sergey1234567 Опубликовано 21 мая, 2013 Поделиться Опубликовано 21 мая, 2013 Купил карту Европы,предварительно скачав новую программу 7.5.,т.к. требование по этой карте-должна быть версия 7.5.,мне открылся список доступных карт,и там есть карты как для 5.0 так и для 7.5.Зачем тогда в требованиях пишут чтобы была новая версия,когда выдают карты и для старой?И второй вопрос-почему карты для Q1 2013,для версии 7.5. весят меньше карт для старых версий,причем раза в два,получается в них меньше объектов,то есть они хуже?В чем тогда преимущество новой версии и новых карт?Или я чего то не правильно понял? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Breez11 Опубликовано 21 мая, 2013 Поделиться Опубликовано 21 мая, 2013 ,мне открылся список доступных карт,и там есть карты как для 5.0 так и для 7.5.Зачем тогда в требованиях пишут чтобы была новая версия,когда выдают карты и для старой?Они Вам мешают в ЛК ? Мне нет .почему карты для Q1 2013,для версии 7.5. весят меньше карт для старых версий,причем раза в два,получается в них меньше объектов,то есть они хуже?Иногда и новости и форум почитать не вредно . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sergey1234567 Опубликовано 21 мая, 2013 Автор Поделиться Опубликовано 21 мая, 2013 Не мешают,но пришлось запариваться на обновление системы,с удовольствием бы обо всем прочитал,но где? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sergey1234567 Опубликовано 21 мая, 2013 Автор Поделиться Опубликовано 21 мая, 2013 Вот я идиот,30 минут скачивал карты побольше,а оказалось они поменьше Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 22 мая, 2013 Поделиться Опубликовано 22 мая, 2013 Купил карту Европы,предварительно скачав новую программу 7.5.,т.к. требование по этой карте-должна быть версия 7.5.,мне открылся список доступных карт,и там есть карты как для 5.0 так и для 7.5.Зачем тогда в требованиях пишут чтобы была новая версия,когда выдают карты и для старой?Карты Западной Европы (которые также входят и в пакет "Европа") существуют только для 7.5. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
моречок Опубликовано 24 мая, 2013 Поделиться Опубликовано 24 мая, 2013 Скажите, а сколько займёт места на карте памяти карта " Европа " ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Breez11 Опубликовано 24 мая, 2013 Поделиться Опубликовано 24 мая, 2013 сколько займёт места на карте памяти карта " Европа "Около 8-ми GB . Точную цифру можете посчитать здесь . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bnd63 Опубликовано 24 мая, 2013 Поделиться Опубликовано 24 мая, 2013 Скажите, а сколько займёт места на карте памяти карта " Европа " ?А на кой она Вам вся нужна? Собрались в поездку, проанализировали какие страны пересекать и закачали за 10-20 минут. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dixxxx Опубликовано 2 июня, 2013 Поделиться Опубликовано 2 июня, 2013 ,мне открылся список доступных карт,и там есть карты как для 5.0 так и для 7.5.Зачем тогда в требованиях пишут чтобы была новая версия,когда выдают карты и для старой?Они Вам мешают в ЛК ? Мне нет .почему карты для Q1 2013,для версии 7.5. весят меньше карт для старых версий,причем раза в два,получается в них меньше объектов,то есть они хуже?Иногда и новости и форум почитать не вредно .Столкнулся с такой проблемой новых карт формата nm7 - установил новый навител 7.5.0.200, закачал карты nm7, включил навител, карты проиндексировал, всё нормально. КПК карты видит. Пробую дальше - прокладываю маршрут, маршрутизация проходит нормально (от точки до точки); маршрут не выключаю. Захожу в настройки, даю команду "короткий маршрут - вкл.", "избегать дорог с грунтовым покрытием - выкл." и вот тут начинается самое интересное - КПК становится в "раскоряку", прокладка маршрута - 0%. Лечится только перегрузкой КПК. Потом пару раз преустановил НАВИТЕЛ - всё тоже самое. Удалил карты nm7, закачал nm3 (декабрь 2012 года) - всё стало на свои места. Вывод - в картах nm7 где-то глюк... Весят меньше, тормозов больше... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
serp61 Опубликовано 2 июня, 2013 Поделиться Опубликовано 2 июня, 2013 установил новый навител 7.5.0.200Этой версии для автонавигаторов не было,следовательно пользуетесь варезом.А если по существу вопроса,то проблема давно известна и неоднократно обсуждалась и в важных темах этой ветки есть Навител 7.5.0.ххх и "короткий" маршрут. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
