Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь если было, но поиск не помог. Если стоит 5-я версия программы, а как вторую навигационную программу установить версию 3. Будет ли это работать? Разумеется по отдельности каждая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь если было, но поиск не помог. Если стоит 5-я версия программы, а как вторую навигационную программу установить версию 3. Будет ли это работать? Разумеется по отдельности каждая.

Всё зависит от возможностей самого навигатора. Сообщите марку и модель.

И, если не трудно, объясните зачем Вам две версии Навител.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

EXPLEY PN980TV. Нужно это для того чтобы, загрузить неофициальные карты, для 3-й версии они есть, а для 5-й нет. Карты для 3-й версии программы ведь под 5-й не работают. Покупать официальные для одной поезки думаю базсмысленно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты от 3-ей версии прекрасно работают на 5-й версии. Только нельзя их класть в одну папку. Положите в отдельную папку, отдельно проиндексируйте и переключайтесь. На неофициальной самодельной карте не будут работать некоторые функции (спидкам, например), а так всё прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На неофициальной самодельной карте не будут работать некоторые функции (спидкам, например)

Немножко :) поправлю: работает там спидкам, точно так же, как на официальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стоит 5-я версия программы, а как вторую навигационную программу установить версию 3. Будет ли это работать?

Будет. Но у обеих версий - одни и те же служебные файлы и одни и те же ключи/ветки в рееестре. Поэтому - будет дополнительные эффекты, например в виде слетевших настроек программы, порчи истории, путевых точек и пр.

 

Ну мучайтесь, 5.0.0 почти что нормально работает с самодельными картами nm2. На некоторых таких картах могут буть проблемы с поиском, но это устранимо либо средствами автора карты, либо поиском более свежей версии карты. Ну ещё немножко маршруты могут притормаживать... но ведь работают же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в России всю жизнь так (и в автопроме, и в электронике, и в бизнесе вообще): тут чуть притормаживает, там чуть глючит и скрипит, чуток разваливается, греется и хрипит, но вроде едет же...

 

PS на том же самом сайте четко написано что и как будет глючить с 5-й версий в самодельных картах http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic.php?p=48844#p48844

частично это подправили в крайнем релизе, во всяком случае с поиском.... "будем поглядеть" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladislav40rus, это смотря на какую версию программы, если на 3.2.6. или 3.5.0, то работать будет без проблемм, если на версию 5.0.0., то могут быть не большие проблеммы, они описаны на этом сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в России всю жизнь так (и в автопроме и в электронике и в бизнесе вообще): тут чуть притормаживает, там чуть глючит и скрипит, чуток разваливается, греется и хрипит, но вроде едет же...

 

Я ежу в Украину 1 раз в 2 года и полную версию официальных карт покупать для этого не хочу. И поэтому спрашиваю.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу загрузить карту от сюда http://travelgps.com...wforum.php?f=3. Пойдут?
Пойдут! Это самые лучшие карты на данный момент из всех имеющихся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете смело ставить разные версии Навитела, только папку под 3.2.6 назовите по другому. Через выбор пути к навигационной программе будете запускать ту версию, какая Вам необходима.Наилучший вариант - установить альтернативное меню.

Навителы и карты nm2 должны лежать в памяти навика, карты nm3 - на SD карте. База Ваших запомненных точек должна работать в обоих версиях, у меня ,по крайней мере проблем с этим нет.

Единственное ограничение: если Вы проложили маршрут в одной версии Навитела и не закрыв маршрут запустите другую версию - зависание и сбой работы Навитела Вам обеспечен.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я тоже задумался о таком варианте- на JJ-connect 5000wide internal к 5-ке добавить 3.5.0. Но появилась проблема-3-я версия открывается только в демо-режиме :cry: Не могу понять почему.Если кто мне объяснит-буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rubilnik01, может вы программу ставите на флешку, а ключ у вас привязан к внутренней памяти, значит программу нужно ставить также во внутреннюю память, или активационный ключ не положили в папку с программой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net,поправлю.Версии для внутренней памяти(привязанные к ID девайса) без проблем запустятся и перемещёные на карту памяти,а вот на наоборот-версии для внешней памяти(привязаные к ID флэшки) перемешёные на внутреннюю память будут требовать регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версии для внешней памяти(привязаные к ID флэшки) перемешёные на внутреннюю память будут требовать регистрации.

Я вас тоже поправлю. :) Работают, без проблем, только флешка обязательно должна стоять. У меня так работала и 3.2.6, и 3.5.0. Сейчас 5.0.0, правда, поставил на флешку (по некоторым своим причинам), но уверен, что и во внутренней памяти пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь если было, но поиск не помог. Если стоит 5-я версия программы, а как вторую навигационную программу установить версию 3. Будет ли это работать? Разумеется по отдельности каждая.

 

На флешку поставил 3.5 версию которая с навигатором шла, все работает. Карты индексируются.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rubilnik01, может вы программу ставите на флешку, а ключ у вас привязан к внутренней памяти, значит программу нужно ставить также во внутреннюю память, или активационный ключ не положили в папку с программой.

 

Обе проги ставил на внутреннюю память , ключи в папках с программой.5-я без проблем работает, а 3-я только демо.Перенес 3-ю на флэху- те же яйца-вид сбоку.В чем подвох, не могу понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь если было, но поиск не помог. Если стоит 5-я версия программы, а как вторую навигационную программу установить версию 3. Будет ли это работать? Разумеется по отдельности каждая.

 

На флешку поставил 3.5 версию которая с навигатором шла, все работает. Карты индексируются.

Как вы классно квотите, аж дух захватывает! :evil:

Я никогда не писал такого текста, который вы выдаёте за мой. Зачем вы это сделали? Это же ваши собственные слова, из первого поста темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rubilnik01, похоже 3-я версия программы не от вашего навигатора.

 

Сообщение отредактировал user78net: 21 Июнь 2011 - 16:56

 

Версия 3.5.0 от моего навика.Ей пользовался , пока не перешел на 5-ку.Теперь самое интересное-Вчера решил поставить вместо 3.5.0. -версию более старую 3.2.6. И О,ЧУДО! все сразу заработало! Т.е. теперь у меня такая конфигурация-на внутренней памяти стоит версия 5.0.0.А на флешке-карты к 5.0.0 ; версия 3.2.6 и карты к ней-Россия(официальные от навитела) и Украина (бесплатные неофициальные).Все работает.В России ездить по 5-ке, в Украине по 3.2.6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь если было, но поиск не помог. Если стоит 5-я версия программы, а как вторую навигационную программу установить версию 3. Будет ли это работать? Разумеется по отдельности каждая.

 

На флешку поставил 3.5 версию которая с навигатором шла, все работает. Карты индексируются.

Как вы классно квотите, аж дух захватывает! :evil:

Я никогда не писал такого текста, который вы выдаёте за мой. Зачем вы это сделали? Это же ваши собственные слова, из первого поста темы.

 

Я не специально. видимо не туде нажал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...