Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. У меня навигатор Explay GTI5 Работает отлично, но дело ни в этом. Дело том, что, мне нужна буквально недели на 2 украинская карта. Скачать то я ее скачал тут с сайта но навигатор ее не видит. Как можно это исправить? или сделать что то типа временной лицензии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписка на карту возможна только в Android-версии программы, но подписка на карту Украины не предоставляется.

Для использования карты на WinCE её нужно купить на постоянной основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня навигатор Explay GTI5 Работает отлично, но дело ни в этом. Дело том, что, мне нужна буквально недели на 2 украинская карта. Скачать то я ее скачал тут с сайта но навигатор ее не видит. Как можно это исправить? или сделать что то типа временной лицензии?

На автонавигаторах на WinCE, нет временных лицензий. Можете попробовать бесплатную карту Украины, от OSM.

 

Бесплатные карты нельзя смешивать с официальными картами, создайте отдельную папку для бесплатных карт и создайте атлас из них, после будите переключаться между атласами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nimpu (08 Ноябрь 2013 - 12:45):

Всем привет. У меня навигатор Explay GTI5 Работает отлично, но дело ни в этом. Дело том, что, мне нужна буквально недели на 2 украинская карта. Скачать то я ее скачал тут с сайта но навигатор ее не видит. Как можно это исправить? или сделать что то типа временной лицензии?

 

На автонавигаторах на WinCE, нет временных лицензий. Можете попробовать бесплатную карту Украины, от OSM.

 

Бесплатные карты нельзя смешивать с официальными картами, создайте отдельную папку для бесплатных карт и создайте атлас из них, после будите переключаться между атласами.

Сообщение отредактировал user78net: 08 Ноябрь 2013 - 06:51

 

Спасибо, по пробую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jeffes

Если позволите, уточняющий вопрос. А почему на карте России, Украины, Белоруссии и Казахстана временная подписка не распространяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jeffes

Если позволите, уточняющий вопрос. А почему на карте России, Украины, Белоруссии и Казахстана временная подписка не распространяется?

Мой ответ Вы знаете, так же как и знаете, что он Вас не устроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jeffes

Я понял. Для вас опять проще сослаться на пункт правил о флуде, чем отвечать на мой вопрос.

Раз для вас так проще, может быть тогда попросите ушатана ответить? Он, как правило, дает нормальные ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле ответы нами часто обсуждаются, дополняются, а порой и вместе придумываются! :D

Дело тут даже не во флуде, а в том, что не мы решаем, что и как происходит. И что-то конкретное ответить в этом случае, как и что-то изменить, мы не можем.

Но все пожелания передаются руководству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

y_IIIAuTAH

Я понимаю, что такие решения принимаются не вами. Сам работаю в службе поддержки одного из ваших конкурентов (хотя по факту занимаюсь всеми навигационными продуктами) и мне тоже часто задают похожие вопросы. Но я никогда не ищу подобные отмазки, мол не флудите и пр. Если задаваемый вопрос находится вне моей компетенции, я так и отвечаю, что извините, не уполномочен отвечать на данный вопрос, подобные решения принимаю не я. Но просто может быть вы знаете по какой причине было принято решение на данные карты временную подписку не вводить. Вот это и хотел выяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, в данной ситуации я делаю не то, что должен бы. Тут действительно нужно сослаться на правила о флуде и чистить тему. И не держите зла на Jeffes'а. Он хороший спец и человек. Но не в се в этой жизни приходится делать как хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз для вас так проще, может быть тогда попросите ушатана ответить?

Раз уж вы так дружно тут во флуд ударились, то позвольте и мне прососедиться: не надо так корёжить ник уважаемого человека! В латинице нет буквы "и краткое" (т.е. буквы Й), но ведь и без неё совершенно очевидно, что уж если читать ник по русски, то получится "У, шайтан". Надеюсь, что жителю Самары слово "шайтан" знакомо, Поволжье ведь многонационально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...