leikam Опубликовано 2 июня, 2013 Поделиться Опубликовано 2 июня, 2013 установил новый навител 7.5.0.200Этой версии для автонавигаторов не было,следовательно пользуетесь варезом.А если по существу вопроса,то проблема давно известна и неоднократно обсуждалась и в важных темах этой ветки есть Навител 7.5.0.ххх и "короткий" маршрут.Ну или человек просто не в том разделе написал. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
hant2011 Опубликовано 18 июня, 2013 Поделиться Опубликовано 18 июня, 2013 Автонавигатор INTRO CHR-6144. Обновился до 7.5 карты проиндексировал, в городе поиск по адресу без проблем, а вот в поиске при наборе небольших населенных пунктов выдает ограниченное количество одинаковых названий и не дает возможности выбрать нужный. Такое ощущение что карты обрезаны. Обновлялся через Update. Кто подскажет в чем может быть дело? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
hant2011 Опубликовано 18 июня, 2013 Поделиться Опубликовано 18 июня, 2013 Автонавигатор INTRO CHR-6144. Обновился до 7.5 карты проиндексировал, в городе поиск по адресу без проблем, а вот в поиске при наборе небольших населенных пунктов выдает ограниченное количество одинаковых названий и не дает возможности выбрать нужный. Такое ощущение что карты обрезаны. Обновлялся через Update. Кто подскажет в чем может быть дело? Да забыл сказать, что на предыдущей версии все искал без проблем. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
leikam Опубликовано 18 июня, 2013 Поделиться Опубликовано 18 июня, 2013 Автонавигатор INTRO CHR-6144. Обновился до 7.5 карты проиндексировал, в городе поиск по адресу без проблем, а вот в поиске при наборе небольших населенных пунктов выдает ограниченное количество одинаковых названий и не дает возможности выбрать нужный. Такое ощущение что карты обрезаны. Обновлялся через Update. Кто подскажет в чем может быть дело?Проверьти контрольные суммы карт и их размер вот ссылка. Если не совпадет скачайте каким-нибудь закадчиком , браузер может скачать с ошибкой. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
hant2011 Опубликовано 18 июня, 2013 Поделиться Опубликовано 18 июня, 2013 hant2011 (18 Июнь 2013 - 11:40):Автонавигатор INTRO CHR-6144. Обновился до 7.5 карты проиндексировал, в городе поиск по адресу без проблем, а вот в поиске при наборе небольших населенных пунктов выдает ограниченное количество одинаковых названий и не дает возможности выбрать нужный. Такое ощущение что карты обрезаны. Обновлялся через Update. Кто подскажет в чем может быть дело? Проверьти контрольные суммы карт и их размер вот ссылка. Если не совпадет скачайте каким-нибудь закадчиком , браузер может скачать с ошибкой. Спасибо. Проверил-все данные совпадают. Значит где-то в другом месте "собака" порылась? Да кстати при возврате на старую версию так же не хочет искать что нужно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
leikam Опубликовано 18 июня, 2013 Поделиться Опубликовано 18 июня, 2013 Спасибо. Проверил-все данные совпадают. Значит где-то в другом месте "собака" порылась? Да кстати при возврате на старую версию так же не хочет искать что нужно.Можно ещё попробывать удалить два файла settings.001 из папки Navi . А может на новой карте эти населенные пункты просто забыли куда надо внести. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 18 июня, 2013 Поделиться Опубликовано 18 июня, 2013 Автонавигатор INTRO CHR-6144. Обновился до 7.5 карты проиндексировал, в городе поиск по адресу без проблем, а вот в поиске при наборе небольших населенных пунктов выдает ограниченное количество одинаковых названий и не дает возможности выбрать нужный. Такое ощущение что карты обрезаны. Обновлялся через Update. Кто подскажет в чем может быть дело?Да что мы гадаем - приведите примеры, и мы проверим. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
hant2011 Опубликовано 18 июня, 2013 Поделиться Опубликовано 18 июня, 2013 hant2011 (18 Июнь 2013 - 12:49):Спасибо. Проверил-все данные совпадают. Значит где-то в другом месте "собака" порылась? Да кстати при возврате на старую версию так же не хочет искать что нужно. Можно ещё попробывать удалить два файла settings.001 из папки Navi . А может на новой карте эти населенные пункты просто забыли куда надо внести. Спасибо еще раз. Поробую удалить эти файлы. О результатах отпишусь позже. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
