Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветики!Проблема полностью такая же на точно такой же Philips CED780/51 как у xelavok в этой теме http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=39104

Подскажите таки решение данной проблемы,от ПО 5.1.0.391. я не в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!Проблема полностью такая же на точно такой же Philips CED780/51 как у xelavok в этой теме http://forum.navitel...showtopic=39104

Подскажите таки решение данной проблемы,от ПО 5.1.0.391. я не в восторге.

Для скорости пишите в личку Jeffes, а так он утром обнаружит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!Проблема полностью такая же на точно такой же Philips CED780/51 как у xelavok в этой теме http://forum.navitel...showtopic=39104

Подскажите таки решение данной проблемы,от ПО 5.1.0.391. я не в восторге.

Ставится программа от Skynavi и в роде пользуются, но на Skynavi программа версии 7.5.0., карты соответственно Q1-2013. ссылку на программу скинул в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Абсолютно точно такая же проблема, которая описана у автора темы и пользователя xelavok.

Помогите плиз с обновлением карт на автомагнитоле Philips CED1900.

Текущая версия карт 5.1.0.391

Заранее спасибо!

P.S. И попутный вопрос... Возможно ли загрузить в мое устройство карты Беларуссии? Если да, помогите плиз, как это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли загрузить в мое устройство карты Беларуссии? Если да, помогите плиз, как это сделать.

Если нет лицензии, то только неофициальные. Например, отсюда.

Карту положить отдельно от официальных. С адресным поиском будут проблемы, вернее, его совсем не будет. Нужны несколько па с бубном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли загрузить в мое устройство карты Беларуссии? Если да, помогите плиз, как это сделать.

Если нет лицензии, то только неофициальные. Например, отсюда.

Карту положить отдельно от официальных. С адресным поиском будут проблемы, вернее, его совсем не будет. Нужны несколько па с бубном.

Я правильно понимаю, чтобы установить карту новой страны в устройство, для каждой сначала нужно приобрести ключ?

Извините за тупость, просто еще не совсем весь процесс понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы установить карту новой страны в устройство, для каждой сначала нужно приобрести ключ?

Именно так. Потом активировать этот ключ на свой навигатор и заменить старый активационный файл новым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, чтобы установить карту новой страны в устройство, для каждой сначала нужно приобрести ключ?

Извините за тупость, просто еще не совсем весь процесс понятен.

 

А выгоднее - оптом скупить восточную Европу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Добрался до компа, чтобы сказать огромное спасибо всем откликнувшимся)

С архивом все получилось по инструкции, программа обновилась до версии 7.5.0.380. Карты также обновил через Update без проблем.

Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте добры - скиньте в ЛС

Отправил

 

Доброго времени суток!

Добрался до компа, чтобы сказать огромное спасибо всем откликнувшимся)

С архивом все получилось по инструкции, программа обновилась до версии 7.5.0.380. Карты также обновил через Update без проблем.

Еще раз спасибо!

8.5. можно.

Ссылка в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...