ges201255 Опубликовано 16 сентября, 2014 Поделиться Опубликовано 16 сентября, 2014 На версиях 9.0 и выше неправильно рассчитывает время прибытия% прибавляет около 6 с лишним часов.Навигатор Глобус GPS 800 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 17 сентября, 2014 Поделиться Опубликовано 17 сентября, 2014 На версиях 9.0 и выше неправильно рассчитывает время прибытия% прибавляет около 6 с лишним часов.Навигатор Глобус GPS 800 А время в программе показывает правильное? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ges201255 Опубликовано 17 сентября, 2014 Автор Поделиться Опубликовано 17 сентября, 2014 Время стоит правильное, периодически сверяется. Такое происходит на всех версиях начиная с 9.Вернулся на 8.5, все нормально. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 18 сентября, 2014 Поделиться Опубликовано 18 сентября, 2014 прибавляет около 6 с лишним часов.Это что-то прям совсем неправдоподобное...Давайте пример. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Evgeniy19 Опубликовано 18 сентября, 2014 Поделиться Опубликовано 18 сентября, 2014 Не подтверждаю проблему. Пользуюсь на андройд смартфоне, у меня с временем прибытия все нормально. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ges201255 Опубликовано 19 сентября, 2014 Автор Поделиться Опубликовано 19 сентября, 2014 Время стоит правильное, периодически сверяется. Такое происходит на всех версиях начиная с 9.Вернулся на 8.5, все нормально.Как дать пример? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 21 сентября, 2014 Поделиться Опубликовано 21 сентября, 2014 Как дать пример?Проложите маршрут и сделайте скриншот с экрана или фото и прикрепите к сообщению. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 22 сентября, 2014 Поделиться Опубликовано 22 сентября, 2014 Как дать пример?Проложите маршрут и сделайте скриншот с экрана или фото и прикрепите к сообщению.Убедитесь, чтобы в программе (на экране "карта" в правом верхнем углу) отображалось корректное время. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Борис Иванов Опубликовано 23 сентября, 2014 Поделиться Опубликовано 23 сентября, 2014 Подтверждаю такой косяк! прибавляет время прибытия ....Время текущее 8.49, время в пути 0.39. расстояние 15 км, время прибытия 16.10....Вот жесть!Это уже пробки подгрузились - на фото их еще нету! Мало того , голоса стали медленными, вялыми..в версии 8.5 по крайней мере говориля быстро и четко...начиная с 9** очень медленно, можно и поворот проскочить.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Борис Иванов Опубликовано 23 сентября, 2014 Поделиться Опубликовано 23 сентября, 2014 мало спутников - потому что в квартире нахожусь! Так же заметил . что иногда проложив маршрут без интернета показывает корректное время прибытия, но как только подключил инет - сразу прибавилось куча часов! иногда и без инета прибавляет! В 8.5 версии выезжая с анапы в тамбов было указанно время прибытия - прибыл прям в минуту....!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 23 сентября, 2014 Поделиться Опубликовано 23 сентября, 2014 У меня не подтверждается. Вопросы к тем, у кого подтверждается: 1. Регион местонахождения.2. Какие настройки синхронизации часового пояса установлены в телефоне и какой часовой пояс сейчас отображается в телефоне. В моём телефоне с Android 4.1.1 это можно посмотреть в: "Настройки"->Раздел "Система"->"Дата и время" (это всё в настройках андроида, а не программы).Стоит:- Автоматически. Использовать время, предоставленное сетью.- Использовать часовой пояс сети.Дата, время и часовой пояс соответствуют реальности. В программе время отображается правильное (в правом верхнем углу) и время прибытия тоже правильное (т.е. текущее + расчётное время в пути). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Борис Иванов Опубликовано 23 сентября, 2014 Поделиться Опубликовано 23 сентября, 2014 Регион Москва, время в телефоне стоит так же как и было с прошлой версией 8.5...адроид 4.0.4,Время стоит по сети, часовой пояс показывает самара, там тоже +4 ,можно поставить по GPS..