Перейти к содержанию

Навител для iPhone: ПРЕДРЕЛИЗНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

77 человек читают эту тему

20 пользователей, 56 гостей, 1 скрытых пользователей

шпиён :lol:

Это еще что.... Стоило объявиться nn4gps на форуме 4pda.ru там все почистили. Во сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Еще такая мысль

Если навител выложат и халява будет 30 дней на каждый релиз. это получается два месяца холявы россия + содружество

Сильно подозреваю что счетчик будет 1 на все варианты наборов карт. Иначе это будет 2 месяца халявы на официальных картах + 3 месяца халявы на неофициальных картах. Врядли на это пойдут.

Думаю, что будет именно так.

Сегодня снес с телефона Навител и установил по новой. Счеткик дней, как показывал 26, так и показывает.

Так что, халявы тут не будет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут по блату дед мороз сказал, что раз мы так плохо себя вели на форуме он нам на новый год навител не подарит а только navitas & hikontacts . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут по блату дед мороз сказал, что раз мы так плохо себя вели на форуме он нам на новый год навител не подарит а только navitas & hikontacts . :)

И даже за стишок? :shock: А я специааально учииил!..(((

А за деньги? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что будет именно так.

Сегодня снес с телефона Навител и установил по новой. Счеткик дней, как показывал 26, так и показывает.

Так что, халявы тут не будет

Чо как дети малые? Регите 120 пустых аккаунтов и пользуетесь 10 лет бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привязка идет к внутреннему номеру телефона, и запрос к серверу активации навитела отправляется с этим номером. Он вносится в базу и дата обращения ужн там. Так что халявы не будет, все очень четко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привязка идет к внутреннему номеру телефона, и запрос к серверу активации навитела отправляется с этим номером. Он вносится в базу и дата обращения ужн там. Так что халявы не будет, все очень четко.

Угу, т.е. если я трубу продам, а честный человек со своего акка заходит и пытается поюзать нн, то его побреют, да? Это самое натуральное введение покупателя в заблуждение, господа. Написано фри, написано демо-режим ... а его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у других програм вообще нет триала и ничего. А тут да - не повезло возможно тем кто купит подержанный, хотя не факт - возможно там идентификация по связке "№телефона+ IMEI".

В любом случае некоторое неудобство покупателям б/у айфонов стоит того чтоб большинство могло нормально потестить. А делать вообще без привязки - вы думаете вы один такой умный со 120 аккаунтами на 10 лет ? У нас пол страны такие - потому и айфон официально приходит к нам в последнюю очередь - знают что у нас все равно половина зажмет 0,99$ на игру/программу и взломает чем честно купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пол страны такие - потому и айфон официально приходит к нам в последнюю очередь - знают что у нас все равно половина зажмет 0,99$ на игру/программу и взломает чем честно купить

Полстраны? Да вы оптимист и патриот! :) )

Что неудивитедьно, ведь пессимистам в этой ветке делать нечего) как и реалистам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот сдается мне, не дождемся мы в августе навитела

пора бы уже привыкнуть, конечно, но не думал, что "совсем скоро" - это так долго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, повторюсь. Утром 23 августа наткнулся на статейку http://bit.ly/dhsGwe причем до сих пор жива.

Появление продукта в appstore 21 августа и наличие подобных публикаций опровергает случайность всего происходящего. Такие статьи случайно не пишутся случайными людьми. Что-то общее есть в статье и Ваших заявлениях, nn4gps, не так ли? Только у Вас все в будущем времени и без дифирамб ввиду их неуместности.

Подсказываю Вам, nn4gps , правильное направление для корректорской деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вашему мнению nn4gps должен отвечать за все статьи на всех сторонних сайтах ? В чем вы видите заговор то ? Давно уже была доступна тестовая версия узкому кругу лиц со специализированных ресурсов. Наверняка и указанному вами сайту тоже. Тоесть попользовали они его уже давно, написали обзор заранее и ждали только старта продаж чтоб оперативно отреагировать и выложить обзор. Как только появился в аппсторе навител - они и выложили обзор. Кстати сейчас я там этого обзора не нашел - убрали видимо как поняли что продаж еще нет ... или я плохо ищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я все же уверен что будут разные релизы с разными наборами карт. конечно по сути одно и тоже. но по логике продавцов из апсторе это разные продукты. а то что демка привязана к железу с этим я согласен. по этому и будет 2 месяца халявы. Хотя исходя из той же логики айфоновцев привязка к учетной записи. Так как в этой версии сервер навитела не участвует в раздаче ключей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я все же уверен что будут разные релизы с разными наборами карт. конечно по сути одно и тоже. но по логике продавцов из апсторе это разные продукты. а то что демка привязана к железу с этим я согласен. по этому и будет 2 месяца халявы.

Откуда 2 месяца?

Если демка привязана к железу, то как раз один и получается.

