Перейти к содержанию

Навител для iPhone: ПРЕДРЕЛИЗНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ


Рекомендуемые сообщения

Как считаете, если не буду заходить три месяца то произойдет ли чудо?

чудо распухло и мешало ходить :)

наверно произойдет, иначе я окончательно разочаруюсь в хомосапиенс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

В конце августа состоится релиз iPHONE версии программы Навител Навигатор!

а не пора ли опять шапку менять? :wink:

давно бы уже написали какую нить программу, чтоб автоматически новую дату выставляла в шапке :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно бы написали программу, которая на мыло уведомит всех отписавшихся здесь о выходе нн. Задолбало в апстор лазить тока за этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно всё реализовано

Он просто устал ждать и внимание притупилось посмотреть на кнопочку в правом верхнем углу страницы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему бы не написать объявление, что релиз навитела для айфона отложен на неопределенный срок, допустим, из-за проблем технического характера. заморозить проект и не вешать лапшу пользователям. это было б честней, вместо восторженных возгласов, что супер программа вот-вот уже и появится, чуть-чуть подождите и программа уделает всех конкурентов. ну несерьезно как-то

 

p.s. мне навител не нужен, захожу сюда просто ради интереса))

p.p.s. некоторые уже успели оценить непревзойденную скорость работы НН и.. похоже кто-то жидко обделался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Сегодня утром позвонил курьер и сообщил о том, что нужно встретиться и получить посылочку из Москвы. Никаких сомнений не было, понял что это сувенирная продукция Навител, которую выслала компания по итогам выигранного конкурса. Сувенирная продукция приятно удивила, куча приятной мелочевки + майки с бейсболкой очень порадовали. Хочу поблагодарить компанию Навител за этот приз и индивидуально большая благодарность nn4gps за непосредственное участие в организации конкурса и отправке сувенирной продукции! Изначально не верил и не придавал значения этому конкурсу, но как оказалось все по правилам, никакого обмана, так что тут все четко и без сюрпризов)

Сделал несколько фотографий, особенно улыбнули разноцветные конфетки, аля TicTac), а точнее надписи на них, надеюсь это не слоган направленный на потребителя продукции Навител). Еще раз всем спасибо и удачи в развитии, ну и конечно с нетерпением ждем Навител в AppStore.

post-25220-1282899751,96_thumb.jpg

post-25220-1282899769,85_thumb.jpg

post-25220-1282899785,61_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле проблемы не у всех. У меня лично как я уже писал все работает отлично - ни задержек ни пропадания спутников. Единственное что - пару раз вылетела. Так что не надо прямо так сразу про обделался и т.д. Да - видимо на некоторых сочетаниях моделей айфонов с определенными прошивками - есть проблемы, да, значит плохо тестировали, но повторюсь - проблемы не у всех - во всяком случае у меня все отлично работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле проблемы не у всех. У меня лично как я уже писал все работает отлично - ни задержек ни пропадания спутников. Единственное что - пару раз вылетела. Так что не надо прямо так сразу про обделался и т.д. Да - видимо на некоторых сочетаниях моделей айфонов с определенными прошивками - есть проблемы, да, значит плохо тестировали, но повторюсь - проблемы не у всех - во всяком случае у меня все отлично работает.

 

А у тебя какой аппарат? У меня допустим абсолютно нет никаких проблем, кроме заддержки, опаздывает он с оповещением и движение по карте идет не плавно, а рывками, в остальном все норм. У меня Iphone 3G 3.1.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал несколько фотографий, особенно улыбнули разноцветные конфетки, аля TicTac), а точнее надписи на них, надеюсь это не слоган направленный на потребителя продукции Навител)

Это слоган для владельцев iPhone

"Навител пробки - сосать всем владельцам iPhone"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 4. Прошивка 4.0.2. Без всяких джейлов и анлоков.

 

Значит вывод напрвшивается сам собой, не тянет железо, имею ввиду старое железо..... А это в корне не правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт. Возможно дело например в сочетании 3 айфона с 4 прошивкой. Может в 4.1 улучшится. Или еще в чем-то. Где-то читал что 3 айфон с какой-то из 3-их прошивок тестили и было нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 4. Прошивка 4.0.2. Без всяких джейлов и анлоков.

кто бы сомневался?

В сухом итоге мы имеем:

1. НН будет нормально работать только на ифоне4.

2. Заявления, что версия НН работает без тормозов на 3г и 3гс являются ложью, либо у нас разные понимания слова "нормально"

3. Тормоза от прошивки не зависят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт. Возможно дело например в сочетании 3 айфона с 4 прошивкой. Может в 4.1 улучшится. Или еще в чем-то. Где-то читал что 3 айфон с какой-то из 3-их прошивок тестили и было нормально.

 

не буду спорить, дождемся официальной версии и сразу все точки над i станут на свои места, либо будут мухи с котлетами - это то, что мы имеем на сегодняшний день, либо мухи отдельно, котлеты отдельно - это то, что хочется увидеть конечным результатом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет зависимости тормозов от прошивки - это вы зря - даже эппл официально признал что 3 айфон на 4 прошивке тормозит и работает не так быстро как должен и по отзывам тестеров бетты 4.1. в этой прошивке это будет исправлено. Так что возможно дело и в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет зависимости тормозов от прошивки - это вы зря - даже эппл официально признал что 3 айфон на 4 прошивке тормозит и работает не так быстро как должен и по отзывам тестеров бетты 4.1. в этой прошивке это будет исправлено. Так что возможно дело и в этом.

