Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, купил навигатор JJ-CONNECT 2500 Wide, немогу разобраться почему то видно только дороги а дома неотображаются. Продавец сказал что нужно зарегистрироваться и скачать карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

John47, зарегистрироваться то вы зарегистрировались, а ещё нужно ДОБАВИТЬ устройство в личном кабинете.

 

Запустите програму Навител на навигаторе и посмотрите какая у вас версия программы и какие карты стоят, это можно посмотреть "Меню-Информация-О программе (О карте)". А так чтоб говорить почему у вас только одни дороги, то это возможно поставили одну обзорку, чтоб с вас потом ещё деньги взять за обновление программы и карт на вашем навигаторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то видно только дороги а дома неотображаются

Название нас.пункта в котором эти дома должны отображаться-в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на навигаторе стоит navitel 3.5.0.1702, устройство добавил но когда захожу в обновления там карты только для navitel 5, на карте белый фон и желтым изображены дороги а домов вообще нет. Нужны карты Алтайского Края.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

John47, так обновите программу до актуальной, для вашего навигатора есть архив с программой версии 5, вот и скачайте и установите, карты ставьте согласно версии программы, видео инструкция по обновлению программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

John47, там просто WIDE забыли припечатать,так,что ставьте и не думайте.

ЗЫ WIDE (пер. с англ.)-широкий.Указывает,что на девайсе широкоэкранный дисплей-16х9.Других моделей с этим порядковым номером в линейке JJ-Connect нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имею такой же навигатор, проблема в том что не могу идентифицировать карту, прошивку вроде как сменил с 3,5 на 5 всё вроде удачно прошел регистрацию, но вот не могу зайти в навигацию доходит до 16 процентов и выдает ошибку не хватает свободной памяти! помогите что надо сделать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

имею такой же навигатор, проблема в том что не могу идентифицировать карту, прошивку вроде как сменил с 3,5 на 5 всё вроде удачно прошел регистрацию, но вот не могу зайти в навигацию доходит до 16 процентов и выдает ошибку не хватает свободной памяти! помогите что надо сделать???

Дружище, у меня тоже такой же навик. И ты знаешь я и себе и ему все мозги прокомпосировал уже. Ни на одном форуме ничего толкового не нашел. Решил проблемму следующим образом: Купил флешку на 8 ГБ, и залил туда все карты и для 3-й версии программы и для 5-й(из неофициальных карт убрал не нужные области, по которым не катаюсь, оставил только те по которым езжу по работе)оффициальные оставил так как они есть. В сам навигатор залил только программы 3-й навител, 5-й, и даже "ПРОГОРОД" (демо) пехнул попробовать. Проблемма исчезла.

P.S. При создании атласа укажи путь к картам на SDMMC. Помогло мне, думаю поможет и тебе. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, у меня тоже такой же навик. И ты знаешь я и себе и ему все мозги прокомпосировал уже. Ни на одном форуме ничего толкового не нашел. Решил проблемму следующим образом: Купил флешку на 8 ГБ

Не скажу за другие форумы, но на этом вот форуме такое решение (а именно - перенос карт на флешку) было предложено ещё в начале этого года - после выхода первых билдов версии 5.0.0 и карт nm3. :) Причем предложили его даже не пользователи, а навителовская техподдержка. И соответствующий совет здесь тиражировался многократно. Не найти его здесь - это трудно... :)

 

Другое дело, что для жижиков всё не так хорошо выглядит, похоже, что именно для JJ программу написали очень неоптимально - тормозит сильно при работе. Но это - уже другая песня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было предложено ещё в начале этого года - после выхода первых билдов версии 5.0.0 и карт nm3

А мне вспоминается ситуёвина с Простижио, тогда и было предложено это впервые. При выходе на них версии 3.5.0.хххх.

Причём, ТП тогда отрицательно отнеслась к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...