Denver2000 Опубликовано 27 июля, 2014 Поделиться Опубликовано 27 июля, 2014 Вот несколько вопросов: 1) Samsung tab 7.0 p6200Android 3.2, прошивка p6200xxkl7Версия навител 9.0.0.11. Установлен через Google Play Версия Вся РоссияКарта Официальная 2014Q1earth20140204.nm7 и rus20140204.nm7Количество карт - 1Трека нет. Запускается нормально, работает нормально. Стоит потухнуть экрану, приложение больше не работает, белый экран, правда не всегда. (потом окошко выходит, с сообщением о зависании приложения) Свернуть также нельзя, белый экран. Следующий запуск с надписью "Приложение в последний раз было закрыто аварийно"Это началось с версии программы 8.5. Делал общий сброс планшета, но похоже проблема программы. Ставлю старую версию 7.5, таких проблем нет.Так же увеличилось время прокладки маршрута до 70-90 сек, если указать не центральную дорогу. Быстрее разряжается батарея, и греется планшет. 2) Так же я не понимаю как перевести программу в режим работы "Пешеход" или "Велосипед".Навител всегда ведет по центральным улицам (2-3 км), хотя мне нужно проехать/пройти сквозь двор/квартал (300-400 метров) (где есть дорога, причем асфальт на карте)Красная линия, почему такой маршрут не предлагает?Куда пропала настройка выбора ведения короткой дорогой или быстрой? (как это было в версии 5.5)Можно, конечно сказать, что я настройки сделал не правильно. Но там то и настраивать нечего. Есть маршрут быстрее на: -- мин. Считаю совершенно не понятной, и выбирая разные значения ничего не менялось.Я задал уже явное направления своего движения (помню в навигаторе версии 5,5 это помогало) и вот что с этого вышло:Так же пробовал менять в настройках: Избегать дорог с грунтовым покрытием, избегать платных дорог, избегать поворотов, избегать паромных переправ. Вид транспорта: пешеход, велосипед, автомобиль. (разницы нет) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 31 июля, 2014 Поделиться Опубликовано 31 июля, 2014 По "пешеходу" я не буду говорить, что Вы что-то сделали неправильно. Но и помочь ничем не смогу. Составлен баг-репорт. По проблеме с гашением экрана проблема уникальна для Вашего аппарата, а, значит, для составления баг-репорта нужен лог-файл с развёрнутыми характеристиками устройства. Напишу Вам в ЛС.И ещё уточните, пожалуйста: в Меню->Настройки->Система есть настройки "Не выключать устройство, пока приложение активно" и "Не выключать подсветку экрана, пока приложение активно". В каком они положении?Как часто происходит гашение экрана, с какой периодичностью? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Denver2000 Опубликовано 31 июля, 2014 Автор Поделиться Опубликовано 31 июля, 2014 уточните, пожалуйста: в Меню->Настройки->Система есть настройки "Не выключать устройство, пока приложение активно" и "Не выключать подсветку экрана, пока приложение активно". В каком они положении?Как часто происходит гашение экрана, с какой периодичностью?1. Не выключать устройство, пока приложение активно - вкл.Не выключать подсветку экрана, пока приложение активно - выкл. 2. В настройках планшета установлено - выключать экран через 1 мин. Разницы нет сам отключается экран или я его отключаю по кнопке. При включении около 1 секунды белый экран, после этого появляется карта. Часто белый экран не проходит, пока не вылезит табличка об зависании приложения.100% зависает, если навител на экране, и мне нужно запустить другое приложение (калькулятор, пришло смс, сделать скриншот и т.д.) Так же белый экран и в диспетчере задач 100% загрузка ЦП и выскакивает окошко "Приложение Navitel не отвечает" - Принудительно закрыть.Скриншот пришла СМС, прочитал и закрыл, навител больше не работает: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 1 августа, 2014 Поделиться Опубликовано 1 августа, 2014 Denver2000, теперь я понял, что гашение экрана не произвольное (одно такое обращение совсем недавно было с другим аппаратом), а принудительное.А вот дальше пока нечётко...Когда экран выключен должна, по идее, включаться блокировка. Т.