Перейти к содержанию

VOLODEI1982

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

58 просмотров профиля
  • Loqp

Достижения VOLODEI1982

  1. И тему закрыли, всего доброго, ещё раз повторюсь, ваши действия я расцениваю, как мошенничество. Вообще не уверен, делали ли когда ни будь и кому нибудь возврат средств. С вашей организацией больше дел иметь нет желания.
  2. Вот в этом я и не сомневался, что ни какого возврата ждать не стоит, хотя на 1% надежда теплилась. Я ещё раз объясняю, что при установке на навигатор и смене атласа, эти 2 региона, навигатор на отрез отказывается грузить, он их считает не поддерживаемыми. И как я и писал, деньги выкинул на ветер, т. к. карты Армении, Грузии и Азейбарджана мне обсаллютно не нужны. А после вашего ответа к Навител доверие пошатнулось и поверьте, мнение и отзывы о вашей организации у меня не самые лучшие. Я ни чего лишнего не требовал, всего лишь забрать ваш товар ( не совсем качественный) и вернуть деньги, мне карты этих трёх стран даром не нужны. А возвращённые деньги, я всёравно думал потратить на вашем оф.сайте, но только с более тщательным ознакомлением. И как новичка в этом деле, меня просто лоханули. Для меня всё это выглядит, как мошенничество. Вот моё мнение, а остальные пусть судят сами о такой ситуации. Тем более, что по телефону с вами, вообще не возможно связаться.
  3. Здравствуйте уважаемая служба поддержки. У меня ситуация такая, попробую описать подробней. Мне отдали бу навигатор LEXAND ST-7100HD, решил обновить ПО и карты. Скачал на ПК центр обновления Навител Навигатор v2.4.0.69 . Программа определила навигатор и установила автоматически ПО версии 9.13.46 , карты Земля и Россия Q1 2023, за карты и голосовые пакеты оплатил 500 р. . Всё работает, всё устраивает кроме того, что нет поддержки грузовиков, но и это не главная проблема. Так как получилось всё удачно, решил через центр обновления купить карты КАВКАЗ, так как туда входят Северо Кавказкий ФО и Южный ФО, из за них и приобрёл пакет за 1800 рублей. Когда начал устанавливать, карты Армении Азейбарджана и Грузии устанавливает и оставляет их, а два региона СК ФО и ЮФО устанавливает, определяет, как неподдерживаемые карты и предлагает удалить. Думал может баг, какой то, решил оставить карты и попробовать их открыть на навигаторе, но и навигатор не открывает, эти два региона. Арм., Азер., Груз. открывает, но они мне не нужны. То есть я отвалил за зря. Возможно ли вернуть деньги? Чек могу предоставить по электронной почте, он сохранён в электронном виде. Message17002384380258079185.eml Надеюсь на ваше понимание и не хочу разочаровываться в Навител.
  4. По поводу дублирования извиняюсь. Всё очень сложно у вас, только начал разбираться, да и про дублировал я с более подробной информацией.Вам бы моё состояние, да ещё после вашего ответа, слова так и рвутся да совесть не позволяет. Спасибо за помощь, дел с вашей организацией больше иметь нет желания, да и навигатор вышвырнуть особо теперь не жалко.
×
×
  • Создать...