Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Обновил навигатор Эксплей PN-990 до версии 5.5.1 и столкнулся с такой проблемой. Устанавливаю город (Москва), затем пытаюсь ввести название улицы. Изначально на экране выставлена надпись "ничего не найдено". Эта надпись остается и после ввода названия улицы. Пытался менять название города (в меню передлагается несколько вариантов города Москва; выставляю написаный жирным шрифтом), но ничего не изменилось.Как решить проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Обновил навигатор Эксплей PN-990 до версии 5.5.1 и столкнулся с такой проблемой. Устанавливаю город (Москва), затем пытаюсь ввести название улицы. Изначально на экране выставлена надпись "ничего не найдено". Эта надпись остается и после ввода названия улицы. Пытался менять название города (в меню передлагается несколько вариантов города Москва; выставляю написаный жирным шрифтом), но ничего не изменилось.Как решить проблему?

Какие карты используете, официальные или неофициальные? Вы вообще карты обновили или оставили старый атлас? На неофициальных картах нет поиска по адресу, на русском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Обновил навигатор Эксплей PN-990 до версии 5.5.1 и столкнулся с такой проблемой. Устанавливаю город (Москва), затем пытаюсь ввести название улицы. Изначально на экране выставлена надпись "ничего не найдено". Эта надпись остается и после ввода названия улицы. Пытался менять название города (в меню передлагается несколько вариантов города Москва; выставляю написаный жирным шрифтом), но ничего не изменилось.Как решить проблему?

Какие карты используете, официальные или неофициальные? Вы вообще карты обновили или оставили старый атлас? На неофициальных картах нет поиска по адресу, на русском языке.

 

Эта фигня произошла после обновления навигатора. Карты пользую те, что были установлены по умолчании изначально. Обновлял программу,так как указано в инструкции. Не знаю, обновляются ли при этом карты. Подскажите, как обновить атлас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта фигня произошла после обновления навигатора. Карты пользую те, что были установлены по умолчании изначально. Обновлял программу,так как указано в инструкции. Не знаю, обновляются ли при этом карты. Подскажите, как обновить атлас?

При обновлении программы, карты не обновляются. Карты нужно скачать из личного кабинета, карта в формате nm3 идёт одним файлом, этот файл скачать и скопировать за место старых карты, старые карты удалить полностью, если карта не поместиться во внутренней памяти, то карты перенести на SD карту в папку NavitelContent\Maps. Карту из личного кабинета скачивать менеджером закачек, для вашей версии программы скачивайте Q1-2012 rus20120620.nm3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Обновил навигатор Эксплей PN-990 до версии 5.5.1 и столкнулся с такой проблемой. Устанавливаю город (Москва), затем пытаюсь ввести название улицы. Изначально на экране выставлена надпись "ничего не найдено". Эта надпись остается и после ввода названия улицы. Пытался менять название города (в меню передлагается несколько вариантов города Москва; выставляю написаный жирным шрифтом), но ничего не изменилось.Как решить проблему?

Какие карты используете, официальные или неофициальные? Вы вообще карты обновили или оставили старый атлас? На неофициальных картах нет поиска по адресу, на русском языке.

 

Эта фигня произошла после обновления навигатора. Карты пользую те, что были установлены по умолчании изначально. Обновлял программу,так как указано в инструкции. Не знаю, обновляются ли при этом карты. Подскажите, как обновить атлас?

скачайте в личном кабинете карту Q1 2012 и скопируйте её в папку "NavitelContent/Maps", при этом, старую карту удалите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем Это из башкирии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Парюсь короче неделю но все равно на нормальных картах (т.е. со всеми номерами домов нашего города Белебей)на лександ см-537 навител 5.5.1.09 не показывает улицы когда в поиске вводишь (У Отца также на АНДРОЙДЕ) а когда едешь мимо показывает тока на карте как улица называется а в поиске ее опять нет\!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И Еще Вопросик как убрать чтоб про съезды молчал а то еду по прямой прокладка прямо а он мне перед перекрестком говорит 3 съезд?????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tohich3250, версия 5.5 работает только с официальными картами формата nm3.Все неофициальные самодельные карты в формате nm2,а этот формат версией 5.5 не поддерживается.Если хотите пользоваться самоделками-откатывайтесь на 3-ю версию Навитела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Tohich3250, версия 5.5 работает только с официальными картами формата nm3.Все неофициальные самодельные карты в формате nm2,а этот формат версией 5.5 не поддерживается.Если хотите пользоваться самоделками-откатывайтесь на 3-ю версию Навитела.

