Перейти к содержанию

Blizzar

Пользователи
  • Постов

    730
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Blizzar

  1. Данные по Крымскому мосту уже были нанесены на карты Навител и будут доступны в одном из следующих обновлений карт. Сообщить точные сроки выхода обновлений не представляется возможным. Вся информация публикуется на нашем сайте в разделе новостей и на нашем форуме
  2. В Вашем личном кабинете имеются ДВА устройства. Вероятно один из двух ключей Вы хотите использовать на другом аппарате. Для решения Вашего вопроса, пожалуйста, напишите нам на e-mail: support@navitel.ru
  3. Вам уже был дан ответ по электронной почте. На Вашем аппарате может быть предустановлена копия программы Навител Навигатор, но как ознакомительная версия (пробная). Для дальнейшего использования требуется приобрести полную версию.
  4. "Технических подробностей" по данному вопросу не будет. Единственное что могу сказать, что данное правило применимо только к некоторым моделям Meizu. Для остальных устройств всё по прежнему без изменений (даже которые работают без сервисов Google). Что касается ближайшего будущего. Пример: Была такая версия Android 2.2 - когда она вышла? - давно. Так вот поддержка данной ОСи уже не осуществляется и более новая версия программы Навител работать конечно же не будет, так как уже в самой ОСи попросту не хватает "компонентов" для работы современного ПО (можно отнести не только к нашему продукту). Поэтому маловероятно, что поддержка (разработка) ПО Навител для Android 4* будет прекращена ближайшие n-лет , но не без исключений...
  5. При покупке продукта "Федеральный Округ" (с сайта navitel.ru) Вы получите два ключа: один ключ для активации программы, а второй - для активации карты одного федерального округа. Выбор федерального округа проводится в момент активации. Запустите программу Навител. Выберите "Полный режим" -> "Активировать". Введите ключ на программу вида SK... После активации программы Вам будет предложено активировать карту: откроется раздел "Купить карты", где Вы нажимаете на поле "Россия" (или сначала на "+" слева от "Европа", а затем "Россия"), затем на поле "Активировать" и вводите второй ключ. После ввода ключа Вам будет предложено выбрать федеральный округ. Будьте внимательны! Выбранный ФО в дальнейшем изменить невозможно независимо от причин. P.S: Если затруднения остались, то напишите мне в ЛС со скриншотом с экрана аппарата, где Вы вводите лицензионный ключ.
  6. И как по Вашему эти вещи связаны друг с другом ? ("гугл" и "оффлайн" работа программы НН) То что было написано выше - это для устройства Meizu (в связи с особенностью работы прошивки устройства). "Технических подробностей" по данному вопросу не будет.
  7. Пройдите в настройках устройства: Безопасность -> Разрешения -> Запуск в фоне для приложений "Google Services Framework" и "Google Play Services".
  8. ВАЖНО! WARNING! Прежде чем писать в этой теме, пожалуйста, ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО: Обновление карт до актуального релиза стало ПЛАТНЫМ для ВСЕХ портативных (и некоторых ГУ) устройств на базе WindowsCE. Исключение составляют устройства марки Navitel, Prology и некоторые другие. Если после обновления программы до версии 9.8 и карт 2018 года Вы получаете сообщение о том, что "Атлас не создан", то вероятно для Вашего устройства обновления платные или же требуется обновить активационный файл. Все уточняющие вопросы пишите мне в ЛС. *(выпущенные в продажу* - это когда они поступили в продажу, а не когда Вы приобрели) Не верный расчёт времени прибытия может отображаться в том случае, если на Вашем устройстве установлена версия программы 9.8 и карты Q1 2016. Для решения данного вопроса имеются ДВА варианта: 1. Приобрести подписку на обновления, чтобы загрузить карты 2018 года. Стоимость составляет 500 рублей за подписку на обновления карт выпущенных до конца 2018 года. Срок последующего использования оплаченных релизов карт не ограничен. Инструкция по активации платных обновлений (Рекомендую начинать с пункта 6.2) 2. Установить предыдущую версию программы Навител (запросить можете по электронной почте - support@navitel.ru)
  9. Для устройств с ОС Android 2.2 - ставим сборку версии 9.6.1327 Для данной версии последние доступные карты это Q1 2016. Для устройств с OC Android 2.3 - ставим сборку версии 9.8.19 На данной версии НН будут работать карты релиза Q2 2018.
  10. Для работы лицензии на новом устройстве, пожалуйста, пройдите процедуру перерегистрации.
  11. Прыгать нет смысла. В программе пройдите Меню - Настройки - Профили - Сбросить - ОК Убедитесь, что в настройках самого аппарата GPS включен. Убедитесь, что GPS в программе включен - значок спутника на экране с картой должен быть красного/жёлтого цвета. Оставьте устройство в НЕПОДВИЖНОМ состоянии в ВЕРТИКАЛЬНОМ положении на ОТКРЫТОМ пространстве. Дождитесь связи со спутниками. При первом включении может потребоваться 10-20 минут. Всё это время аппарат не должен менять своего местоположения. Если затруднения останутся, пожалуйста, напишите мне в ЛС.
  12. Обращаем Ваше внимание, что Вам необходимо находиться на открытой местности для связи со спутниками через GPS.
  13. На нашем сайте - navitel.RU при покупке используется интернет-магазин All-soft где данный способ оплаты доступен. О возможных способах оплаты Вы можете уточнить у продавца. В данном случае это Google или Avangate.
  14. Вам необходимо выполнить полную переустановку программы Навител на Вашем аппарате. Дополнительная информация была направлена в ЛС.
  15. Возможно полученный лицензионный ключ Вы вводите с ошибками на странице активации или ключ был приобретен только на карты. Дополнительная информация отправлена Вам в ЛС.
  16. Если по Вашей лицензии доступна только карта России то другие карты работать соответственно не будут. Проверить какие карты Вам доступны по лицензии Вы можете добавив ключ в личный кабинет. Если Вы хотите приобрести дополнительные карты Вы можете это сделать тут.
  17. Дополнительная инструкция по переустановке программы Навител Вам была отправлена личным сообщением.
  18. Ссылка для скачивания программы Навител для Вашего аппарата отправлена личным сообщением. Рекомендуем перед обновлением всегда делать резервную копию папки с программой. Также обратите внимание что Вам необходимо будет обновить карты Q1 2014 релиза.
  19. Файлы карт Вы можете поместить на карту памяти в папку /mnt/extSdCard/Android/data/com.navitel/files В данной директории будет присутствовать папка NavitelContent. Соответственно файлы карт помещаем в NavitelContent > Maps
×
×
  • Создать...