Да дело не в адроиде, потому что иногда все таки вычисляет правильно , но потом вдруг прибавляет кучу времени... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Борис Иванов Опубликовано 23 сентября, 2014 Поделиться Опубликовано 23 сентября, 2014 Ну вот прям сейчас включил! 1 фото просто проложен маршрут ! GPS и интернет выключен - время нормальное!2 фото включен интернет , появились пробки - время нормальное!3 Фото включен GPS время прибавилось более 6 часов...))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 24 сентября, 2014 Поделиться Опубликовано 24 сентября, 2014 Борис Иванов, вы сначала проверьте настройки в самом телефоне и программе какой у вас часовой пояс выставлен, а то писать все умеют, а проверить настройки перед тем как написать не удосужились, если это было массово, то да, ошибка в программе, а так пока всего у 2-х человек. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 24 сентября, 2014 Поделиться Опубликовано 24 сентября, 2014 И посмотрите ещё, что у Вас в поле "Сервер NTP". Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Борис Иванов Опубликовано 24 сентября, 2014 Поделиться Опубликовано 24 сентября, 2014 автоматическая дата время - по сети,синхронизация часового пояса по сети, самарское стандартное время GMT+4 всегда по умолчанию оно стоит...Снял умолчание поставил Москва, выбрал тот же маршрут, 11.38 мск, время в пути 39мин, время прибытия 12.18...спутников пока нет, инет пробки работает,нашел спутники , время прибытия 19.03....не в этом видимо дело, не меняя на смартфоне установок начал эксперементы, поставил 9.0, потом 9.2 - такая же фигня!Поставил Navitel_Navigator_v.8.7.0.55 - и все стало чудесно, голоса нормальные а не "эстонские тормозные", корректно отображает время прибытия...короче все отлично стало,эти версии 8*** использовались на дальних расстояниях и приезжал точь в точь как предсказывал навител! Видимо незря на других форумах про 9** версии пишут тупит сильнее, и куча лагов..А тут вообще люди есть кроме нас четверых?? Это написали только двое... поле "Сервер NTP" это где смотреть??? Время на смартфоне стоит правильное....В самом навителе где то есть настройки?? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 26 сентября, 2014 Поделиться Опубликовано 26 сентября, 2014 А тут вообще люди есть кроме нас четверых?? Это написали только двое...А сколько их тут должно быть?Хочу ещё раз напомнить одно "золотое правило": Если на Вашем аппарате с программой есть какая-то проблема, то это вовсе не означает, что эта проблема проявляется у всех остальных. И исключать саму возможность того, что проблема вызвана проблемами самого телефона, тоже нельзя. Evgeniy19 написал, что у него такой проблемы нет.У меня тоже нет. Wi-Fi и мобильный интернет включены всегда. GPS аппаратно никогда не выключаю. поле "Сервер NTP" это где смотреть??? Время на смартфоне стоит правильное....В самом навителе где то есть настройки??Там же - в настройках времени и даты. У меня такое поле есть в самом низу раздела. Пройдите в настройках аппарата в пункт "Приложения". Выберите Navitel. Нажмите "Очистить данные".Удалите папку Settings в папке NavitelContent во внутренней памяти и на карте памяти.Запустите программу, выполните первоначальные настройки.Постройте маршрут. Проверьте корректность времени прибытия. Дождитесь соединения со спутниками. Если время прибытия станет "неправильным" - пройдите в Меню->Настройки->Датчики. Нажмите на любой "ненужный" датчик, во всплывающем меню выберите "Выбрать датчик"->"Навигация"->"Часовой пояс".Что там указано? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ges201255 Опубликовано 8 октября, 2014 Автор Поделиться Опубликовано 8 октября, 2014 Доброго вечера.У кого-нибудь получилось? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрбас Опубликовано 9 октября, 2014 Поделиться Опубликовано 9 октября, 2014 Доброе утро!Что? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ges201255 Опубликовано 10 октября, 2014 Автор Поделиться Опубликовано 10 октября, 2014 Если время прибытия вычислялось неправильно,сделать, чтобы вычислялось правильно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 13 октября, 2014 Поделиться Опубликовано 13 октября, 2014 Борис ИвановНу вот Борис Иванов ничего больше не пишет.А чтобы Ваш случай проанализировать нужно ответить на вопросы, заданные выше. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