е. после нажатия на кнопку питания/блокировки экрана ещё нужно пальцем по экрану провести.И вот после этого белый экран?С другими приложениями совсем не понятно: чтобы открыть что-то другое, нужно сначала Навител свернуть. Потом запускаем то, что нам ещё нужно. А потом?Можете описать всё последовательно? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Denver2000 Опубликовано 1 августа, 2014 Автор Поделиться Опубликовано 1 августа, 2014 Принудительное или произвольное без разницы. И в первом и во втором варианте было зависание.Блокировку экрана я отключил, по этому у меня при нажатии на кнопку питания сразу видно что было до выключения. Белый экран сразу же, как только загорается экран и в трее возле часов всплывает окошко навитела.Если открыт навител и я нажимаю домик - попадаю на рабочий стол, жму иконку навител и открывается программа с белым экраном.С другими приложениями все просто. Пример 2: Открыта карта навител. Приходит СМС и открывается по верх навитела. (другое приложение) Читаю СМС, закрываю, появляется карта с белым экраном. И такое зависание в 100% случаев.Пример 3: Открыта карта навител. Появляется уведомление о событии из календаря. (другое приложение) Закрываю его. Появляется карта навител с белым экраном и далее зависает.Сегодня еще выявил, что если я буду сворачивать навител не кнопкой домик или запуском другой программы, а кнопкой "стрелка назад", то зависание с белым экраном не случается. (по крайней мере повторил 10 раз) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
terminus Опубликовано 5 августа, 2014 Поделиться Опубликовано 5 августа, 2014 А версию full Вы ставить не пробовали? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 7 августа, 2014 Поделиться Опубликовано 7 августа, 2014 Вроде, всё понятно теперь.Баг-репорт составлен. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pustm Опубликовано 7 августа, 2014 Поделиться Опубликовано 7 августа, 2014 Есть маршрут быстрее на: -- мин. Считаю совершенно не понятной то же.Красная линия, почему такой маршрут не предлагает? у меня все дороги через москву.Куда пропала настройка выбора ведения короткой дорогой или быстрой? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Breez11 Опубликовано 7 августа, 2014 Поделиться Опубликовано 7 августа, 2014 Куда пропала настройка выбора ведения короткой дорогой или быстрой?Ответ.И цитируйте аккуратнее, а то Ваш вопрос из трёх предложений на весь экран не вмещается. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AmigosTeam Опубликовано 7 августа, 2014 Поделиться Опубликовано 7 августа, 2014 Красная линия, почему такой маршрут не предлагает?Потому что дворовый проезд, через него навител сквозные маршруты не строит. И это правильно для "автомобиля". Для "пешехода", наверно неправильно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pustm Опубликовано 7 августа, 2014 Поделиться Опубликовано 7 августа, 2014 Красная линия, почему такой маршрут не предлагает?Потому что дворовый проезд, через него навител сквозные маршруты не строит. И это правильно для "автомобиля". Для "пешехода", наверно неправильно. у меня 9.0.0.11 маршрут строит через МКАД, хотя есть на 50км короче, когда пытаюсь включить в маршрут заезд в пункт на короткой дороге, то так и делает:заезд туда и обратно на МКАД, хоть что ты меняй в настройках. и двор здесь ни-при-чём !!! а где теперь карты найти релиза Q3 12года, и зачем тоогда ваще новая версия навитела нужна?.... и это у всех знакомых с андроидом. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AmigosTeam Опубликовано 8 августа, 2014 Поделиться Опубликовано 8 августа, 2014 а где теперь карты найти релиза Q3 12года http://download.navitel.su/Maps_Q32012/rus20121210.nm3ытаюсь включить в маршрут заезд в пункт на короткой дороге, то так и делает:заезд туда и обратно на МКАД, хоть что ты меняй в настройках. и двор здесь ни-при-чём !конечно, в случае "любви к МКАД" статус "дворовый проезд" не причем. Но в первом сообщении (откуда вы процитировали скриншоты) речь совсем не об этом, и проблема совсем другая. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pustm Опубликовано 8 августа, 2014 Поделиться Опубликовано 8 августа, 2014 а где теперь карты найти релиза Q3 12года http://download.navitel.su/Maps_Q32012/rus20121210.nm3ытаюсь включить в маршрут заезд в пункт на короткой дороге, то так и делает:заезд туда и обратно на МКАД, хоть что ты меняй в настройках. и двор здесь ни-при-чём !конечно, в случае "любви к МКАД" статус "дворовый проезд" не причем. Но в первом сообщении (откуда вы процитировали скриншоты) речь совсем не об этом, и проблема совсем другая. спасибо за карту-работает карта,у меня была такая за июнь12г-та не включалась. при использовании этой картыrus20121210.nm3 появились и настройки короткой и быстрой дороги. НО, видимо не только в картах дело, а и в самой девятке, т.к.всё-равно делает заезды туда-обратно и закольцовки, хотя от МКАД отвязалась. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pustm Опубликовано 8 августа, 2014 Поделиться Опубликовано 8 августа, 2014 а ещё в этих всех навителах не хватает удаления промежуточных точек, при редактировании маршрута, а вместо удаления там два равных пункта: "поехали" и "финиш", вот вместо какой нить и вставили б удалить точку из маршрута Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 8 августа, 2014 Поделиться Опубликовано 8 августа, 2014 а ещё в этих всех навителах не хватает удаления промежуточных точек, при редактировании маршрута, а вместо удаления там два равных пункта: "поехали" и "финиш", вот вместо какой нить и вставили б удалить точку из маршрутаЕсть удаление следующей по ходу движения точки. Но только следующей. Т.е. если нужно удалить, к примеру, третью по ходу движения, то удалить нужно и две предыдущих, а потом добавить их через "Заехать". Можно и доехать до второй промежуточной, а потом удалить третью, которая, к тому моменту, будет следующей. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pustm Опубликовано 8 августа, 2014 Поделиться Опубликовано 8 августа, 2014 а ещё в этих всех навителах не хватает удаления промежуточных точек, при редактировании маршрута, а вместо удаления там два равных пункта: "поехали" и "финиш", вот вместо какой нить и вставили б удалить точку из маршрутаЕсть удаление следующей по ходу движения точки. Но только следующей. Т.е. если нужно удалить, к примеру, третью по ходу движения, то удалить нужно и две предыдущих, а потом добавить их через "Заехать". Можно и доехать до второй промежуточной, а потом удалить третью, которая, к тому моменту, будет следующей. это только во время движения, а мне надо перед поездкой установить маршрут. проиходится просто по-новой запускать место куда ехать и вставлять начало маршрута ипо-новой вводить новые заезды, а просто удалить ранее установленную точку заезда при редактировании - не предусмотрели. добавлю к пожеланиям: нет в меню и "новый маршрут", без этого опять та же длинная процедура: приходится просто по-новой запускать "поехали" с выбором места куда ехать и потом с помощью пункта "редактировать маршрут" вставлять начало маршрута Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 8 августа, 2014 Поделиться Опубликовано 8 августа, 2014 добавлю к пожеланиям: нет в меню и "новый маршрут", без этого опять та же длинная процедура: приходится просто по-новой запускать "поехали" с выбором места куда ехать и потом с помощью пункта "редактировать маршрут" вставлять начало маршрутаА как же "Выключить ведение"? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pustm Опубликовано 8 августа, 2014 Поделиться Опубликовано 8 августа, 2014 добавлю к пожеланиям: нет в меню и "новый маршрут", без этого опять та же длинная процедура: приходится просто по-новой запускать "поехали" с выбором места куда ехать и потом с помощью пункта "редактировать маршрут" вставлять начало маршрутаА как же "Выключить ведение"? нет такого пункта уже с 7-мой версии, было только в 5 или вообще в версии для WM я не находил Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 8 августа, 2014 Поделиться Опубликовано 8 августа, 2014 нет такого пункта уже с 7-мой версии, было только в 5 или вообще в версии для WM я не находил Всё есть, плохо ищите. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 8 августа, 2014 Поделиться Опубликовано 8 августа, 2014 нет такого пункта уже с 7-мой версии, было только в 5 или вообще в версии для WM я не находилЕсть. Нужно, как и раньше, нажать на стрелку ближайшего манёвра в левом верхнем углу, а затем выбрать в списке "Выключить ведение". Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
