Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

обзавелись навигатором Prestigio GV 4300 BT

не могу правильно подключить к компьютеру.

и заряжено устройство полностью и режим стоит на массторадж-а при подключению показывает только значек зарядки!

ну что опять я делаю не так?!!!

имею два устройства(ещё oysters есть)и ни одно не могу подключить нормально! :rolleyes:

с тем на 51-й раз ещё как-то получалось,а с престижио вообще никак :neutral:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обзавелись навигатором Prestigio GV 4300 BT

не могу правильно подключить к компьютеру.

и заряжено устройство полностью и режим стоит на массторадж-а при подключению показывает только значек зарядки!

ну что опять я делаю не так?!!!

имею два устройства(ещё oysters есть)и ни одно не могу подключить нормально!

с тем на 51-й раз ещё как-то получалось,а с престижио вообще никак

 

У Prestigio очень часто попадаются плохие провода USB, попробуйте заменить и подключать на задней стенке ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Prestigio очень часто попадаются плохие провода USB, попробуйте заменить и подключать на задней стенке ПК.

так прежде чем сюда обратиться -уже всё испрробовала,потому как такой же "опыт"уже был с oysters-ом

и провода разные пробовала,ниче не помогает :(

вроде же всё правильно делаю,а ни одно нормально подключить не могу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде же всё правильно делаю,а ни одно нормально подключить не могу))

Тогда нужно попробовать подключить к другому ПК, может у этого проблемы с USB разъемами, току не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключить навикатор к ПК в выключенном состоянии

так я так и делаю(((

Это только иногда так делают, когда уж больше мыслей никаких нет... А в остальных случаях навигатор должен быть включен прежде, чем Вы воткнёте в него шнурок. Включен и выставлен режим MassStorage.

 

P.S. Попытайтесь найти у знакомых заведомо рабочий USB-кабель. То, что Вы безуспешно пробовали несколько шнурков, может говорить лишь о засилье китайцев....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже не знаю как с этим бороться :angry:

ни на моем ни на других пк не могу подключить устройство!

и в выключенном состоянии пробовала,и во включенном в режиме массторадж-результата-ноль!

если в выключенном,то показывает зарядкуесли во включенном то меню.....и больше ничего!

а кабели то выходит что рабочие,раз видно что зарядка идет?!

ну неужели проблема настолько в кабеле что мне за новым в магазин?или что то всё таки не так в устройстве?

или драйвер может какой нужен?так вроде всё автоматом должно идти-подключил и соединяется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! вроде подключился,но пишет что устройство не опознано!

стоит в режиме mass storage но как съёмный диск не определяется,как устройство тоже не опознается,что же делать дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кабели то выходит что рабочие,раз видно что зарядка идет?!

В проводе USB четыре проводника, два для пистания, два для даты, если одни из проводов даты повреждён, то навигатор будет только заряжаться.

 

ну неужели проблема настолько в кабеле что мне за новым в магазин?

Идти в магазин в месте с навигатором, чтоб сразу проверить, подключится навигатор к ПК или нет.

 

или что то всё таки не так в устройстве?

Если и в магазине навигатор не подключится к ПК, то сходите в сервисный центр на диагностику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свершилось чудо!

подключила я навигатор!

дело было в том что на самом устройстве один контакт видимо загнулся,я его иголкой поковыряла и всё включилоь!деньги появятся,сбегаю чтоб поменяли разъём

так что спасибо всем!

ЕСЛИ МОЖНО-удалить как-нибудь тему,чтоб зря не отсвечивала? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСЛИ МОЖНО-удалить как-нибудь тему,чтоб зря не отсвечивала? :rolleyes:

 

А зачем удалять, тут же весьма полезная мысль написана:

 

дело было в том что на самом устройстве один контакт видимо загнулся,я его иголкой поковыряла и всё включилоь!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!Помогите обьясните глупому не понимаю как обновить навигатор Prestigio gv5000!И ключ в нем карявый NaviTelAuto_Activation_Key!Или он не обновляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю как обновить навигатор Prestigio gv5000!И ключ в нем карявый NaviTelAuto_Activation_Key!

А Вы уверены, что Вам есть на что обновляться? ;)

Плясать надо от печки: какая версия у вас сейчас стоит? Если стоит 7.5.0.х, то обновляться не на что, нет более свежей версии.

 

Ключ NaviTelAuto Activation Key не карявый и даже не корявый, это шифрованый ключ для программы, а не для человека. Для человека предназначен другой ключ - ключ лицензии, который Вы можете посмотреть в запущенной программе (Меню--Мой Навител--Мои продукты--Навител Навигатор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...