-
Постов
1 255 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент AmigosTeam
-
Тема неофициальных карт умерла, увы. Пользуйтесь официальными.
-
Увы, никак :( Вы их безвозвратно потеряли. Выложенный DataWpts.02.bin это не навителовский контейнер с точками, это zip архив, А внутри архива папка с голосовым пакетом 0429~Ramin Т.е. факап был на этапе "копирования файла со старого устройства". Если старое, исходное, устройство утрачено, то всё :(
-
Есть у меня один могильничек геморойный способ. 1 Меняете скин на отредактированный (с использованием brushes.png) . brushes.png на карте не видно. 2 переключаем атлас на папку с любыми картами nm2 (подойдут от OSM). brushes.png на карте не видно. 3 выходим из навитела. 4 заходим в навител. На экране nm2 карты с использованием brushes.png ! 5 меняем атлас на официальный с картами nm7 - карты показываются с использованием brushes.png ! Естественно, после перезагрузки навитела мы скатываемся в ситуацию "brushes.png на карте не видно". И нужно заново проходить квест. Способ работал в 9.8.19 . В более новых версиях, очевидно, не работоспособен из-за отсутствия функционала переключения карт и поддержки nm2 атласов.
-
Дык ведь непризнанная страна. Если навител хочет остаться рукопожатным в европах, ему нужно стоять на позиции "Абхазия часть Грузии" и пользоваться официальной географической инфой из Тбилиси. Которая устарела более чем на 20 лет. Нравится навител - кушайте официальную карту. Не нравится - попробуйте нормальную навигацию, может все вопросы к навителу отпадут. В плане картографии намного меньше - там же горы везде. Глобально дорога одна, плюс ответвления в горы.Плюс россияне не ездят дальше Сухума (а это только середина Абхазии). У навитела карта не "на английском". Она на грузинском, сконвертированном в латиницу.Угадайте какой город называется на карте навитела Bichvinta? уже год, как нет
-
нет. "Разработчики навитела" отвечают только за программу навител. Все остальные проги установлены и настроены заботливыми китайским руками, навител просто перепродаёт это всё вместе с устройством.
-
-
Waze куплен гуглом.Так что можно сказать, что Waze ≈ Google Maps
-
Это вам к картографам нужно, а не к программистам.Нужно чтобы они добавили полигоны районов ( Полигоны МО вроде есть же уже) на карту, а это: Сейчас есть: Полигоны МО - на всех вариантах карт. На официальных они отображаются на масштабах "800 метров - 8 Км" В официальном скине слаборазличимы из-за выбранной цветовой гаммы Границы MO не видел ни в каких вариантах карт. Полигоны областей - на всех вариантах карт. На официальных они отображаются на масштабах "12 Км - 120 км" В официальном скине неразличимы из-за выбранной цветовой гаммы - все цвета сведены к болотно - зелёному. Но в некоторых неофициальных скинах видно: Границы областей - в современных картах отсутствуют. В старых картах ( на скриншотах 2011Q1) после "обзорного" масштаба 20 кМ на котором были только полигоны + границы областей, шёл масштаб 12 км, с нормальной картой + границы областей: Причём границы областей отображались вплоть до максимального масштаба В современных официальных картах, повторюсь, границ областей нет на масштабах "8 Км и крупнее" Полигоны/границы районов - на официальных вариантах карт не видел никогда Но в неофициальных картах, например OSM, есть и границы и полигоны районов: Показываются на масштабах 800м - 8 км Увы, для оренбургской области полигоны (показываются на мелких масштабах) районов не завезли, но у соседей всё норм:
-
А вы нарисуйте на каждом цветной кружок. В каждом файле свой цвет. И соберите с этими файлами скин. Всё сразу станет очевидно.
-
Делали скрины до/после изменения ?
-
Да. Не только 0x7 0x0 0x0 0x0 но и 0x7 0x0 0x1 0x1 и не забыть про 0x7 0x0 0x2 0x2 а ещё 0x7 0x0 0x3 0x3 Ну и чтоб совсем хорошо стало и 0x7 0x0 0x4 0x4 а про 0x7 0x0 0x5 0x6 Я упомянул? Его тоже надо. и 0x7 0x0 0x7 0x9 тоже ну и наконец с 0x7 0x0 0xa 0xa по 0x7 0x0 0xc 0xd