hant2011 Опубликовано 18 июня, 2013 Поделиться Опубликовано 18 июня, 2013 Да что мы гадаем - приведите примеры, и мы проверим.Уважаемые из техподдержки. Найдите мне село Петелино Ялуторовском районе Тюменской области, да выдает только три названия, которые находятся в центральной России. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 18 июня, 2013 Поделиться Опубликовано 18 июня, 2013 Уважаемые из техподдержки. Найдите мне село Петелино Ялуторовском районе Тюменской области, да выдает только три названия, которые находятся в центральной России.Легко. Нашёл с первого раза. Причём, выдаёт гораздо больше.Список внизу прокручивали? Пройдите в Меню->Настройки->"Показывать полосу прокрутки" сделайте "On".Теперь пройдите в Меню->Найти->По адресу->введите "Петелино" и сверните клавиатуру, нажав на зелёную кнопку в правом верхнем углу.Видите сколько их?Нашли нужное? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Breez11 Опубликовано 18 июня, 2013 Поделиться Опубликовано 18 июня, 2013 Уважаемые . Найдите мне село Петелино Ялуторовском районе Тюменской области, да выдает только три названия, которые находятся в центральной России. Легко . Петелино 5 а не 3 находится поиском . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
hant2011 Опубликовано 18 июня, 2013 Поделиться Опубликовано 18 июня, 2013 Да полосу прокрутки показывает и все равно находится только 3 адреса. Непонятно в чем дело? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 18 июня, 2013 Поделиться Опубликовано 18 июня, 2013 Да полосу прокрутки показывает И? Вы на стрелку внизу этой полосы пробовали нажимать? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
hant2011 Опубликовано 18 июня, 2013 Поделиться Опубликовано 18 июня, 2013 hant2011 (18 Июнь 2013 - 15:22):Да полосу прокрутки показывает И? Вы на стрелку внизу этой полосы пробовали нажимать? Да вы что ребята!? Я ведь не идиот. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 18 июня, 2013 Поделиться Опубликовано 18 июня, 2013 Пройдите в Меню->Мой Навител->(мои продукты)->Далее в каждый из пунктов: Навител Навигатор, Россия и остальные, если есть.Что указано в поле "версия" в каждом пункте? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
hant2011 Опубликовано 18 июня, 2013 Поделиться Опубликовано 18 июня, 2013 Пройдите в Меню->Мой Навител->(мои продукты)->Далее в каждый из пунктов: Навител Навигатор, Россия и остальные, если есть.Что указано в поле "версия" в каждом пункте? Спасибо. Завтра в машине проверю соответствие версии Навител и версии всех карт. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
hant2011 Опубликовано 19 июня, 2013 Поделиться Опубликовано 19 июня, 2013 Jeffes (18 Июнь 2013 - 15:52):Пройдите в Меню->Мой Навител->(мои продукты)->Далее в каждый из пунктов: Навител Навигатор, Россия и остальные, если есть.Что указано в поле "версия" в каждом пункте? Спасибо. Завтра в машине проверю соответствие версии Навител и версии всех карт. Все версии проверил, все правильные, наконец-то разобрался в специфике 7 версии , есть небольшие нюансы, но они не критичны. Всем спасибо кто помог. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mmmaaayyy Опубликовано 25 июня, 2013 Поделиться Опубликовано 25 июня, 2013 карта России rus20130313.nm7 в частности для Сочи не просто кошмар... а просто ужОс. донская 15 л! да и ещё много улиц и домов с буквами после цифр и,я,ж и т.п. На яву не встречал.))) И треть города в тёмных пятнах. Куча неточностей в адресах. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 25 июня, 2013 Поделиться Опубликовано 25 июня, 2013 карта России rus20130313.nm7 в частности для Сочи не просто кошмар... а просто ужОс.Если есть что сказать картографу - перейдите в раздел картографии (там подразделы по регионам) и вывалите картографу все свои замечания. Он исправит карту, может даже спасибо скажет. :) А бла-бла-бла в этом разделе - это только пустое бла-бла-бла, без вских последствий для карты... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
zemlecop.olen Опубликовано 16 июля, 2013 Поделиться Опубликовано 16 июля, 2013 уважаемые, здравствуйте.у меня такой вопросик хитрый. в конце апреля уже пытался узнать, но техподдержка так и не ответила, ответов "гуру" лично мне было недостаточно. так вот: когда вышло обновление программы(вроде в марте) сперва не было нужных карт(в личном кабинете), в апреле карты все-таки появились, НО, если в предыдущих релизах всегда! присутствовала обзорная карта России, то в этот раз её небыло.(у меня лицензии на два федеральных округа - СЗ и ЮФО). посты с моим вопросом попросту были удалены(обидно не получить ответа). Дело в том, что навигацией пользуюсь редко, и в основном для поездок в отпуск и обратно(как раз с севера на юг и обратно). но как проехать, если между этими округами есть еще один округ - ЦО? раньше мне вполне было достаточно "обзорки", чтобы проехать Москву, теперь я так понимаю - возможность такая закрылась. но не бывает худа без добра - вчера заглянул в ЛК и там увидел "Обновление для карт Земля, 2013Q1, 1.7 Mb ", которого не было еще 30 мая! так вот и сам вопрос: это "новое" доступное обновление может заменить бывшую "обзорную карту России"? Т.