_Igor_
Активисты-
Постов
2 253 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент _Igor_
-
Я таких слов с ударением на первый слог и не знаю :)
-
Я тебе уже раньше объяснял, что конвертера в нм3 в ГМЕ не будет - ты не верил. Продолжай в том же духе теперь и с 3д моделями :lol: :lol: :lol:
-
Тем более софт не умеет с ними работать. Ну 3-5 может вытягивает, а больше (как раньше пели про сотни таких моделей, которые выйдут вот-вот) - нет :) На 4пда уже и в шапке нет надписи 3д, которая раньше там висела :)
-
Это стандартные иконки, которые были в ранних версиях Навитела, до изменения интерфейса. зы: Ну и набор иконок, имхо, должен выполнен в одном стиле. Я таких наборов, кроме официальных не видел. Обычно меняют несколько иконок на другие более красивые (цветастые, объемные), а остальные - старые (блеклые, серые). Смотрится аляписто и сразу виден "колхоз-тюнинг" :) А самому отрисовать весь набор иконок для POI сложно, да и способности надо иметь. Для Спидкамов проще - там их немного.
-
Самые нормальные иконки это дефолтные в ГМЕ, там хоть понятно, что они означают. :) А что потом начали колхозить в стандартных скинах вообще не разберешь кроме пару-троек (больниц, светофоров да ПОИ городов).
-
Версия программы и карт совпадает?
-
Едь по офицальной. Нафига тебе дома в Когалыме при прездке в Питер? :)
-
Si добавь в шапку от нас: Чистополь, Бугульма, Альметьевск, Набережные Челны и Елабуга (16, РТ) Бугуруслан (56, Оренбургская обл.) Кинель, Нефтегорск (63, Самарская обл.)
-
Значит так карта сделана. Максимум можно поиграться настройками детализации (выставить на максимум).
-
Накаркали - вышел :)
-
Да руки у них просто кривые и не из того места растут. У нас в Самарской области на 3.5 релизе одна развязка стала плоско отображаться. Убираешь из атласа соседнюю Ульяновскую область - всё ОК :shock: Ставишь 3.2.6 - опять всё ОК с обеими областями в атласе. И подобныхкосякоы (влияние одной области на отображение в другой) уже пару нашлось благодаря пользователям. В исходниках криминала не нашел. И хз что делать. :) Развязка то пёс с ней, а вот вдругом месте дорога при определенном масштабе в пределах одного слоя пропадает ... вот эт да :) С ужасом ждем следующего релиза :lol:
-
Это криворуко написананная прога НН последней версии. http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=17393
-
Не знаю, что то там с провайдером, имхо. Лучше тут у nail спросить на форуме.
-
map16.ru тот, что про Татарстан не грузится уже пару недель как минимум.
-
Тогда до кучи Бузулук (Оренбургская обл) и Похвистнево (Самарская) у нас же :)
-
Зеленодольск (РТ) и Волжск (РМЭ) у нас (в подписи).
-
Бузулук лежит на http://www.n39map.ru/ в одном архиве со всеми картами.
-
alfars: Это не карты, а способ выкачивания денег из населения. Не с населения, а просто зарабатывания. Тарифы за 1000 уникальных скачиваний: Размер файла Тариф 1Mb .. 4Mb - $2 5Mb .. 9Mb - $3 и т.д. Посмотрите на размер файлов мелких городов для прикола. Например Новокуйбышевск, Самарской области. Самая подробная карта этого города у нас и весит она в исходниках 5 метров, а в nm2 - около метра, а то и меньше. А на том же сайте она в архиве больше 4 метров (nm2) да еще с паролем. Так что и качать не стоит даже :)