borik44 Опубликовано 24 октября, 2014 Поделиться Опубликовано 24 октября, 2014 Ну сейчас поставлю 9 версию, и похимичим...Ну значится поставил, с подключенным инетом, пока вроде как норм показывает....время с датчиков Guif Standart вроде как ...завтра прокачусь посмотрю как будет считать!!! Хотя пока стоял на окне , время прибытия с 16... сказал изменение маршрута, изменилось на 22.58....))))Время по мск 15.40, время в пути 0.37, расстояние 19 км, время прибытия 22.58....Почистил данные, перезапустил , тот же маршрут время мск 16.00, расстояние 14 км, время прибытия 16.28, - ловит спутники, нашел - прибытие 16.47...жду что будет дальше.. время изменилось на 23.32! по мск показывает 16.13Смотрю на датчики, там время текущее норм - как на смартфоне! часовой пояс -Gulf Standart почему то...Поменял в настройках смартфона некоторые корректировки времени!, Отключил в навителе корректировку времени по жпс...как то потыкал - стало показывать в датчиках московское стандартное. С вкл жпс вроде кажет норм время прибытия!Подключил интернет для пробок и всё, опять показывает 0.18 время прибытия......Мдя..жесть! Какие будут мысли??При нахождении спутников начинается байда...Ща фотки сделаю... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
borik44 Опубликовано 24 октября, 2014 Поделиться Опубликовано 24 октября, 2014 Какие будут мысли??При нахождении спутников начинается байда...Ща фотки сделаю... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
borik44 Опубликовано 24 октября, 2014 Поделиться Опубликовано 24 октября, 2014 Короче перепробовал разные варианты - результат один и тот же, сбивается время прибытия ...сбивается часовой пояс при подключении спутников...поле "Сервер NTP" нет у меня такого....Даже без интернета сбивается...Так что интернет тут ни при чем!!Жду дальнейших инструкций!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ukrop21 Опубликовано 1 ноября, 2014 Поделиться Опубликовано 1 ноября, 2014 У меня такая же проблема с временем прибытия. Уже перепробовал все варианты. Пока нет подключения к спутникам, время показывает правильное, как только произошло подключение - время прыгает на +6 часов. Давайте решать эту проблему, не удобно ) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Volkov_nt Опубликовано 6 ноября, 2014 Поделиться Опубликовано 6 ноября, 2014 Была такая же проблемаВозникла с переходом на зимнее время (почему об этом тут не говорят?)Для начала небольшое отступление, вроде от темы..., но все же:Нахожусь в Свердловской области , летом было +5GMT, теперь конечно стало +6GMT.(мы от Гринвича дальше стали :))Я не знаю почему билайн при выборе часового пояса мне лепит Москву. Я поставил пояс вручную и время тоже.Так вот при переходе на зимнее время на телефоне мы переводим время на час назад, но! спутники никто не переводит!у меня при расчете маршрута время прибытия на 1 час меньше реального. Пишет время пути 2,38, а время прибытия на час меньше.и это только при подключенном GPS. Когда включаешь Навител (9.1) без спутников, то все Ок!В итоге, вернул пояс по летнему времени (Карачи +5GMT) а время выставил руками местное.Теперь навител считает маршрут от времени в смартфоне, которое совпадает с временем спутников и все отлично!Косяк только в названии пояса часового, но я туда не заглядываю. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Volkov_nt Опубликовано 6 ноября, 2014 Поделиться Опубликовано 6 ноября, 2014 В этом году осенью не переводили часы????? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bsg5 Опубликовано 8 ноября, 2014 Поделиться Опубликовано 8 ноября, 2014 Была такая же проблемаВозникла с переходом на зимнее время (почему об этом тут не говорят?)