Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

мой навигатор Prestigio GeoVision 5600GPRSHD как можно добавить в навигатор такие темы помогите пожалуста кто богат опытом ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой навигатор Prestigio GeoVision 5600GPRSHD как можно добавить в навигатор такие темы помогите пожалуста кто богат опытом ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!!

post-1263531-1386740209,71_thumb.jpg

post-1263531-1386740223,49_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой навигатор Prestigio GeoVision 5600GPRSHD как можно добавить в навигатор такие темы помогите пожалуста кто богат опытом ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!!

Вы ошиблись форумом, все украшательства которые касаются навигатор, нужно искать на специализированных форумах, типа 4pna.com или gps-club.ru, есть и другие, поиск в инете ещё не забанили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой навигатор Prestigio GeoVision 5600GPRSHD как можно добавить в навигатор такие темы помогите пожалуста кто богат опытом ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!!

Какой хороший навигатор у вас. Такое количество навигационных программ. Сами ставили или предустановлены были? И все поди платные?

Интересно, сколько времени уходит на принятие решения какую навигацию применить в тот или иной момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой хороший навигатор у вас. Такое количество навигационных программ. Сами ставили или предустановлены были? И все поди платные?

Интересно, сколько времени уходит на принятие решения какую навигацию применить в тот или иной момент?

Да ну, что Вы, ей-богу... Тут же "темы" интересны, а не сами программы. Сборщик бантиков... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет я не сборщик бантиков)))))) я хочу просто хорошие программы на мой навигатор чесно говоря мне интиресно все в своем навигаторе, а сборка навитела у меня 7.5.0.202 Prestigio GeoVision 5600GPRSHD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навител на самсунге галакси S4 я загрузил много чего хорошего а вот в навигаторах м сори не бум бум)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мере возможного его загрузить помогите плиз!

Вам же назвали адреса, там и грузитесь. Здесь это не обсуждается.

ПРАВИЛА ФОРУМА НАВИТЕЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...