Перейти к содержанию

Jeffes

Модераторы
  • Постов

    9 959
  • Зарегистрирован

Весь контент Jeffes

  1. Если регистратор не прошивается стандартным способом, то попробуйте вот этот способ.
  2. 1. Пожалуйста, не дублируйте темы в разных разделах форума. Это запрещено правилами. Темы объединены. 2. Покупка полноценная. 3. Карты федеральных округов - просто части карты России. Они не имеют никаких отличий по детализации от соответствующей части карты России. Поэтому в атласе может быть или карта России или карты одного или нескольких федеральных округов. Оснований для того, чтобы карты ФО открывались при отсутствии в атласе карты России, не видим. 4. Приобретённый пакет карт содержит гораздо больше карт, чем 2 карты федеральных округов. Поэтому оснований для возврата не видим. К тому же, после приобретения дополнительного пакета карт последующие обновления карт (всех доступных карт - в том числе, России) будут бесплатными, т.е. ежегодная оплата обновлений не потребуется.
  3. Ещё раз (после прочтения данного комментария) запустите приложение "Навител" на Вашей магнитоле при наличии подключения к сети Интернет. Приложение активировалось?
  4. Пожалуйста, повторите попытку загрузки карты ещё раз после прочтения данного сообщения.
  5. Вопросы по лицензиям строго индивидуальны, и никаких универсальных способов переноса, применимых к абсолютно всем случаям, нет. Вопросы следует адресовать в службу поддержки на email support@navitel.ru Во избежание флуда, тему закрываю.
  6. Добрый день. Планируется. Больше пока ничего не можем сказать.
  7. На ум приходит только такой сценарий (ибо сам такое ловил): Смартфон лежит где-то в помещении, где сигнал GPS не то чтобы совсем не ловится, но ловится с трудом. А местоположение не так чтобы совсем не определяется, но постоянно колеблется. И показания скорости скачут. А курсор в это время притягивается на внутриквартальную дорогу, где ограничение скорости стоит 5 км/ч . Когда рассчитанные показания скорости превышают это значение и раздаётся тилинь.
  8. Возможно, карта памяти неисправна и/или имеет недостаточную скорость записи. Попробуйте заменить её на другую. При выборе карты обратите внимание на модели, рекомендованные их производителем для использования в видеорегистраторах. Перед началом записи отформатируйте карту памяти через меню регистратора.
  9. Нигде. И работать на современных устройствах всё равно не будет, т.к. выпускалась она много лет назад для самых первых версий ОС Android.
  10. Точно знать где и когда нет GPS сигнала могут только специальные службы, которые этот сигнал глушат. И вряд ли они этой информацией с кем-то делятся.
  11. Автору темы: если Вы что-то не поняли, у Вас что-то не получилось и т.п. - это вовсе не означает, что Вас хотели обмануть. Если нужна помощь - напишите в службу поддержки на email. Можете просто ответить на наше последнее письмо. А дезинформировать других пользователей форума не нужно. Заказ обработан успешно. Лицензия предоставлена. Провокационные комментарии удалены. Автору выдано предупреждение и запрет на публикации на неделю. Тема закрыта.
  12. На карте отображаются только объекты speedcam вдоль проложенного маршрута (не более 20 км вперёд), а при его отсутствии - вдоль текущего направления движения; не более 6 штук. В режиме просмотра карты без движения и без маршрута их увидеть нельзя. Каждой версии карт соответствует своя версия баз speedcam. И файлы speedcam не публикуются - их можно скачать только через Navitel Navigator Update Center (только для устройств с ОС Windows CE и Linux), а на устройствах с ОС Android их скачивает только само приложение автоматически (но это требует подключения к сети Интернет). Поэтому немаловажный вопрос: а где вы скачали файл speedcam?
  13. Есть ли у Вас файл записанной поездки на которой имел место такой уход с маршрута?