Для начала небольшое отступление, вроде от темы..., но все же:Нахожусь в Свердловской области , летом было +5GMT, теперь конечно стало +6GMT.(мы от Гринвича дальше стали )Я не знаю почему билайн при выборе часового пояса мне лепит Москву. Я поставил пояс вручную и время тоже.Так вот при переходе на зимнее время на телефоне мы переводим время на час назад, но! спутники никто не переводит!у меня при расчете маршрута время прибытия на 1 час меньше реального. Пишет время пути 2,38, а время прибытия на час меньше.и это только при подключенном GPS. Когда включаешь Навител (9.1) без спутников, то все Ок!В итоге, вернул пояс по летнему времени (Карачи +5GMT) а время выставил руками местное.Теперь навител считает маршрут от времени в смартфоне, которое совпадает с временем спутников и все отлично!Косяк только в названии пояса часового, но я туда не заглядываю. Сообщение отредактировал Volkov_nt: 06 Ноябрь 2014 - 17:53 У меня аналогичная проблема, но решить ее не получается.Screenshot_2014-11-08-10-50-35.pngЯ нахожусь в Белгороде, часовой пояс +3 (после перевода часов, до перевода было +4) (галочки автоматическое время и автоматический часовой пояс убрал)Если в телефоне выставить часовой пояс +3, то навител считает время прибытия на час меньше реального (как на картинке)Если я руками меняю часовой пояс на +4 , то при подключении к спутникам время в телефоне переводится (добавляется один час).Может есть еще варианты лечения? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bsg5 Опубликовано 8 ноября, 2014 Поделиться Опубликовано 8 ноября, 2014 У меня такая же проблема с временем прибытия. Уже перепробовал все варианты. Пока нет подключения к спутникам, время показывает правильное, как только произошло подключение - время прыгает на +6 часов. Давайте решать эту проблему, не удобно ) Сообщение отредактировал ukrop21: 01 Ноябрь 2014 - 23:21 Удалось решить? А то у меня такая же проблемка... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bsg5 Опубликовано 8 ноября, 2014 Поделиться Опубликовано 8 ноября, 2014 Галочку (движок) автокоррекциии часового пояса надо выключать не в системе, а в настройках программы в разделе "система". Спасибо! Вроде, получилось. Галку (движок) убрал, время не переводит.Протестирую в машине. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
borik44 Опубликовано 14 ноября, 2014 Поделиться Опубликовано 14 ноября, 2014 Я тоже галочку снимал - то же самое потом происходит!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Andrey12033 Опубликовано 16 ноября, 2014 Поделиться Опубликовано 16 ноября, 2014 Вышло обновление установил проблема с прибытием исчезла. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
borik44 Опубликовано 18 ноября, 2014 Поделиться Опубликовано 18 ноября, 2014 Просмотр сообщенияborik44 (14 Ноябрь 2014 - 18:19):Я тоже галочку снимал - то же самое потом происходит!!! Заходите в навител ( Система) корректировать часовой пояс (ОN). Далее в настройках навигатора выбираете дата и время. Выбираете синхронизировать время по сети. Я менял, и с галочкой и без - часовой пояс перескакивает на любые пояса кроме нужного! Там скрины есть мои!!!Во 9.3 вышло, попробую поставить..!! Отпишу!!То же самое, с вкл. корекцией времени и без него прибавляет 6 с лишним часов!!!В самом устройстве время стоит нормальное...восточно европейское +3....в навителе сейчас с перепугу стоит западная африка время...)))Но даже если откл. корекцию, то на датчике видно что время вроде как восточно европейское, но расчет все равно неверный 6+ часов, перестраиваю маршрут - то же самое!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