teleden Опубликовано 9 августа, 2014 Поделиться Опубликовано 9 августа, 2014 Приветствую! Скажите, а можно ли в 9-й версии менять детализацию карты, перепрокладывать маршрут, как в старых версиях? Там раньше было Короче или Быстрее по времени. Я в настройках новой версии таких настроек не нашел. И еще: я сколько не эксперементировал, но не увидел разницы между Профилями "пешеход", "автомобиль", "велосипед", "мотоцикл". Что они вообще дают и для чего нужны? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pustm Опубликовано 9 августа, 2014 Поделиться Опубликовано 9 августа, 2014 нет такого пункта уже с 7-мой версии, было только в 5 или вообще в версии для WM я не находилЕсть. Нужно, как и раньше, нажать на стрелку ближайшего манёвра в левом верхнем углу, а затем выбрать в списке "Выключить ведение". спасибо, получилось Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
teleden Опубликовано 9 августа, 2014 Поделиться Опубликовано 9 августа, 2014 Где можно скачать новый скин для 9-й версии на Андроиде и как его поставить, просто скопировать в папочку Skin? Тот что есть по умолчанию в 9-й версии не информативен, номера домов сливаются с картой. Как убрать подтверждение при выходе: "Вы действительно хотите выйти?" Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Breez11 Опубликовано 10 августа, 2014 Поделиться Опубликовано 10 августа, 2014 Как убрать подтверждение при выходе: "Вы действительно хотите выйти?" Меню\Настройки\Система\Не запрашивать подтверждение выхода - поставить "On".Скины смотрите в Творческой лаборатории и обязательно под версию программы и разрешение экрана. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 10 августа, 2014 Поделиться Опубликовано 10 августа, 2014 Приветствую! Скажите, а можно ли в 9-й версии менять детализацию карты, перепрокладывать маршрут, как в старых версиях? Там раньше было Короче или Быстрее по времени. Я в настройках новой версии таких настроек не нашел.И не найдёте, все эти настройки по детализации убрали за не надобностью, короткий маршрут отсутствует в новых картах, поэтому и пункта меню нет, если использовать старые карты в формате nm3 или неофициальные в формате nm2, то выбор короткого или быстрого маршрута появится. И еще: я сколько не эксперементировал, но не увидел разницы между Профилями "пешеход", "автомобиль", "велосипед", "мотоцикл". Что они вообще дают и для чего нужны?Это автомобильная навигация, и в картах нет информации по пешеходным дорожкам, велосипедным (или очень скудная, есть не везде), вот когда появится такая информация в картах, тогда и прокладка маршрута появится. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
teleden Опубликовано 10 августа, 2014 Поделиться Опубликовано 10 августа, 2014 Как убрать подтверждение при выходе: "Вы действительно хотите выйти?" Меню\Настройки\Система\Не запрашивать подтверждение выхода - поставить "On".Скины смотрите в Творческой лаборатории и обязательно под версию программы и разрешение экрана.Я вот здесь скачал http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=46479, разархивировал и поставил в папочку Skins, ни один скин не открылся, в чем причина?! А подтверждение я имел в виду, когда навигатор хочу выключить, нажимаю на кнопку устройства вкл/вкл, и появляется меню: Выключить, Отмена, Перезагрузка. Я выбираю Выключить, а он опять спрашивает - Выключение: Навигатор будет выключен, нажать либо ОК, либо Отмена. Вот это подтверждение я и хотел бы убрать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Breez11 Опубликовано 10 августа, 2014 Поделиться Опубликовано 10 августа, 2014 А подтверждение я имел в виду, когда навигатор хочу выключитьЭто у производителя аппарата спрашивайте. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