 

У меня версия 5.5 работает с самодельными картами в формате nm2, без замечаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня версия 5.5 работает с самодельными картами в формате nm2, без замечаний.

И поиск по карте работает и не верещит на прямой "возьмите левее 4-й съезд" ? Секретом подЕлитесь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навител 5.5.1.09 не показывает улицы когда в поиске вводишь (У Отца также на АНДРОЙДЕ) а когда едешь мимо показывает тока на карте как улица называется а в поиске ее опять нет

Чтобы поиск работал на картах nm2 - в настройках программы выберите язык карты английский или украинский .

как убрать чтоб про съезды молчал

Выключить голосовое сопровождение . Или использовать для карт nm2 версии ниже 5-ой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У меня такая проблема. Обновил версию Навитела на 5,5 и карты на Россия Q3 2012 (rus20121210.nm3) на навигаторе Ritmix RGP-570. После этого не отображаются дома, только дороги и улицы. В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У меня такая проблема. Обновил версию Навитела на 5,5 и карты на Россия Q3 2012 (rus20121210.nm3) на навигаторе Ritmix RGP-570. После этого не отображаются дома, только дороги и улицы. В чем может быть проблема?

Вы хотя бы пример привели. Если это Запупыровка, то одна проблема, а Москва - совершенно другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

susanin12-70 (15 Март 2013 - 15:27):

Здравствуйте!

У меня такая проблема. Обновил версию Навитела на 5,5 и карты на Россия Q3 2012 (rus20121210.nm3) на навигаторе Ritmix RGP-570. После этого не отображаются дома, только дороги и улицы. В чем может быть проблема?

 

Вы хотя бы пример привели. Если это Запупыровка, то одна проблема, а Москва - совершенно другая.

Дело не в Запупыровке, а в том, что до обновления дома отображались на карте. г.Октябрьский, республика Башкортостан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил карту Россия Q1 2012 - дома отображаются (г.Октябрский респ. Башкортостан :wink: )

Почему нет домов в Q3 2012?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в Запупыровке, а в том, что до обновления дома отображались на карте. г.Октябрьский, республика Башкортостан.

Я может и утрируя написал, но намекал на то, что если у Вас в Москве нет улиц, то карта явно "Битая". Только посмотрел на своем аппарате: есть ул Ленина пару домов, 9 января без домов, 8 марта 9а (без вариантов).

(судя по названиям улиц, у власть имущих воображения никакого).

Получается, что все у Вас работает как у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, самыми подробными являются карты ОСМ, но они имеют расширение nm2 и работают с версией Навител 3.5.хх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вообще, самыми подробными являются карты ОСМ, но они имеют расширение nm2 и работают с версией Навител 3.5.хх.

 

 

 

 

А может тогда установить Навител 3,5 и эти карты ОСМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

susanin12-70 (15 Март 2013 - 22:29):

Почему нет домов в Q3 2012?

 

Ответ есть здесь .

Там обещали исправить.

 

Подпись это?

DIGMA 430B 4,3" WinCE5 НН 5.5.1.124 Россия Q3 2012 (Украина + Беларусь) . НН 3.2.6.4874 (OSM) .