Если только навителовцы не обнулят счетчики пробного периода для уже скачавших после реально релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я все же уверен что будут разные релизы с разными наборами карт. конечно по сути одно и тоже. но по логике продавцов из апсторе это разные продукты. а то что демка привязана к железу с этим я согласен. по этому и будет 2 месяца халявы.

Откуда 2 месяца?

Если демка привязана к железу, то как раз один и получается.

Если только навителовцы не обнулят счетчики пробного периода для уже скачавших после реально релиза.

продукты разные. содружество + россия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... или я плохо ищу.

Именно так. Форум сокращает ссылки. Вот сразу короткий вариант: http://bit.ly/dhsGwe

Спасибо. В своем собщении подправил ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу не раньше :idea:

плохое колдовство!

 

с другой стороны я уже задаюсь вопросом, а в какую субботу и какого месяца? да даже с годом сомнения закрадываются... :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не вышло, поделюсь впечатлениями.

Третий день гоняю триальную версию с картой Минска из OSM. 2 дня все было более-менее нормально, пару раз Навител вывалился, 1 раз завис, периодически подтормаживал, но, в-целом, терпимо. Но сегодня погода резко ухудшилась: низкая облачность и дождь. Не знаю, это ли повлияло или что-то еще, но пользоваться программой сегодня невозможно вообще. Тормозит с обновлением положения на карте так, что просто ужас. 2 раза в течение часа просто зависла. Голосовые уведомления запинаются. Ну а выпадения просто постоянные: при вводе адреса, при проезде под мостом, перед/после поворота, вместо голосовой подсказки... Список можно продолжать.

 

iPhone 3G 8Gb iOS 4.0.2, официальный, РФ, джейлбрейка нет

В фоне естественно никаких задач нет (кроме системных), телефон перегружался и сразу после этого был запущен Навител.

 

Короче говоря, я в шоке. Это "суперпрограмма"? Как с ЭТИМ вообще можно куда-то ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Короче говоря, я в шоке. Это "суперпрограмма"? Как с ЭТИМ вообще можно куда-то ехать?

Как, как... прокладываешь маршрут, включаешь симуляцию маршрута, хорошенько запоминаешь и в путь. А в плохую погоду вообще дома надо сидеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас опять пробовал кататься с навителом.

Спутники держал стабильно, правда на небе ни единого облачка.

Подсказки запаздывают. Иногда путает право лево, один раз предлагалось повернуть и направо, и налево одновременно. Запаздывание в отображении скорости.

Очень греет аппарат.

Второй день висит в фоне, прогу не закрываю, только отключаю GPS: вылетов не наблюдал ни разу, при входящих звонках тоже.

Огрехи интерфейса думаю можно поправить оперативно, а вот с запаздыванием и нагревом не все так просто и это все перечеркивает. Жаль.

3GS оф 4.0.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему молчит nn4gps?

Убыл на ММАС-2010? Так ведь раньше во время каких-то мероприятий хоть в твиттере активность проявлял, а тут тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невидимый nn4gps чистит тему?

Лучше бы на вопросы отвечал.

И под статьей на которую я давал ссылку оставил бы свой комментарий. Умение признавать свои косяки вызывает большее уважение, чем нелепые отмазки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ждите. Хрен он будет кошерный. В AppStore вылезла та версия, которую навителовцы отправляли на модерацию. На модерацию они отправили ту версию, которую считали финальной. Значит и готовый продукт будет иметь тот же самый движок, что и эта "проскочившая" версия. Потому как время, необходимое для разработки нового движка никак не меньше времени всего нашего ожидания. Так что промелькнувшие тормоза нам гарантированы и после официального старта продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ждите. Хрен он будет кошерный. В AppStore вылезла та версия, которую навителовцы отправляли на модерацию. На модерацию они отправили ту версию, которую считали финальной. Значит и готовый продукт будет иметь тот же самый движок, что и эта "проскочившая" версия. Потому как время, необходимое для разработки нового движка никак не меньше времени всего нашего ожидания. Так что промелькнувшие тормоза нам гарантированы и после официального старта продаж.

Полностью согласен. Мифы о «версии непредназначенной для скачивания» полный бред. Так что уже увидели то, что получим. Печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спутники держал стабильно, правда на небе ни единого облачка.

облачность практически не влияет на сигнал

в солнечные бури разве что чуть хуже он

но это на гражданскую навигацию вааще ни как не влияет

вот по времени после 12 и 16 провалы по гпс спутникам, особенно в городе

все у горизонта, сверху почти нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер

Возник вопрос после покупки девайса tomtom car kit, на сколько я понял он не работает на данной программе Navitel

Будет ли поддержка данного девайса?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер

Возник вопрос после покупки девайса tomtom car kit, на сколько я понял он не работает на данной программе Navitel

Будет ли поддержка данного девайса?

Спасибо

Как уже не раз писалось, tomtom car kit работает с абсолютно всеми программами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...