Перейти к содержанию

bnd63

Старожилы форума
  • Постов

    1 846
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bnd63

  1. Заходите в личный кабинет и скачиваете самый первый архив: NaviTel-8.5.0.974.EXPLAY_GT5.zip и разархивируете его. Подключаете навигатор к компу, делаете резервную копию всего содержимого и удаляете папки NaviOne Navi и очищаете папку NavitelContent\Maps. В навигатор копируете папку с программой, отключаете от компа и запускаете. Должен запуститься и ругнуться на отсутствие карт. Скачиваете из ЛК Обновление для карт Россия, 2013Q3, 1280.2 Mb ну и еще карты, если у Вас лицензия на несколько. Копируете в папку NavitelContent\Maps и пользуетесь. ЗЫ Карты качать менеджером закачек.
  2. Я в Рязани хотел щуку поймать. В Яндексе нашел пруд, ткнул на него, записал координаты, спустился во двор, внес в навигатор и он мне вообще отклонение в 30 км показал. Вот сейчас от нечего делать определил точку в Яндексе: 51°32'38.39"N 43°12'5.9"E Нафигатор в этой же точке показывает: N51°32.643' E43°12.099' Что-то непонятно... :blink:
  3. Стащите у натовского зольдата прибор и будете иметь точность до метра. Для гражданского кетайского навигатора это более чем достаточно.
  4. так а мне какую ставить? мне подойдет программа 5.1.0.48, там же и карты надо менять Так Вам уж ответили. В личном кабинете скачайте нужную версию программы и карты релиза Q4 2011. Карты необходимо скачивать менеджером закачек, чтобы не плодить массу вопросов. ВАЖНО!!! Подключить навигатор к компьютеру и сохранить ВСЁ!!! на компьютере. Установить новый релиз программы и карты и наслаждаться. ВАЖНО!!! Если Вы не представляете, что необходимо делать, ничего не делайте, лучше пригласите понимающего.... Для затравки почитайте топики форума типа "Я все стер! Что мне делать?" и т.п.
×
×
  • Создать...