Перейти к содержанию

Навител для iPhone: ПРЕДРЕЛИЗНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

третья прога из поиска аппстор пропала

навител распространяет плохую карму : )))))))

 

Да вроде никто никуда не исчезал... все на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

65 человек в форуме, странно, но среди них нет ни nn4gps, ни Steve Jobs, наверное сильно заняты...

З.ы. Оу nn4gps появился... и тут же исчез :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем долго. Читаю в аппсторе отзывы о проге CoPilot live Europe, там вся Европа и Россия. Во всяком случае много хороших отзывов о нави в Москве и Питере, да и других городах тоже. Хотя у Навитела оч. хорошие карты. В июле-августе гонял по Европе. Использовал по России и Белорусь Навител (кпк HP), а в Польше и Германии iGo, по Берлину Ndrive Berlin. (Правда в аппсторе программа Ndrive исчезла, была модификация и с Россией.) Не поймешь, как аппсторе работает, то продают проги, то они исчезают. Хотя на сайте производителя ссылки на аппсторе есть.) Не получится ли так с Навител. Выложат, купим, а потом трындец ни обновлений проги ни карт. iPhone 3G использовал в паре с Tom Tom car Kit. Купил в Берлине. Навигация Ndrive Berlin на моем афоне работала идеально. При въезде в тоннели даже показывала, что надо ближний свет включить и дорогу прокладывала лучше Иго. Так что Навител на Афоне тоже нужно будет с ТТ кар китом использовать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а джобса забанили

За три буквы русского алфавита :)

за то что он опровергал, что прогу в апсторе держат

он честно писал что прога сырющая и на доработку сразу заворачивалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навитас и таптин

все, у меня больше ни чего нет

чота третье было стопудоф

У меня в iTunes тоже две тока при поиске по "navitel", а на телефоне три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навитас и таптин

все, у меня больше ни чего нет

чота третье было стопудоф

У меня в iTunes тоже две тока при поиске по "navitel", а на телефоне три.

ещЁ hiCONTACTS(NAVITAS BUSINESS)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В американском AppStore уже пошли сегодняшние обновления. Посмотрим, по логике мне кажется, что сегодня должны появится какие-то новости по Navitel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В американском AppStore уже пошли сегодняшние обновления. Посмотрим, по логике мне кажется, что сегодня должны появится какие-то новости по Navitel.

Сообщение отредактировал NECTOP: 30 Август 2010 - 13:44

Так то по логике. А логика и Навител несовместимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, между тем, "Количество приложений в App Store превысило 250 тыс."...

 

И nn4gps старательно нас игнорирует :(

 

Но сообщения вычищать не забывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а что мы, собственно, ожидаем от nn4gps? Он точно также пользуется той информацией, которую ему дают в офисе. От него сроки не зависят и, единственное, что он может сделать, это сослаться на тех, кто ему назвал такие сроки. Наши "наскоки" на человека, который искренне хотел донести до нас "радостную весть", по меньшей мере, неправильны. Вот мы и получили то, что он теперь просто воздерживается от комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а что мы, собственно, ожидаем от nn4gps?

Ну хотя бы честно сказать: "Извините, граждане, накладочка вышла, выход НН переносится на n-ое кол-во месяцев"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а что мы, собственно, ожидаем от nn4gps?

Ну хотя бы честно сказать: "Извините, граждане, накладочка вышла, выход НН переносится на n-ое кол-во месяцев"

Я думаю, он и этого сказать не может. Боится опять ошибиться. Да и остальные навителовцы должны уже понять, что отпускной сезон они прошляпили (культурно выражаясь), репутацию свою испортили хуже некуда. Что еще остается, кроме молчания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы тут делайте ? кино уже кончилось :mrgreen: Забейте на навител на айфоне. все равно аифон и навител не совместимые вещи. разный менталитет. вот лада калина "достойна" супер проги. особенно с управлением джойстиком на руле Гыы.. если появится что то для айфона буду рад. а так сдаюсь. чес слово надоело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща админ скажет :)

Похоже на то :)

Кстати, на 4pda в форуме вот что пишут (сообщение от 25 августа):

Знаю точно, финишная прямая.

В аппсторе обновлены сборки и карты. Ждут проверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на 4pda в форуме вот что пишут:

 

Цитата

Знаю точно, финишная прямая.

В аппсторе обновлены сборки и карты. Ждут проверки.

