Berkut Опубликовано 1 мая, 2015 Поделиться Опубликовано 1 мая, 2015 При движении по проложенному маршруту Диктор, в зависимости от угла поворота на перекрёстке, подсказывает какой маневр необходимо сделать. При повороте под 90° или более предлагает ВЗЯТЬ правее или левее, очень-очень редко КРУТОЙ ПОВОРОТ НАПРАВО или НАЛЕВО. При повороте на перекрёстке до 90° — ПОВЕРНИТЕ НАПРАВО или НАЛЕВО. Как-то странно!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 6 мая, 2015 Поделиться Опубликовано 6 мая, 2015 Примеры? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Berkut Опубликовано 22 мая, 2015 Автор Поделиться Опубликовано 22 мая, 2015 "Х"-образный перекрёсток. По проложенному маршруту поворот налево или направо на 90°. Приятный женский голос предлагает: Возмите левее или правее."Y"-образный перекрёсток. По проложенному маршруту надо взять левее или правее. Штурман предлагает повернуть(!) налево или направо. От чего зависит выбор той или иной фразы? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AmigosTeam Опубликовано 25 мая, 2015 Поделиться Опубликовано 25 мая, 2015 От чего зависит выбор той или иной фразы? от угла поворота, показываемого указателем ближайшего манёвра в верхнем левом углу Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Berkut Опубликовано 29 мая, 2015 Автор Поделиться Опубликовано 29 мая, 2015 от угла поворота, показываемого указателем ближайшего манёвра в верхнем левом углу Хотелось бы. Но в подавляющем большинстве случаев это не так. Почему-то. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 30 мая, 2015 Поделиться Опубликовано 30 мая, 2015 Хотелось бы. Но в подавляющем большинстве случаев это не так. Почему-то. Примеры? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SVKan Опубликовано 13 августа, 2015 Поделиться Опубликовано 13 августа, 2015 Я бы сказал, что все даже веселее.Типа если едешь по главной, то за поворот не считается. Очень весело ехать по федеральной трассе Красноярск-Новосибирск на перекрестке "прямо" под углом 90 градусов налево. При этом наверное "поворотом направо" прямо уходит точно такая же дорога. Если бы случайно прямо перед перекрестком взгляд на экран не бросил бы, то и уехал бы "направо". То что если въезжать в Омск через Кормиловку, то вблизи Сыропятки примыкание к главной дороге поворотом не считается (подъезжаешь по второстепенной) я уже "привык"... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 14 августа, 2015 Поделиться Опубликовано 14 августа, 2015 Ещё раз: пример, это не "где-то на трассе между Новосибирском и Красноярском", а координаты или хоть какой-то ориентир. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SVKan Опубликовано 14 августа, 2015 Поделиться Опубликовано 14 августа, 2015 Где было на трассе тяжелее. Приведу пример с Омском.Два перекрестка N55град 02.511`E73град 51.294` N55град 00.163`E74град 05.869` Едем от трассы Р254 через Кормиловку на Омск. На обоих перекрестках по навигатору проходим "прямо"... И это достаточно системная вещь. Встречается достаточно часто. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вячеслав в 31 Опубликовано 14 августа, 2015 Поделиться Опубликовано 14 августа, 2015 Вот пример, когда на одном и том же перекрестке, если поворачивать направо, то программа показывает манёвр и предупреждает, а если налево - то не считает поворот маневром и игнорирует его. г.Белгород, ул.Попова х ул.Мичурина. Видимо, разница в категориях дорог даёт такой побочный эффект. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 2 сентября, 2015 Поделиться Опубликовано 2 сентября, 2015 Очень весело ехать по федеральной трассе Красноярск-Новосибирск на перекрестке "прямо" под углом 90 градусов налево. При этом наверное "поворотом направо" прямо уходит точно такая же дорога. Если бы случайно прямо перед перекрестком взгляд на экран не бросил бы, то и уехал бы "направо".Нашёл на объездной Ачинска. Оно? По всем случаям, описанным в данной теме, составлен баг-репорт. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SVKan Опубликовано 23 октября, 2015 Поделиться Опубликовано 23 октября, 2015 То место точно не помню. Свежий примерчик:г.ОмскЕдем по Б.Хмельницкого, далее Масленникова и оттуда на Куйбышева.Б.Хмельницкого здесь заканчивается для движения в данную сторону и по видимому поэтому поворот на Масленникова за таковой не считается.Улица на самом деле достаточно загруженная. Ползешь себе в пробке, масштаб показывается самый крупный, по навигатору готовишься к повороту направо, и под конец вылазит вот такой нежданчик. Благо город уже немного знаю и посему проблемы не возникло. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 26 октября, 2015 Поделиться Опубликовано 26 октября, 2015 SVKan, спасибо! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.