG

Старожилы форума
  • Постов

    662
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о ZoranSDG

  • День рождения 26.08.1977

Контакты

  • ICQ
    333833374
  • Skype
    zoran_sdg

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь

Достижения ZoranSDG

  1. Ни в одной из навигационных программ. Ни в российских, ни в зарубежных НЕТ возможности решать "задучу коммивояжера". Как бы данный функционал не относится к задачам навигационного ПО. Это скорее логистическая задача нежели навигационная.
  2. Будет ли он делаться, мы узнаем с выходом следующего обновления. В крайней версии ПО Навител скина для такого разрешения, нет. Кстати, а на каком коммуникаторе, такое разрешение экрана? TeXet TN-550A GlobusGPS GL-850 Oysters Chrom 5500 ... и это отнюдь не PDA а PND. думаю что список будет быстро расти. Так что шантажировать пользователей покупать новые PND отказываясь выпускать обновления для "старых" моделей ЦНТ скоро будет все труднее и труднее... ЦНТ, начинайте готовиться ;)
  3. Может проще самому слепить? Такое разрешения для скина есть в файле скина для моего автонавигатора - http://download.navitel.su/5.1_Auto/NaviTel-5.1.0.48.Prology_iMap-511a.zip Правда не знаю как его заимствовать оттуда. И насколько я знаю скины от автонавигаторов не подходят для андроид. P.S. Чувствую я что скоро все больше и больше будет таких автонавигаторов начнет появляться. Вот например - http://android.mobile-review.com/news/5426/ . ЦНТ начинает терять свою самую большую кормушку - PND и жестко привязанные к ним автоверсии.
  4. user78net, чето после субботнего "слива" ЦНТ задерживает выпуск. Хотя на известных варезниках свежие версия ПО и карт вовсю уже выложены :(
  5. Promedol, здесь ждать бесполезно. Обратная связь через форум с ЦНТ прекратилась примерно с год назад. Даже модераторы сюда уже перестали заглядывать. Шлите им письма с баг-репортами в ТП. По письму в день, можно по два. Их только измором взять и можно.
  6. L.Iggi, я вполне понимаю ваше негодование, но увы такова лицензионная политика ЦНТ. Лицензия для автонавигатора используется и продается исключительно вместе с автонавигатором и не может быть перерегистрирована даже на автонавигатор другой марки/модели. А вот лицензия для КПК как правило продается отдельно (за исключением OEM-лицензии с некоторыми КПК) и может быть перерегистрирована 3 раза между любыми КПК на Android, Windows Mobile или Symbian.
  7. Купить лицензию на ПО Навител для КПК. Лицензия от автонавигатора для КПК не подходит.
  8. Andrey36, не надо ничего разархивировать. Надо просто сменить расширение у скаченного файла на ".apk"
  9. Iokasta, проверить легко исправен ли GPS-приемник. koctya007 нужно всего лишь проверить как находятся спутники в других программах - Яндекс.Карты, Карты Google, 2GIS. Есть еще замечательная программа Ulysse Gizmos которая показывает сколько спутников и какой от них сигнал.
  10. Foxcub, сжимать надо хоть WinRAR-ом, хоть чем то другим, но выбирать обязательно алгоритм сжатия zip.
  11. NGrodzin, если Навител работает в тестовом 30-ти дневном режиме то при каждом запуске ему нужно соединиться с сервером авторизации, соответственно ему для этого нужен доступ в интернет. Если вы купите лицензию на программу то необходимость в интернете для запуска программы отпадет.
  12. denismikerin, ES Проводник - пользуюсь уже второй год, инсталлирует любые apk
  13. Mix1179, а я все в Аэрбасах 321 пытался ловить. Даже просто больше двух спутников не мог Дроид зацепить хоть я и у окошка его ложил и самолет на взлетном поле стоял... :(
  14. Mix1179, прикольно. А я вот сколько раз не пытался на своем дроиде спутники поймать ни разу не удалось. Металла же вокруг дофига. Как вам удалось?!
×
×
  • Создать...