Угу.. читал.. меня там предупредили уже за длинный язык :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а что мы, собственно, ожидаем от nn4gps? Он точно также пользуется той информацией, которую ему дают в офисе. От него сроки не зависят и, единственное, что он может сделать, это сослаться на тех, кто ему назвал такие сроки. Наши "наскоки" на человека, который искренне хотел донести до нас "радостную весть", по меньшей мере, неправильны. Вот мы и получили то, что он теперь просто воздерживается от комментариев.

Он за это деньги получает ... всмысле работа у него такая.

Тут еще все очень прилично, между прочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iPhone 4 приедет в Россию 22 сентября

Стоимость новой трубки от Apple составит до 45 тыс рублей

РБК daily стали известны подробности про продажи iPhone 4 в России. Новая модель трубок от Apple появится в России 22 сентября. Стоимость аппарата составит от 37 до 45 тыс. рублей.

 

 

Как Вы думаете мы что раньше увидим? официальный русский iPhone или Navitel? Ставки делаем? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы думаете мы что раньше увидим? официальный русский iPhone или Navitel? Ставки делаем?

Согласен НН получить после прихода 4-ки в РФ,но... с НН, интегрированным в ось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iPhone 4 приедет в Россию 22 сентября

Хоть одна добрая весть. Спасибо! :)

37 до 45 тыс. рублей.

Какая-то не сильно добрая весть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 до 45 тыс. рублей.

Какая-то не сильно добрая весть.

Ну на e-bay (Гонконг) есть за 33 тыр. 32Gb разлоченный

В том-то и дело. В Лондоне 800 долларов получается разлоченный. Откуда +50%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость аппарата составит от 37 до 45 тыс. рублей.

Все-таки нет мозгов у наших ритейлеров, аппарат БЕЗ ПРИВЯЗКИ К РЕГИОНУ. Повезу из Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лондоне 800 долларов получается разлоченный. Откуда +50%?

500 фунтов, 25 тыщ ... узнавал уже.

Я про то и говорю.

500 фунтов - нет такого, брал в июне по предзаказу в Лондоне. 765 фунтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 фунтов - нет такого, брал в июне по предзаказу в Лондоне. 765 фунтов.

Странно, заказывал в начале июля, сняли около 500 фунтов с карты, чуть боле 24 тыщ рублей в итоге. 16gb sim-free

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 фунтов - нет такого, брал в июне по предзаказу в Лондоне. 765 фунтов.

Странно, заказывал в начале июля, сняли около 500 фунтов с карты, чуть боле 24 тыщ рублей в итоге. 16gb sim-free

 

Я 32 брал с доставкой до России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NECTOP (30 Август 2010 - 20:14):

500 фунтов - нет такого, брал в июне по предзаказу в Лондоне. 765 фунтов.

 

Странно, заказывал в начале июля, сняли около 500 фунтов с карты, чуть боле 24 тыщ рублей в итоге. 16gb sim-free

Знакомые ездят туда часто, озвучено было 500 фунтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NECTOP (30 Август 2010 - 20:14):

500 фунтов - нет такого, брал в июне по предзаказу в Лондоне. 765 фунтов.

 

Странно, заказывал в начале июля, сняли около 500 фунтов с карты, чуть боле 24 тыщ рублей в итоге. 16gb sim-free

Знакомые ездят туда часто, озвучено было 500 фунтов.

Ну мне тоже говорили, но у них вроде какая-то тема есть,. что это для местных, а для иностранцев дороже, по крайней мере это было в июле и еще только по одному в одни руки. Как сейчас спорить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел где скачать Украину, но защита не снята. iTunes требует авторизовать компьютер. Через инсталлоус ставится, но сразу вылетает. Может кто снимет у себя и выложит? Очень устал ждать, хотя бы такую с неофициальными картами потестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел где скачать Украину, но защита не снята. iTunes требует авторизовать компьютер. Через инсталлоус ставится, но сразу вылетает. Может кто снимет у себя и выложит? Очень устал ждать, хотя бы такую с неофициальными картами потестить.

Пробовал, нехочет запускатся, вроде все рашифровалось но вылетает на старте, като незанимался iOS софтом... Ида вроде норм открывает файл, все расшифровано, у кого есть опыт как ручками снимать(пробовал двумя скриптами) в личку напишите, еще раз попробую...

PS: кстати интересно еще зачем навител обращается к google.ru и сохраняет куки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабье лето? :)

оттягиваем конец еще на пару недель и типа летом вышли как обещали? :)

 

всех с последним днем

стопудов не дождемся ни чего сегодня

нафига было раздел и тему открывать после очередного облома?

чтобы плевков побольше словить?

если уж выставку всрали, не охватив все платформы, щас им тем более нет смысла шевелиться

они наверно думают над очередным издевательским конкурсом фотожаб на тему рождественского выхода проги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...