Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Можно ли на Intro 2211 использовать 4G модем от йоты для загрузки пробок? Производитель рекомендует 3G.Ответ "поставь 3G" не принимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ "поставь 3G" не принимается.

Так а кто мешает попробовать 4G модем самому? У вас нет модема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ "поставь 3G" не принимается.

Так а кто мешает попробовать 4G модем самому? У вас нет модема?

Пока нет,чтобы деньги не выкидывать хочу узнать,просто у этого оператора тариф меня устраивает больше всего а модемы у него только 4G.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данному вопросу обратитесь в тех.поддержку производителя Вашего устройтсва.

Intro (495)502-27-57

http://www.intro-online.ru

Техподдержка молчит как рыба об лед,они продвигают свои модемы. Сказать "ДА" заявление на стол, сказать "НЕТ" обман.Купил 4G от Йоты, не работает,может более продвинутые смогут его прописать, у меня не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил 4G от Йоты, не работает,может более продвинутые смогут его прописать, у меня не вышло.

Так, может, он на самом деле не поддерживается?

В любом случае, на данном форуме этот вопрос совсем не профильный, и ответа Вы, скорее всего, здесь не найдёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле возможно существуют какие то шаманские способы заставить видеть этот модем. Ко мне недавно обратился пользователь ГУ Интро без аппаратной поддержки пробок, но ему рассказали как можно заставить его работать с пробками. Где то какой то батник сделать, где то какой то ini-файл создать, где то чего то в реестре прописать. Я не стал за это браться. Пусть пользователь сам делает на свой страх и риск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...