_Igor_ Опубликовано 17 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 17 сентября, 2010 почему не могу посмотреть на нее в масштабе более 3-х км Значит так карта сделана. Максимум можно поиграться настройками детализации (выставить на максимум). Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 17 сентября, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 17 сентября, 2010 AlexSh1, посмотрите эту карту Израиля.Если ваше устройство локализовано, отпишитесь, plz, корректно ли отображаются названия объектов. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
arsenin Опубликовано 18 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 18 сентября, 2010 Добрый вечер! Подскажите на счёт карт Болгарии. Заранее Благодарю! Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Volg 34 Опубликовано 19 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 19 сентября, 2010 Всем привет! Внесу свои пять копеек. Вот, наткнулся, когда искал карту Чехии. Загрузил в навигатор - всё работает! http://www.gpsvsem.ru/map_soft.php?id=4 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 20 сентября, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 20 сентября, 2010 BonJovi, так сделана карта. Теоретически целиком её можно увидеть на устройстве с очень большим разрешением. arsenin, в шапке есть пара работающих ссылок на карту Болгарии. Volg 34, ссылка на этот сайт есть в шапке. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Топчев Опубликовано 20 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 20 сентября, 2010 Volg 34, ссылка на этот сайт есть в шапке. Странно, что этот сайт не в разделе "лохо-" шапки. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Evrei55 Опубликовано 26 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 26 сентября, 2010 Нужны карты миллерово с номерами домов! Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
_Igor_ Опубликовано 22 октября, 2010 Поделиться Опубликовано 22 октября, 2010 (изменено) Si добавь в шапку от нас: Чистополь, Бугульма, Альметьевск, Набережные Челны и Елабуга (16, РТ)Бугуруслан (56, Оренбургская обл.)Кинель, Нефтегорск (63, Самарская обл.) Изменено 22 октября, 2010 пользователем _Igor_ Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 25 октября, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 25 октября, 2010 _Igor_, добавил, спасибо. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
qkk Опубликовано 4 ноября, 2010 Поделиться Опубликовано 4 ноября, 2010 скажите пожалуйста, как установить карту германии? Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 4 ноября, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 4 ноября, 2010 qkk, Ставите НН 3.2.1 или 3.2.6.Создаете папку, например, ATLAS_GERMANY. Распаковываете архив. В 3.2.1 индексируете карту, в 3.2.6 кладете готовый индекс в папку с картой. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
qkk Опубликовано 4 ноября, 2010 Поделиться Опубликовано 4 ноября, 2010 Si, а на нн 3.5 так же делать? Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 4 ноября, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 4 ноября, 2010 На 3.5 она не проиндексируется. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jaguar_85 Опубликовано 5 ноября, 2010 Поделиться Опубликовано 5 ноября, 2010 Ребят, подскажите плиз! какие файлы конкретно должны быть в атласе, чтоб навител работал в полной мере, и дороги показывал, и маршрут прокладывал по дорогам, и пробки. Новосибирск. сказали в тех.поддержке должно быть 5 штук. Заранее спасибо! Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 5 ноября, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 5 ноября, 2010 какие файлы конкретно должны быть в атласе, чтоб навител работал в полной мере,Должны быть все файлы.Но это вопрос не для этой темы - здесь обсуждаются неофициальные карты. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
graf-mz Опубликовано 7 ноября, 2010 Поделиться Опубликовано 7 ноября, 2010 Здравствуйте! Скачал карту Чеченской республики, сконвертировал, закинул в навигатор - все проиндексировалось, все показывает правильно. Только адресного поиска нет в Грозном, где найти карту с поиском по адресу? Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 7 ноября, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 7 ноября, 2010 graf-mz, вот здесь и здесь посмотрите. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alexusi Опубликовано 20 ноября, 2010 Поделиться Опубликовано 20 ноября, 2010 (изменено) Доброго времени суток :rolleyes: Столкнулся с проблемой, что Навител отображает в моем городе (Когалыме) лишь центральные улицы. Номеров домов, да и впринципе самих домов на карте нет. В тех.поддержке посоветовали скачать неофициальную карту нужного города. Скачал, и запустил на коммуникаторе, работает, но выходит теперь атлас состоит лишь из одной карты. Необходимо проложить маршрут из Когалыма до Питера, получается мне нужно выкачивать карты по регионам... Прошу подсказать, где можно скачать полный сборник неофициальных карт России? P.S. версия Навител: 3.5.0.1117; коммуникатор: PRESTIGIO GV4200. Изменено 20 ноября, 2010 пользователем alexusi Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
hunter77 Опубликовано 20 ноября, 2010 Поделиться Опубликовано 20 ноября, 2010 Полного сборника неофициальных карт России,лежащего в одном месте,нет.Только частями по регионам Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