  14. Магнитолы на платформе S100 продавались под разными торговыми марками; некоторые - с предустановленной лицензионной копией программы "Навител" - в этом случае в комплекте с магнитолой поставлялась бумажная лицензионная карточка с напечатанным на ней ключом. Если это Ваш случай, то следуйте этой инструкции ("Устройства на базе Windows CE (автонавигаторы)" → "Программа была предустановлена производителем"). Если лицензионной карточки в комплекте не было, то лицензию необходимо приобрести самостоятельно: карта России, пакет карт "Россия, Беларусь, Казахстан". Ссылки на программу: для устройств с выходом в интернет; для устройств без выхода в интернет. Инструкция ("Устройства на базе Windows CE (автонавигаторы)" → "Программа была приобретена самостоятельно").
  15. Скин во всех сборках одинаковый, а вот системные настройки яркости/контрастности на устройствах разные. При этом, важно понимать, что на многих магнитолах режим навигации и режим мультимедиа - разные режимы, и настраиваются они отдельно; по сути, 2 разных устройства с одним общим экраном. Поэтому контрастное изображение в режиме проигрывателя вовсе не гарантирует столь же чёткую картинку в навигаторе (аналогично и с калибровкой). Настроить экран именно для режима навигации наверняка можно через рабочий стол Windows CE, но это задача для продвинутых пользователей. В универсальных сборках для Windows CE есть программные настройки яркости и контрастности, но на некоторых магнитолах универсальная версия может не найти COM-порт (канал связи с GPS-приёмником). При наличии затруднений рекомендуем обратиться в службу поддержки.
  16. Прошивка навигатора не обновляется. Обновляется программа "Навител" и карты к ней. Установку обновлений программы и карт, а также покупку* дополнительных карт (при необходимости) для использования на данном устройстве рекомендуется осуществлять с помощью программы Navitel Navigator update center (для ПК с ОС Windows 7 и выше и macOS Sierra 10.12.6 и выше) https://navitel.ru/downloads/update_center К ПК подключается ТОЛЬКО SD-карта с навигационным ПО. Саму магнитолу подключать/извлекать НЕ требуется. * При совершении заказа через Navitel Navigator Updater отдельного уведомления на e-mail с указанием лицензионного ключа не поступает. Лицензия автоматически активируется на то устройство, которое было подключено в процессе работы Navitel Navigator Updater.
  17. Модель официальная, представлена в каталоге устройств на официальном сайте. Регистрировать такое устройство нигде не нужно - в личном кабинете на сайте NAVITEL® регистрируются только навигаторы для просмотра информации об обновлении программы и/или карт. На странице Обновите видеорегистратор эта модель обязательно появится когда будет доступно обновление - оно готовится к выпуску. Благодарим за выбор устройства NAVITEL®!
  18. А для чего Вы ждёте ключ на почту? Активация на устройстве прошла моментально! Заказ оформлен 09.06.2023 в 13:41, а уже в 13:42 Ваше устройство отправило отчёт об успешном получении файла лицензии. При совершении покупки из меню приложения активация проходит автоматически на том устройстве, с которого совершена покупка - ключ в явном виде никуда не отправляется, т.к. активировать его вручную не требуется. Увидеть выданный ключ Вы можете в разделе Меню → "О приложении". Но вводить его никуда не надо - всё уже работает! Благодарим за покупку!
  19. Тема перемещена в подходящий раздел. Компания NAVITEL® не является производителем этого навигатора, а заданный вопрос не относится к функционалу навигационного ПО, поэтому ответ на вопрос на данном ресурсе можно и не найти - только если кто-либо из владельцев аналогичного устройства поделится решением.
  20. По гарантии Вы можете обратиться к продавцу или напрямую в авторизованный сервисный центр. Адрес: г. Воронеж, пр-кт Патриотов, д. 57А Телефон: 8 (800) 770 78 88 Время работы: пн-сб с 10:00 до 17:00 Сервисное обслуживание осуществляет СЦ "DNS".
×
×
  • Создать...