Перейти к содержанию

Комплектация навигатора


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я купил навигатор Pioner PI-6803BT ,так вот там в комплектации есть 2 USB кабеля...и на двух кабелях выходы одинаковые.Зачем их 2,если бы хватило и одного,чтобы навигатор к компьютеру подключать?И если в них есть разница,то какая?

Вот фото

ff11dc185370.jpg

 

И еще ,для чего нужен этот кабель?И куда его подключать?

ce3fe1bdcf1c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sasha_zt_k, два кабеля с разъёмами mini USB, один дата кабель, чтоб можно было обновлять программу и карты, а второй всего скорее будет работать только как питание навигатора от ПК. А кабель с разъмами типа тюльпан всего скорее нужен для подключения видео проигрывателя, в инструкции на навигатор всё это должно быть написано и как подключать и куда, в какой разъём на навигаторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sasha_zt_k

Вопрос не по теме и тем не менее подниму его.

Я полагаю, что на данном навигаторе стоит ПО Навител, раз вы создали тему на навителовском форуме. Если так, то знайте, что навител официально не устанавливается на навигаторе Пионер. Запустите навител, далее зайдите в меню\информация\о программе. Посмотрите какая там будет написана версия программы и будет ли написано, что это версия для КПК или версия для автомобильных навигаторов.

Если для КПК, значит варез. Если будет написано, что для автомобильных навигаторов, зайдите на navitel.su, залогиньтесь под логином и паролем, под которымы зарегистрированы на форуме и попробуйте добавить ваш навигатор с личный кабинет по лицензионному ключу. И посмотрите добавится или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знайте, что навител официально не устанавливается на навигаторе Пионер.

Устанавливается. Но только на житомирские модели кетайского производителя :mrgreen: На Украине начали любить всё кетайское. У нас, наконец-то, многие начали понимать. Теперь их черёд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, не знал, что навител уже сотрудничает с пионером.

Раз автор из Украины, значит надо полагать, что у него наверное лицензия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, не знал, что навител уже сотрудничает с пионером.

Раз автор из Украины, значит надо полагать, что у него наверное лицензия

Хорошо-бы автору получить лицензию на отстрел жуликов-торговцев всякой ерундой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здрасьте, всем! По случаю подвернулась 2 Din магнитола pioner BZ999. В меню есть GPS, ну и всякая остальная приблуда. Вопрос собственно вот в чем: на всех сайтах в функциях данной модели нет данных про GPS, а в меню есть. Включаю ее, ан нет синий экран и все. Может кто пользовал такой девай поделитесь, мож секрет какой есть по навигации в этом чуде из поднебесной.. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте, всем! По случаю подвернулась 2 Din магнитола pioner BZ999. В меню есть GPS, ну и всякая остальная приблуда. Вопрос собственно вот в чем: на всех сайтах в функциях данной модели нет данных про GPS, а в меню есть. Включаю ее, ан нет синий экран и все. Может кто пользовал такой девай поделитесь, мож секрет какой есть по навигации в этом чуде из поднебесной..

Так на сайте Навител, больше по программе общаются, а информацию вам лучше поискать на специализированных сайтах gps-club.ru или 4pna.com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож секрет какой есть по навигации в этом чуде из поднебесной..

Ну, Вы и сами поняли этот секрет. Кстати, на нём никогда не стоял официальный Навител. А по железу курите кетайские форумы. Если поймёте... :mrgreen:

Компания Pioneer тоже никогда не производила Вашего чуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Densi

Думаю, что ответ на твой вопрос элементарный. Посмотри с настройках головы. Там возможно есть установка пути к навигационной программе. А также посмотри наличие разьема для карточки памяти, где было бы написано navi.

Если все это есть, значит туда можно влепить любую навигационную программу, которая продается отдельно для автонавигаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю еще проще. Пионер очень часто предлагает к головам доп. девайсы. И мне так кажется, что здесь тот самый случай, блока ГПС нет, но есть разъем для внешнего приемника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...