_Igor_ Опубликовано 20 ноября, 2010 Поделиться Опубликовано 20 ноября, 2010 Едь по офицальной. Нафига тебе дома в Когалыме при прездке в Питер? :) Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pinker Опубликовано 20 ноября, 2010 Поделиться Опубликовано 20 ноября, 2010 Даже если выкачать весь набор карт по пути следования, то проложить маршрут вряд ли получится, т.к. дороги на картах будут несогласованы между собой. Поэтому транзитом проще ехать по официальной карте. Ну или можно еще перепрокладывать маршрут каждый раз при смене области (в случае неофициальных карт). :) Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
simbad2 Опубликовано 24 ноября, 2010 Поделиться Опубликовано 24 ноября, 2010 Карты OSM Москвы и облости с их сайта и маршрут просчитывает с ошибками, и не такие точные как официальные.Я им написал, они сказали у нас все нормально просчитывает...С официальными картами у меня нормально маршрут ложит, с их на развязке от москвы по ярославке, на пересечении с бетонкой налево, делает не по бабочке вертануться, а ушел на право на бетонку, и на ней разворачиваешься и пошел в обратную сторону. Детализация слабая.Нерекомендую Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ископаемое Опубликовано 24 ноября, 2010 Поделиться Опубликовано 24 ноября, 2010 simbad2, так нарисуйте правильно ;) Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
simbad2 Опубликовано 24 ноября, 2010 Поделиться Опубликовано 24 ноября, 2010 simbad2, так нарисуйте правильно Пускай этим занимаются те кто умеет.Я неумею и не берусь, и не вижу смысла браться, когда есть УЖЕ НАРИСОВАНЫЕ, и рабочие! Я предупреждаю других, что бы не напаролись на такие касяки.Понятно? Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nongrata Опубликовано 28 декабря, 2010 Поделиться Опубликовано 28 декабря, 2010 Столкнулся с проблемой: установил с http://fmesh.ru/osm/navitel.html карту Санк-петербурга и области. При поиске по адресу вылетает при выборе улицы (иногда улицу выбирает, но на выборе дома вылетает). Аппарат - HTC Legend. Кто-нибудь знает как это лечится? Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 28 декабря, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 28 декабря, 2010 nongrata, вы для этой карты создали отдельный атлас? Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nongrata Опубликовано 28 декабря, 2010 Поделиться Опубликовано 28 декабря, 2010 (изменено) Создал отдельную папку, туда закинул 2 скачанные OSM карты, в программе имеющйся атлас удалил и проиндексировал папку с osm картами. Обзор карты работает, местоположение находит, но вылетает при поиске по адресу( Изменено 28 декабря, 2010 пользователем nongrata Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
_Igor_ Опубликовано 28 декабря, 2010 Поделиться Опубликовано 28 декабря, 2010 Версия программы и карт совпадает? Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nongrata Опубликовано 28 декабря, 2010 Поделиться Опубликовано 28 декабря, 2010 http://fmesh.ru/osm/navitel.html пишет, что карты для 3.2.6, а у меня последняя с сайта... В этом может быть проблема?МОжет знает кто где Питер и область регулярно обновляемые есть (помимо ссылок из "шапки")? Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gregox Опубликовано 30 декабря, 2010 Поделиться Опубликовано 30 декабря, 2010 подскажите, я не совсем понял - неофициальные карты можно подключить независимо от типа лицензии? Т.е. если у меня лицензия на Украину, а я лечу в Южно-Сахалинск я могу скачать их местную неофиц. карту и без проблем поставить себе в Андроид? Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mix1179 Опубликовано 30 декабря, 2010 Поделиться Опубликовано 30 декабря, 2010 Т.е. если у меня лицензия на Украину, а я лечу в Южно-Сахалинск я могу скачать их местную неофиц. карту и без проблем поставить себе в Андроид? поищите в первых двух постах. свой регион - посмотрите и скачайте карты, которые вас интересуют по ссылкам на них или по ссылкам на местные ресурсы, где эти самые карты выложены. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gregox Опубликовано 30 декабря, 2010 Поделиться Опубликовано 30 декабря, 2010 Т.е. если у меня лицензия на Украину, а я лечу в Южно-Сахалинск я могу скачать их местную неофиц. карту и без проблем поставить себе в Андроид? поищите в первых двух постах. свой регион - посмотрите и скачайте карты, которые вас интересуют по ссылкам на них или по ссылкам на местные ресурсы, где эти самые карты выложены.спасибо! Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mix1179 Опубликовано 30 декабря, 2010 Поделиться Опубликовано 30 декабря, 2010 спасибо! единственно - не перемешивайте оффициальные карты с неоффициальными.. создавайте для каждого сборника свои отдельные атласы. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gtsvg Опубликовано 5 января, 2011 Поделиться Опубликовано 5 января, 2011 (изменено) Свежая Греция - конверт из Анаваси 4.41 от октября 2010г в формате НМ2. Роутинг, поиск по ПОИ и нас. пунктам... - превосходная карта!!!1 , 2 , 3 , 4 , 5 Изменено 5 января, 2011 пользователем gtsvg Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Serg7328 Опубликовано 8 января, 2011 Поделиться Опубликовано 8 января, 2011 (изменено) Атлас дорог Красноярского края и Республики Хакасия Наиболее актуальные, регулярно обновляемые, достоверные и полные карты Красноярского края и Хакасии под Навител из имеющихся в сети. Предоставленная коллективом 24gps.ru карта выполнена на достаточно высоком уровне. На карте размещена информация о дорожной сети, географических и ландшафтных объектах, водных преградах, хорошо отрисованы населенные пункты и прилегающие к ним территории. Реализован достаточно информативный поиск в населенных пунках: Красноярск, Ачинск, Абакан, Усть-Абакан, Железногорск, Назарово,Абан, Дивногорск, Енисейск, Курагино, Балахта, Лесосибирск, Зеленогорск, Заозерный, Джержинск, Минусинск, Сорск, Аскиз, Саяногорск, Тасеево, Шушенское, Черногорск и многие другие.Подготовка карт, своевременное изменение и актуализация: www.24gps.ruКачать тут Атлас Красноярского края и Хакасии Изменено 8 января, 2011 пользователем Serg7328 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ainur_939 Опубликовано 18 января, 2011 Поделиться Опубликовано 18 января, 2011 Подскажите кто знает почему происходит так: Когда запрашиваешь по поиску, близ стоящих - например(СУПЕРМАРКЕТОВ, АПТЕК И Т.Д.)навигатор показывает что нашел.., аптеку, супермаркет..но совсем в другом городе России а не в том в котором нахожусь я, и не ту до которой пару сотен метров.... Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 18 января, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 18 января, 2011 Ainur_939, потому что нужно сперва выбрать точку, относительно которой будет осуществляться поиск. В меню ближайшие снизу в центре появится пиктограмма - зеленый треугольник а чуть правее и выше фиговина, излучающая волны. Нажмите на неё и выберите эту самую точку. Обратите внимание, ваш вопрос ни как не связан с данным разделом форума. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dzepo Опубликовано 1 февраля, 2011 Поделиться Опубликовано 1 февраля, 2011 Искал для себя карты Тайланда... вот наткнулся... http://navitel.graynet.ru/maps/51-thailand.htmlобновите шапку и перезалейте куда-нить!удачи! Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 13 февраля, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 13 февраля, 2011 К сожалению, по ряду причин, у меня больше нет возможности поддерживать эту тему на данном ресерсе.Если у кого-то есть желание и возможность подхватить знамя - пожалуйста, пишите в ЛС. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
seriych Опубликовано 16 марта, 2011 Поделиться Опубликовано 16 марта, 2011 А неофициальные карты .nm3 будут в ближайшем будущем? Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 16 марта, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 16 марта, 2011 (изменено) seriych, не будут. Изменено 16 марта, 2011 пользователем Si Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Фантом31 Опубликовано 20 марта, 2011 Поделиться Опубликовано 20 марта, 2011 Карты Европы для Навител 3.2-3.5. BOLGARIA DENMARK FINLAND Greece NORWAY ATLAS SWEDEN UFO2009 CzechRepublic ESPANY GERMANY ATLAS ITALY Poland Turkey-All Эстония, Латвия, Литва http://narod.ru/disk/7971752001/Сборник карт зарубежья для Navitel.rar.html Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 21 марта, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 21 марта, 2011 Фантом31, вы, конечно, извините, но в вашем 920Мб-архиве почти все карты имеют достаточно приличный возраст, к тому же ссылки на них есть в шапке этой темы.Качать почти гигабайт макулатуры - занятие сомнительное. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
diler-ION-kantim Опубликовано 30 марта, 2011 Поделиться Опубликовано 30 марта, 2011 http://gps67.ru/about-project не увидел в шапке этой ссылки, на этом сайте можно найти карты Смоленской и Брянской области Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Мой 360 Опубликовано 12 апреля, 2011 Поделиться Опубликовано 12 апреля, 2011 Доброго всем времени суток.Неужели не реально найти неофициальное "СОДРУЖЕСТВО" с маршрутизацией? Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ss56 Опубликовано 15 апреля, 2011 Поделиться Опубликовано 15 апреля, 2011 хотелось бы найти неофициальную карту nm3 Оренбурга а то в официальной много ошибок! Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 15 апреля, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 15 апреля, 2011 ss56, в NM3 существуют только официальные карты. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Алёша Опубликовано 15 апреля, 2011 Поделиться Опубликовано 15 апреля, 2011 Доброго всем времени суток. Неужели не реально найти неофициальное "СОДРУЖЕСТВО" с маршрутизацией? OSM пробовали? хотелось бы найти неофициальную карту nm3 Оренбурга а то в официальной много ошибок! Карты nm2 в Навител-5 то же работают, если их не очень много в одном атласе. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Мой 360 Опубликовано 16 апреля, 2011 Поделиться Опубликовано 16 апреля, 2011 Спасибо за оперативность.Извиняюсь,не уточнил:"СОДРУЖЕСТВО" с маршрутизацией для Navitel 3.5.В OSM я нашел только регионы,а самому нарисовать "кишка тонка".Может кто встречал?Заранее благодарен. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 16 апреля, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 16 апреля, 2011 Мой 360, неужели так тяжело найти на странице, которую привел уважаемый Алёша, карты стран, входящие в так называемое "Содружество", и сложить их в один атлас? :blink: Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.