borik44 Опубликовано 19 ноября, 2014 Поделиться Опубликовано 19 ноября, 2014 У меня смартфон,сейчас все почистил, удалил все версии, карты...Установил 9.3. ремя в смартфоне стоит по сети - западно европейское +3, Через датчики в навителе смотрю часовой пояс - так же стоит западно европейское! Сейчас пока спутники не подключились, убрал с системе навител коррекцию часового пояса по жпс,и снова та же фигня....выставляет африканское время при нахождении спутников..пиндык просто....У нас на форуме авто клуба у многих так же....так что не единичная проблема.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 10 декабря, 2014 Поделиться Опубликовано 10 декабря, 2014 А если в системных настройках аппарата поставить фиксированное время и фиксированный часовой пояс (для Москвы это GMT(UTC)+4, а не +3), сняв все галочки синхронизации по сети и по GPS, то как в этом случае отображается время прибытия? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Календарь Опубликовано 13 декабря, 2014 Поделиться Опубликовано 13 декабря, 2014 сегодня также заметил не корректное время прибытия.совет отключить коррекцию времени по жпс, интересный, можно было просто сказать время в пути прибавить к текущему на часах.если я езжу боготол мариинск то раньше разница местного времени у них была в час то сейчас о часов, как быть граница татарстана с оренбургом если с уфы ехать в самару то как счасами быть,поэтому время должно корректиооваться по спутнику а не жестко в ручную.даже на мафане в машине приемник по рдс синхронизируется и фремя на всех радиостанциях по менялось.приезжаем по своему времени а у них там обед.жду советов предложений. Или возрат можно оформить. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sergudel Опубликовано 14 декабря, 2014 Поделиться Опубликовано 14 декабря, 2014 Ну сейчас поставлю 9 версию, и похимичим...Ну значится поставил, с подключенным инетом, пока вроде как норм показывает....время с датчиков Guif Standart вроде как ...завтра прокачусь посмотрю как будет считать!!! Хотя пока стоял на окне , время прибытия с 16... сказал изменение маршрута, изменилось на 22.58....))))Время по мск 15.40, время в пути 0.37, расстояние 19 км, время прибытия 22.58....Почистил данные, перезапустил , тот же маршрут время мск 16.00, расстояние 14 км, время прибытия 16.28, - ловит спутники, нашел - прибытие 16.47...жду что будет дальше.. время изменилось на 23.32! по мск показывает 16.13Смотрю на датчики, там время текущее норм - как на смартфоне! часовой пояс -Gulf Standart почему то...Поменял в настройках смартфона некоторые корректировки времени!, Отключил в навителе корректировку времени по жпс...как то потыкал - стало показывать в датчиках московское стандартное. С вкл жпс вроде кажет норм время прибытия!Подключил интернет для пробок и всё, опять показывает 0.18 время прибытия......Мдя..жесть! Какие будут мысли??При нахождении спутников начинается байда...Ща фотки сделаю... Скорее всего у вас в смартфоне в настройках стоит время сети. Тоже самое надо поставить и в Навителе. Тогда будет одинаково считать. Да ещё у нас время сдвинули на час назад, берите часовой пояс Минск +3. Тогда все будет Ок. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 15 декабря, 2014 Поделиться Опубликовано 15 декабря, 2014 Календарь, возврат чего? У Вас вообще андроид? Я в Вашем личном кабинете увидел только навигатор на Windows CE.Время прибытия отображается как текущее время (текущего часового пояса) + время в пути. И, заметьте, я не говорил о том, чтобы вообще отключить любую синхронизацию времени - это уже Вы придумали. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
stas-r86 Опубликовано 24 февраля, 2015 Поделиться Опубликовано 24 февраля, 2015 Почитал ветку, так и не понял как устранить проблему на андройде. "время прибытия раньше текущего" Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 25 февраля, 2015 Поделиться Опубликовано 25 февраля, 2015 Почитал ветку, так и не понял как устранить проблему на андройде. "время прибытия раньше текущего"Какая версия программы? Какой регион? Какой у этого региона часовой пояс (хотя бы по отношению к Москве)? Какой часовой пояс выставлен в системных настройках аппарата? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрбас Опубликовано 25 февраля, 2015 Поделиться Опубликовано 25 февраля, 2015 И ещё бы узнать длину маршрута, а то при определенной длительности маршрута может быть что, например, сейчас 20:55, а время прибытия будет 17:23. ;-) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alef1960 Опубликовано 9 апреля, 2015 Поделиться Опубликовано 9 апреля, 2015 Проблемка такая же на А500. Системное время нормальное. В левом верхнем углу Навитела - нормальное , а в легенде + 5 часов. Часовой пояс GMT+3 Восточноевропейское летнее. Версия 9.5.30 . Может в консерватории что-то поменять?))))