teleden Опубликовано 10 августа, 2014 Поделиться Опубликовано 10 августа, 2014 А подтверждение я имел в виду, когда навигатор хочу выключитьЭто у производителя аппарата спрашивайте.Ок! Спасибо Вам за ссылку на скины!! Из них мне подходило 5 штук, 4 я скачал! А ещё вопрос: можно ли из верхнего меню убрать Облако Навител и чаты, я ими не пользуюсь Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
teleden Опубликовано 10 августа, 2014 Поделиться Опубликовано 10 августа, 2014 Приветствую! Скажите, а можно ли в 9-й версии менять детализацию карты, перепрокладывать маршрут, как в старых версиях? Там раньше было Короче или Быстрее по времени. Я в настройках новой версии таких настроек не нашел.И не найдёте, все эти настройки по детализации убрали за не надобностью, короткий маршрут отсутствует в новых картах, поэтому и пункта меню нет, если использовать старые карты в формате nm3 или неофициальные в формате nm2, то выбор короткого или быстрого маршрута появится. И еще: я сколько не эксперементировал, но не увидел разницы между Профилями "пешеход", "автомобиль", "велосипед", "мотоцикл". Что они вообще дают и для чего нужны?Это автомобильная навигация, и в картах нет информации по пешеходным дорожкам, велосипедным (или очень скудная, есть не везде), вот когда появится такая информация в картах, тогда и прокладка маршрута появится.Жаль... То есть, маршрут теперь нельзя перепроложить, получается? Старые карты использовать только из=за этого не хочется, ибо смысл тогда.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрбас Опубликовано 10 августа, 2014 Поделиться Опубликовано 10 августа, 2014 ...можно ли из верхнего меню убрать Облако Навител и чаты, я ими не пользуюсь Меню — Настройки — Интерфейс — Кнопки рабочего стола. P. S. Инструкцию почитайте. Вопросов сразу намного уменьшится. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 11 августа, 2014 Поделиться Опубликовано 11 августа, 2014 Жаль... То есть, маршрут теперь нельзя перепроложить, получается?Если именно перепроложить маршрут, то можно, нажимает на кнопку следующего манёвра и выбираете кнопку 1 км, маршрут перепроложится по другим дорогам, если это возможно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Denver2000 Опубликовано 11 сентября, 2014 Автор Поделиться Опубликовано 11 сентября, 2014 Сегодня выдал вот такое: (см. скриншоты)Причем настройка велосипед, пешеход, автомобиль и т.д. ничего не меняет. Все скрины сделаны настройкой велосипед.Ведение отвратительное стало, в прошлых версиях (5.5 - 6.0) такого не было.Это я уж молчу по поводу зависаний приложения...На первом скрине: въезд на федеральную дорогу через микрорайон. Хотя вначале пути есть заезд.Второй: Ставлю финиш ближе, ведет в обратную сторону. Что за прикол такой? Опять же, заезд вполне есть и через кольцо.Третий: Уже подобное было, ведет не напрямую, в настройках галочка даже дороги, но там асфальт. Раньше была настройка "короткий путь" где ее искать?Четвертый: Прерывистая линия - это грунтовая дорога? Она по всему парку, почему же ведет в объезд? И таких косяков море. Если чудеса на не большом расстоянии, то как ехать в другой город? Путь увеличится в двое. Так что навител теперь только поиграться. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AmigosTeam Опубликовано 12 сентября, 2014 Поделиться Опубликовано 12 сентября, 2014 Третий: Уже подобное было, ведет не напрямую, в настройках галочка даже дороги, но там асфальт.Потому что дворовый проезд, через него навител сквозные маршруты не строит. И это правильно для "автомобиля". Для "пешехода", наверно неправильно. Четвертый: Прерывистая линия - это грунтовая дорога?пешеходная дорожка.