е., смогу ли я проложить маршрут из Мурманска до Таганрога через Москву, навигация меня "проведет" по МКАДу с развязками?С уважением, Владимир. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 16 июля, 2013 Поделиться Опубликовано 16 июля, 2013 но не бывает худа без добра - вчера заглянул в ЛК и там увидел "Обновление для карт Земля, 2013Q1, 1.7 Mb ", которого не было еще 30 мая!так вот и сам вопрос: это "новое" доступное обновление может заменить бывшую "обзорную карту России"?Это всего лишь так сказать картинка и маршруты по ней не строятся. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dmitry79 Опубликовано 16 июля, 2013 Поделиться Опубликовано 16 июля, 2013 Здравствуйте. Подскажите, продажа анонсированной в этом году карты Мексики прекращена? А то есть желание приобрести, а где не могу найти. Может где по не разумению пропустил,был бы очень признателен если поделитесь ссылкой на продукт).В навигаторе "Все продукты" предлагается только активировать карты (в т.ч. и "Мексика"), да и в перечислениях карт для 7.5.ххх она (карта) предлагается для скачивания триалл версии, а купить так и не нашел(. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
y_IIIAuTAH Опубликовано 17 июля, 2013 Поделиться Опубликовано 17 июля, 2013 а купить так и не нашел(Пока это невозможно. Временно. Следите за новостями, продажи будут возобновлены. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
maxpol5 Опубликовано 11 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 11 октября, 2013 Карты 2013Q1, Тюменский район в п. Боровском и Винзили практически исчезли номера домов и улицы.??? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 11 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 11 октября, 2013 Карты 2013Q1, Тюменский район в п. Боровском и Винзили практически исчезли номера домов и улицы.??? А были? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
maxpol5 Опубликовано 11 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 11 октября, 2013 Года 2 назад пользовался чужим навигатором с навителем(не знаю какого года карты), были все дома, вплоть до частных с номерами. А сейчас мягко говоря удивлен. Может в Q2 что-то поменяется. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 11 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 11 октября, 2013 Года 2 назад пользовался чужим навигатором с навителемВполне вероятно, что карты там стояли неофициальные. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
maxpol5 Опубликовано 11 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 11 октября, 2013 Года 2 назад пользовался чужим навигатором с навителемВполне вероятно, что карты там стояли неофициальные.Получается неофицальные лучше? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Breez11 Опубликовано 11 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 11 октября, 2013 Получается неофицальные лучше?Лучше так: в некоторых случаях подробнее. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 11 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 11 октября, 2013 Может в Q2 что-то поменяется. Да нет, так же одни дороги, без домов. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Viduka Опубликовано 11 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 11 октября, 2013 может мой вопрос не новый,но что делать:новые карты,новая прога. навиг эксплей пн375. нажимаю поиск по адресу, а мне - карта не содержит инфу о почтовых индексах,либо используется не поддерживаемый формат данных.блин чего делать? в 5 утра ехать,надо, а навигатор не арбайтен((( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 12 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 12 октября, 2013 может мой вопрос не новый,но что делать:новые карты,новая прога. навиг эксплей пн375. нажимаю поиск по адресу, а мне - карта не содержит инфу о почтовых индексах,либо используется не поддерживаемый формат данных.блин чего делать? в 5 утра ехать,надо, а навигатор не арбайтен(((Видимо, Вы уже уехали, но всё-таки: версия карты не соответствует версии программы. Либо карты неофициальные. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kuhose Опубликовано 12 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 12 октября, 2013 Доброго времени суток. Prestigio GEOVISION 4300 CE5, установил через апдейтер 7.5 версию и карты 2013Q1, вроде все работает, но при поиске по адресу выдает не все дома на улицах. Как я понял показывает только те где есть магазины или сервисы какие-нибудь. Хотя по карте все дома есть, но через поиск не дает найти. К примеру набираю Казань, ул. Дубравная, мне нужен 27 дом, а он после нажатия цифры "2" выдает только четыре варианта домов 2, 2а, 23а, 25б - это дома где есть заправки, стоянки, магазины. Что делать, как быть? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 12 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 12 октября, 2013 Доброго времени суток. Prestigio GEOVISION 4300 CE5, установил через апдейтер 7.5 версию и карты 2013Q1, вроде все работает, но при поиске по адресу выдает не все дома на улицах. Как я понял показывает только те где есть магазины или сервисы какие-нибудь. Хотя по карте все дома есть, но через поиск не дает найти. К примеру набираю Казань, ул. Дубравная, мне нужен 27 дом, а он после нажатия цифры "2" выдает только четыре варианта домов 2, 2а, 23а, 25б - это дома где есть заправки, стоянки, магазины. Что делать, как быть? Это всего скорее ошибки при сборке карты, оставьте БАГ-Репорт по карте своему картографу, в следующем релизе поправят. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bnd63 Опубликовано 12 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 12 октября, 2013 Доброго времени суток. Prestigio GEOVISION 4300 CE5, установил через апдейтер 7.5 версию и карты 2013Q1, вроде все работает, но при поиске по адресу выдает не все дома на улицах. Как я понял показывает только те где есть магазины или сервисы какие-нибудь. Хотя по карте все дома есть, но через поиск не дает найти. К примеру набираю Казань, ул. Дубравная, мне нужен 27 дом, а он после нажатия цифры "2" выдает только четыре варианта домов 2, 2а, 23а, 25б - это дома где есть заправки, стоянки, магазины. Что делать, как быть?Сходите в папку NavitelContent\Maps и убедитесь, что там нет ничего лишнего кроме карты Q1 2013. Если это так, значит в угоду размеру, урезали часть информации.Как вариант, скачайте ОСМ карту Казани и катайтесь на здоровье. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tsbend Опубликовано 12 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 12 октября, 2013 Купила комплект карт Восточная Европа. Мне нужно проложить маршрут между странами. Маршрут прокладывает только по прямой. Все карты находятся в одной папке. Что делать? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 12 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 12 октября, 2013 Купила комплект карт Восточная Европа. Мне нужно проложить маршрут между странами. Маршрут прокладывает только по прямой. Все карты находятся в одной папке. Что делать? В картах Q1-2013 ошибки по стыковке карт, поэтому маршруты прокладываются по дорогам только внутри страны, поэтому прокладываете маршрут до границы одной страны, после до другой, так с промежуточными точками и постоите маршрут, ка вариант, скачайте и поставьте в отдельную папку карты релиза Q3-2012 и создайте их них атлас и проложите маршрут. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tsbend Опубликовано 12 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 12 октября, 2013 Спасибо за совет, попробую прокладывать от границы до границы, хотя это и неудобно. Не поняла про релиз Q3-2013. Я таких карт не видела. Может быть Q3-2012? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 12 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 12 октября, 2013 Не поняла про релиз Q3-2013. Я таких карт не видела. Может быть Q3-2012? Да, Q3-2012, машинально написал, сейчас исправлю. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 13 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 13 октября, 2013 Как я понял показывает только те где есть магазины или сервисы какие-нибудь. Хотя по карте все дома есть, но через поиск не дает найти. К примеру набираю Казань, ул. Дубравная, мне нужен 27 дом,Это давно известный баг - по Казани и некоторым городам Башкортостана при сборке карт была утеряна часть адресной информации.Можно, конечно, как вам подсказали, написать замечание картографу, но на эту тему было уже довольно много баг-репортов, т.е. картограф в курсе (да и не его это вина). К тому же карты Q1-2013 уже никто не правит, замечания принимают по новым картам Q2-2013 (которые Вам пока недоступны).То есть - пока смиритесь, ищите нужное через "Ближайшие", и ждите новой версии с новыми картами. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.