Explay PN-965 6" WinCE6 НН 7.0.0.340 Россия Q3 2012 (Finland + Беларусь + Украина) . НН 3.2.6.10037 (OSM).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

доброго времени суток. у меня небольшая проблемка с навигатором. не могу ввести ни улицу ни номер дома. эти разделы даже не выбираются. навигатор работал без проблем почти два года. объездил с ним краснодарский край и ростовскую область. показывал, в точности, как города так и деревни и хутора. неделю назад перестала запускаться навигация, хотя сам навигатор выполнял сопутствующие функции. я его подсоединил к пк, не знаю зачем, почесал затылок и отсоединил. во время следующего включения он чудом заработал. программа запускается. через пару дней перестал вводить улицу. хотя на самой карте всё отчётливо прописано. помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через пару дней перестал вводить улицу. хотя на самой карте всё отчётливо прописано. помогите пожалуйста.

Сделайте полную копию содержимого навигатора, экспортируйте путевые точки, удалите всё и поставьте программу и карты заново. Если используете карту памяти, отформатируйте её в режиме Full(Over Write).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через пару дней перестал вводить улицу. хотя на самой карте всё отчётливо прописано. помогите пожалуйста.

Сделайте полную копию содержимого навигатора, экспортируйте путевые точки, удалите всё и поставьте программу и карты заново. Если используете карту памяти, отформатируйте её в режиме Full(Over Write).

огромное спасибо. днём обязательно попробую это сделать. вот сегодня снова он не хотел включать навигацию. выключил-включил и всё заработало,даже ввёл улицу и номер дома. но надеюсь завтра всё встанет на свои места. как сделаю отпишусь. ещё раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Всем доброго времени суток.

Обновил навигатор Эксплей PN-990 до версии 5.5.1 и столкнулся с такой проблемой. Устанавливаю город (Москва), затем пытаюсь ввести название улицы. Изначально на экране выставлена надпись "ничего не найдено". Эта надпись остается и после ввода названия улицы. Пытался менять название города (в меню передлагается несколько вариантов города Москва; выставляю написаный жирным шрифтом), но ничего не изменилось.Как решить проблему?

 

 

У меня лично точно такая же проблема недавно возникла ! Решил её вот как ! Короче зашёл в настройки навигатора там есть надпись региональные настройки в них есть язык интерфейса его как раз оставляем русским,а вот язык карты нужно поменять на английский и всё !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лично точно такая же проблема недавно возникла ! Решил её вот как ! Короче зашёл в настройки навигатора там есть надпись региональные настройки в них есть язык интерфейса его как раз оставляем русским,а вот язык карты нужно поменять на английский и всё !

А не пробовали обновиться до последней версии программы и карт, там уже проблем с поиском нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А у меня такая проблема , в поиске не все улицы показывает. Что делать ?

Значит их ещё не в несли в карты. Вы бы для начала озвучили, что за устройство, какая версия программы и какими картами пользуетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте!прошу прощения если не по теме===Навигатор--EXPLAY-PN-930(больше ничего не видно)дело в том-что не показывает=половина улиц==где я живу(тамбов)много скажем мелких городов===из десяти(примерно)показывает только восемь===пожалуйста помогите=или объясните==что можно сделать?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!прошу прощения если не по теме===Навигатор--EXPLAY-PN-930(больше ничего не видно)дело в том-что не показывает=половина улиц==где я живу(тамбов)много скажем мелких городов===из десяти(примерно)показывает только восемь===пожалуйста помогите=или объясните==что можно сделать?Спасибо.

Для начала, обновить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияYBYFBCFIF (19 Июнь 2015 - 07:07):

Здравствуйте!прошу прощения если не по теме===Навигатор--EXPLAY-PN-930(больше ничего не видно)дело в том-что не показывает=половина улиц==где я живу(тамбов)много скажем мелких городов===из десяти(примерно)показывает только восемь===пожалуйста помогите=или объясните==что можно сделать?Спасибо.

 

Для начала, обновить

 

Спасибо за быстрый ответ===дело в том что я уже обновлял == через Navitel Navigator Updater(и не один)а вот с этим вышла какая-то не увязочка===что можно ещё попробовать===навигатор чистый(нет флеш)всё у него в теле===что-то не помню=но помоему всего 4гб памяти.Спасибо.

 

Вот дела===наверно сглазил===ни ответа ни привета===Спасибо за ответ===Пока ждал новый(ответ=совет=и=т-д)перелопатил весь инет===Теперь всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...