При смене на "пешехода" должна проложить через неё. Но может и не проложить - роутинговый слой "для пешеходов" в навителе это просто атас. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AmigosTeam Опубликовано 12 сентября, 2014 Поделиться Опубликовано 12 сентября, 2014 Второй: Ставлю финиш ближе, ведет в обратную сторону. Что за прикол такой? возможно точка финиша поставлена прямо на эстакаде, ну и чтобы в неё прибыть, нужно на эту эстакаду забраться. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Breez11 Опубликовано 12 сентября, 2014 Поделиться Опубликовано 12 сентября, 2014 На первом скрине: въезд на федеральную дорогу через микрорайон. Хотя вначале пути есть заезд.На этом скриншоте не получилось смоделировать Ваш маршрут. Интересно, почему? Второй: Ставлю финиш ближе, ведет в обратную сторону. Что за прикол такой? Опять же, заезд вполне есть и через кольцоИ на втором скрине не получилось: Третий: Уже подобное было, ведет не напрямую, в настройках галочка даже дороги, но там асфальт. Раньше была настройка "короткий путь" где ее искать? С последними картами через дворовые проезды и не будет: нет маршрутизации по ним. Но если воспользоваться старыми картами (в данном примере Q4 2011), то через квартал проведёт: Так что навител теперь только поиграться.Вот и играйтесь, может научитесь пользоваться программой. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 12 сентября, 2014 Поделиться Опубликовано 12 сентября, 2014 На этом скриншоте не получилось смоделировать Ваш маршрут....И на втором скрине не получилось:Подтверждаю. Что-то с чем-то конфликтует.Программа и/или карта точно не последней версии. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Breez11 Опубликовано 12 сентября, 2014 Поделиться Опубликовано 12 сентября, 2014 Программа и/или карта точно не последней версии.Карта точно не Q2 2014. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Denver2000 Опубликовано 12 сентября, 2014 Автор Поделиться Опубликовано 12 сентября, 2014 карта cfo20140801.nm7Версия навител 9.1.0Ладно, в третьем случае понятно, уже разобрались. Во дворы не ведет.Со вторым я разобрался. Не на ту полосу ставил метку.Так что тогда четвертый скрин выдает такое. Пробовал ближе стартовую и финишную отметку ставить, ведет по дороге, чуть отдалил снова вокруг.И на первом.может научитесь пользоваться программой. В ранних версия не нужно было читать кучу мануалов для прокладки маршрута. Что здесь нужно настраивать, если большинство переключателей настроек совершенно ничего не дает?В двух масштабах скрины.Первый мне все таки нужно к эту зданию приехать.Второй (масштаб больше) еду из одного города в другой (разницы нет, этот участок или более длинный, рисует всегда так.)Работает только с заездом. И что мне теперь рисовать заезды через 2 км? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Breez11 Опубликовано 12 сентября, 2014 Поделиться Опубликовано 12 сентября, 2014 Так что тогда четвертый скрин выдает такоеНа четвёртом скрине у Вас в парке прерывистая линия, обозначающая пешеходную дорожку.По этому вопросу ответил AmigosTeam:пешеходная дорожка.При смене на "пешехода" должна проложить через неё. Но может и не проложитьПо поводу заезда... Помнится, был один релиз карты России, где нашли разрыв в дорожном графе на М5. Тоже вёл в объезд. Ошибки в картах были всегда.Посмотрите этот участок на крупном масштабе, может тоже есть разрыв... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 15 сентября, 2014 Поделиться Опубликовано 15 сентября, 2014 По поводу заезда... Помнится, был один релиз карты России, где нашли разрыв в дорожном графе на М5. Тоже вёл в объезд. Ошибки в картах были всегда.Посмотрите этот участок на крупном масштабе, может тоже есть разрыв...Неа. Конкретно в данном случае объезд только с режимами транспорта "Велосипед" и "Пешеход". С "автомобиль/мотоцикл" всё строится корректно.Когда есть разрыв, то там хоть сколько угодно точек поставь, а через разрыв не поведёт. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.