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 9 апреля, 2015 Поделиться Опубликовано 9 апреля, 2015 а в легенде + 5 часов. Где? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alef1960 Опубликовано 11 апреля, 2015 Поделиться Опубликовано 11 апреля, 2015 В датчиках Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alef1960 Опубликовано 11 апреля, 2015 Поделиться Опубликовано 11 апреля, 2015 А если "где?" Относится к консерватории, то послушайте Жванецкого. Судя по количеству неудовлетворенных вопросов ответами про проблемы со временем ,какой-то глюк есть в прграмме.хотелось бы внятного ответа на вопрос. Почему время в навителе не совпадает с системным. СПАСИБО Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AmigosTeam Опубликовано 12 апреля, 2015 Поделиться Опубликовано 12 апреля, 2015 Почему время в навителе не совпадает с системным. СПАСИБО Традиции. Навител с WinCE начинал.А "системное время" на китайских (а другие бывают?) WinCE аппаратах это скорее профанация.У моей дигмы при нахождении "во сне" системные часы отстают примерно на 10 минут за сутки сна.А может и в разбуженном состоянии тоже отстают, просто навител постоянной синхронизацией с GPS временем не даёт часам заметно убежать.Поэтому навител в расчётах использует своё собственное время, полученное с GPS (если GPS доступен).Но "системное время" тоже показывает в правом верхнем углу. Ну а чтобы разобраться с "временем навител" нужно1 Меню>настройки>датчики2 Тыкаем в любой не нужный датчик, выбираем "выбрать датчик"3 Данные GPS > Время4 Тыкаем в другой не нужный датчик, выбираем "выбрать датчик" 5 Данные GPS > Время GMT с выключенным GPS должно получится такЭто "время" берётся навителом только с GPS и без него его нет, оно совершенно перпендикулярно "системному времени" аппарата. После включения GPS и нахождения спутников оба времени должны появиться Нужно посмотреть смещение GMT, т.е. насколько часов "Время" больше "Времени GMT" В моём случае это 5 часов, GMT+5 , что правильно для Екатеринбургского часового пояса. Если в Вашем случае GMT для Вашей местности определяется неправильно, значит нужно смотреть timezones.tz Если в Вашем случае GMT определяется правильно, но "время прибытия" всё равно смещено на несколько часов, то тогда нужно пытать навителовцев. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alef1960 Опубликовано 15 апреля, 2015 Поделиться Опубликовано 15 апреля, 2015 В Андроиде происохдит следующее. Без спутников( при выключенном GPS)показывает системное время в датчиках, а при включении GPS - вносит коррекцию на +5 часов. Да ещё, по ходу движения очень странно отображает скорость движения( как минимум космический корабль) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Puhlic Опубликовано 27 апреля, 2015 Поделиться Опубликовано 27 апреля, 2015 Подтверждаю. Есть такая беда с часовыми поясами. Причем путаницу вносит именно сам навител, а не ось. Девайс - А501. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 28 апреля, 2015 Поделиться Опубликовано 28 апреля, 2015 Причем путаницу вносит именно сам навител, а не ось. Вот это сообщение читали?Как выглядит последняя картинка на Вашем аппарате? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Puhlic Опубликовано 29 апреля, 2015 Поделиться Опубликовано 29 апреля, 2015 Причем путаницу вносит именно сам навител, а не ось. Вот это сообщение читали?Как выглядит последняя картинка на Вашем аппарате?Да, читал. Тоже расхождение не слабое в несколько часов. Скрины и тд - сделаю попозже. Там китайцы новую прошивку подогнали под А501/А701. Мб она все поправит, хотя не факт. Потестю - отпишусь. Все это, в принцепе, связано с этим http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=49898 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.