Сообщение отредактировал iparanoik: 27 Август 2010 - 14:52

У меня допустим абсолютно нет никаких проблем, кроме заддержки, опаздывает он с оповещением и движение по карте идет не плавно, а рывками, в остальном все норм. У меня Iphone 3G 3.1.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненене

3к постов "Когда выйдет НН?"

и 990 постов "Вах! Все держитесь! вот-вот выйдет навител! конкуренты курят! вы не пожалеете, что так долго ждали! мы лучшие!!!"

и 10 постов "джобс чота обломал нас звездных таких..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненене

3к постов "Когда выйдет НН?"

и 990 постов "Вах! Все держитесь! вот-вот выйдет навител! конкуренты курят! вы не пожалеете, что так долго ждали! мы лучшие!!!"

и 10 постов "джобс чота обломал нас звездных таких..."

На самом деле 90% постов "Навителовцы опять облажались в срок не вышел", последние 5% "Навител - га..но вышедшая версия тормозит и глючит" и вот уже оставшиеся 5% - по делу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради эксперемента на 3G откатился на 3.1.3, стало лучше, спутники держит норм, но всеравно тормозит (осбеннно на скорости 60+), правда карты не офф(ну нету офф карт для моего города и наврятли позволят навителу их выпустить), но думаю крты здесь непричем. Так что навител на 3G бесполезен. Эх а стока ждал. :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kinetic (27 Август 2010 - 21:41):

навител на 3G бесполезен

 

Не надо пугать у мну тож 3G

давайте смотреть правде в глаза - 3г у подавляющего кол-ва народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успел скачать навител, есть несколько вопросов к "успевшим" :

 

Показывает ли у вас спутники в Страницы - Спутники ? У меня нет информации по спутникам и уровню сигнала.

 

Так же плохо ловит спутники, а точнее сказать не ловит вообще ? В лучшем случае желтый индикатор. На скорости никаких намеков на навигацию вообще нет.

 

 

З.Ы. Интерфейс - я плакал... Убогие кнопочки "Назад" и "Карта". И еще повторю за кем то, но эти две конопки "1" и "2" в настройках GPS ...

 

З.Ы.2 iPhone 3g(РСТ) 3.1.2 Jailbreak

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К ловле спутников у меня конкретно претензий никаких нет. Все четко - один раз ухватил и полтора часа за них держался.

 

ЗЫ Давайте не будем больше интерфейс обсуждать. Тут его не обосрал только ленивый, но разрабы с мнением пользователей не согластны и считают, что смена иконок на корню решит проблему тотальной деревянности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К ловле спутников у меня конкретно претензий никаких нет. Все четко - один раз ухватил и полтора часа за них держался.

 

ЗЫ Давайте не будем больше интерфейс обсуждать. Тут его не обосрал только ленивый, но разрабы с мнением пользователей не согластны и считают, что смена иконок на корню решит проблему тотальной деревянности.

я хоть и ленивый, но скажу) "песдетс")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня спутники пару раз терял. Но обычно держит нормально.

Сегодня, можно сказать, рекорд - Навител упал только один раз: по прибытии в место назначения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо пугать у мну тож 3G

Остается значит тока верить, что эта версия действительно не финальный релиз(хотя разум говорит обратное), и в финальной все бедет просто "летать"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияyas (27 Август 2010 - 19:29):

Навител упал только один раз: по прибытии в место назначения.

 

 

Довёл и помер...

 

героически погиб =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати покопашись во внутриностях проги, заметил что некий програмер(Артем Чибесков) непотер дебаг инфу в бибиотеке отвечающей за голос(а может тот, кто все это собирал), да и так чтото там многовато текста помоему отвечающего за отладку :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может в города поиграем?

лучше в то, когда ситигид заливку сторонних карт обещал сделать?)

Цитата от 9 августа с их форума (вот nn4gps обрадуется ;) ):

 

тем не менее ждите SP1 там будут исправлены найденные ошибки. Версия на данный момент в работе следите за обновлениями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо пугать у мну тож 3G

Остается значит тока верить, что эта версия действительно не финальный релиз(хотя разум говорит обратное), и в финальной все бедет просто "летать"...

Дорогой модератор аппстора, скидываем вам на утверждение альфа-, бета- и гамма-версии программы. Выложте только альфу, а мы всем скажем, что она неправильная и сразу же опубликуем бету, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз пытался поставить карту Москвы и МО и не получается (может потому что брал их не там?). Поделитесь пожалуйста ссылкой на свежую карту Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз пытался поставить карту Москвы и МО и не получается (может потому что брал их не там?). Дайте пожалуйста ссылку на свежую карту Москвы.

Официальную не поставишь. Он ее не берет. А левую альтернативную поищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и имею ввиду левую. Скачал уже несколько, пытался поставить их но ничего не получается. Поэтому и спрашиваю тех кто установил карту Москвы где они ее взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз пытался поставить карту Москвы и МО и не получается

Зачем пытаться работать с "левой" версией программы? Или кроме "левой" больше никакой не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит работать с левой версией? Насколько я понимаю у нас пока вообще никакой версии нет ни левой ни правой. Я скачал официально навител для украины и соответственно в этой версии (правой) Москвы нет. На этом форуме народ вставляет в эту программу карты своих регионов. Вот и я хочу поставить Москву и попробовать покататься до выхода официальной версии. Понятно, что пробок не будет, но интересно и без пробок попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое отношение это имеет к моему вопросу?

В чем я нарушаю закон?

В тунце в туже Stanza можно кидать любую книгу, а не только официально купленную.

А почему убрали навител можно только догадываться, можно подумать, что Вы это знаете на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...