Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Зашел в ЛК, скачал обновления в.5.1.0.48

Раскрыл архив - первое, что насторожило - отсутствие исполняемых файлов. Но фиг с ним сделал все по инструкции. ПО не запускается вообще. Вернул бэкап. Обновил не папку а содержимое внутри - ПО пишет что не может подключить скин и по-прежнему не запускается. Новые карты соответственно тоже не работают.

Вопрос №1 Это так задумано и мне не париться, т.е. не обновляться?

Вопрос №2 (вытекает из первого) Что делать в случае если ответ на вопрос №1 отрицательный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smilestaff, напишите письмо в тех поддержку с просьбой перевыложить обновление для вашего навигатора, а чтоб вернуть БЭКАП не нужно заменять что-то в папке, нужно удалить папку Navitel на навигаторе и скопировать папку Navitel из бэкапа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к вопросу. Скачал новую версию карт и программы (5.1.0.48 Oysters Chrome 1500 - программа, и rus02192012 карты) Программа установилась нормально. Размер карт 1964 Mb - они не влезают в корень навигатора ( свободное место в корне - 1700 Mb, ничего лишнего нет ) При установке на флеш карту карт - программа ругается, что из за ошибок надо переустановить программу. Вопрос - как сделать так, чтобы программа работала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goga-300, а у вас в архиве есть файл navitel.exe? При запуске программы какая версия программы показывается или в "Меню-Информация-О программе"? Карта Q4-2011 rus02192012.nm3 будет работать с версией программы не ниже 5.0.3.70.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого файла в архиве нет. Я скопировал его со старой версии программы. Я же выше написАл, что скачал и установил программу 5.1.0.48 Oysters Chrome 1500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого файла в архиве нет. Я скопировал его со старой версии программы. Я же выше написАл, что скачал и установил программу 5.1.0.48 Oysters Chrome 1500.

Значит у вас работает предыдущая версия программы, а не 5.1.0.48, поэтому карты Q4-2011 у вас работать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого файла в архиве нет. Я скопировал его со старой версии программы.

Вот и получили... А как же иначе? Ведь это не просто запускающий файл, а именно - от обновлённой версии! В ЦНТ практикуется изменение имени архива и ехе-шника. Такая уж компашка, чего уж тут...

А в обновлении/архиве есть какой-то ехе-шник? С другим именем? Например - navione или mobilenavigator?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого файла в архиве нет. Я скопировал его со старой версии программы.

Вот и получили... А как же иначе? Ведь это не просто запускающий файл, а именно - от обновлённой версии! В ЦНТ практикуется изменение имени архива и ехе-шника. Такая уж компашка, чего уж тут...

А в обновлении/архиве есть какой-то ехе-шник? С другим именем? Например - navione или mobilenavigator?

ПАндрей, спасибо за наводку!!!! НАШЁЛ! В архиве есть файл CNT.EX_ переименовываем его в EXE., ставим на навигатор, устанавливаем новые карты - всё РАБОТАЕТ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАндрей, нет там exe'шника, я скачал архив NaviTel-5.1.0.48.Oysters_Chrom 1500.zip и проверил, забыли его положить, от других моделей Chrom не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАндрей, нет там exe'шника, я скачал архив NaviTel-5.1.0.48.Oysters_Chrom 1500.zip и проверил, забыли его положить, от других моделей Chrom не проверял.

В предидущем посте человек описал как решить эту проблему, нужно файл из архива cnt.ex_ переименовать в cnt.exe, затем зайти в меню навигатора "Путь навигации" и указать этот файл, все отлично работает. Непонятно только почему cnt.ex_?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно только почему cnt.ex_?

В ЦНТ практикуется изменение имени архива и ехе-шника. Такая уж компашка, чего уж тут...

Не угадал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте ссылку где можно обновить бесплатно ))))))))))) плиз

Досточно и один раз написать, а всё обновить вы можете бесплатно сами скачав программу и карты из личного кабинета на сайте navitel.su, добавив устройство по лицензионному ключу ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх. Перед обновлением сделайте копию с навигатора на ПК, видео инструкция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно только почему cnt.ex_?

В ЦНТ практикуется изменение имени архива и ехе-шника. Такая уж компашка, чего уж тут...

Не угадал?

 

Думаю угадал :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как еще можно решить эту проблему? все выше перечисленное не помогает, теперь ваще навигатор не грузится даже со старой версией ((( помогите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как еще можно решить эту проблему? все выше перечисленное не помогает, теперь ваще навигатор не грузится даже со старой версией ((( помогите

Вы не прочитали тему, что в архиве есть файл cnt.ex_, переименуйте его в Navitel.exe, если понадобиться то укажите путь к прогармме navitel.exe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не прокатило, навигатор не видит папку с навител . что делать?? как вернуть хотяб старую версию а то ваще навигатора нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не прокатило, навигатор не видит папку с навител . что делать?? как вернуть хотяб старую версию а то ваще навигатора нет

В меню навигатора есть пункт в котором можно указать путь к файлу navitel.exe, укажите путь запуска программы Навител. Даже дав ссылку на предыдущую версию программы, она у вас также может не запуститься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где взять старую версию ? если бекап пропал случайно

Написать письмо в тех.поддержку на support@navitel.su с просьбой дать предыдущую версию программы для вашего навигатора, в письмо вложите лицензионный ключ ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем, Добрый!Скажите у кого работает версия 5.5 на oysters 1500,с обновленной картой!???и как вы это сделали?(не могу обновить,не хватает каких то файлов ....?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, Добрый!Скажите у кого работает версия 5.5 на oysters 1500,с обновленной картой!???и как вы это сделали?(не могу обновить,не хватает каких то файлов ....?)

А обновлённой картой, это какой? С версией 5.5. можно использовать карту Q3-2012. Карту нужно скачивать менеджером закачек, чтоб скачалась без ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, Добрый!Скажите у кого работает версия 5.5 на oysters 1500,с обновленной картой!???и как вы это сделали?(не могу обновить,не хватает каких то файлов ....?)

Вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...