Перейти к содержанию

The_Answerer

Гуру
  • Постов

    505
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    НСК

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения The_Answerer

  1. Насколько мне известно, само приложение поддерживает только Google Maps. Вопрос не к нам.
  2. Индикация уровня заряда невозможна из-за особенностей ОС(так же как и отображение информации о спутниках). Для переноса информации о путевых точках, настройках и истории поисковых запросов можно пользоваться сервисом Навител.Облако
  3. Информацию о заряде батареи Навител берет из системы Вашего устройства. Вероятно, прошивка магнитолы стоит от какого-нибудь смартфона\планшета. Отсюда и проблемы.
  4. Обновите приложение до версии 9.8.2. проблема с построением длинных маршрутов решена.
  5. Если сохранился лицензионный ключ необходимо заполнить заявку на сайте. P.S. Лицензионный ключ, добавленный в Вашем ЛК, отношения к данной магнитоле не имеет.
  6. На новом устройстве активировались просроченные подписки на карты европейских стран. Инструкцию по замене лицензии будет выслана ответом на вашу заявку.
  7. Возможны проблемы с интернет соединением или количеством восстановлений лицензии. Если проблема не решена - напишите на e-mail тех. поддержки.
  8. Погрешность приличная. Выполните сброс профиля в программе Навител(меню - настройки- профили - сбросить), затем навигатор на открытое место(не в здании\гараже), неподвижно минут 10 ловить спутники(пока не услышите "Соединение со спутниками установлено").
  9. Для HDC 525 программа ставиться на ВНУТРЕННЮЮ память навигатора. На флешке можно разместить только файлы карт.
  10. Какое значение параметра "Fix"(нажмите на изображение спутниковой тарелки в верхней части экрана, в появившемся меню выберете слово "Спутники")?
×
×
  • Создать...