Перейти к содержанию

Iokasta

Старожилы форума
  • Постов

    1 196
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://www.navitel.su/
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Iokasta

  1. Начинать нужно с этого. В автомобильное головное устройство, Навител отдельно купить и поставить нельзя. То, что Вы купили, можно установить и активировать на КПК.
  2. mmx2011, Попробуйте, поставить демо-версию Навител. Есть на сайте, в свободном доступе. Посмотрите, проверьте, все ли, будет вас устраивать.
  3. А что вы делали (пытались сделать)? что у вас такая проблема произошла?
  4. Что у вас за устройство? ПО поставили последнюю версию? Лицензия на какие карты у вас?
  5. Судя по картинке, у вас все отлично показывает и работает? Для чего вам разрешение 800х480 ?
  6. Будет ли он делаться, мы узнаем с выходом следующего обновления. В крайней версии ПО Навител скина для такого разрешения, нет. Кстати, а на каком коммуникаторе, такое разрешение экрана?
  7. nickkot,А пробовали поставить ? Навител Навигатор для Android (R 5.0.4.0), APK, 13 Мб для QVGA, VGA / small
  8. О проблеме неправильного показа скорости, на своих устройствах, сообщайте на support@navitel.su. В виде заявки, указав Модель, версию Андроид, версию ПО, версию карт. По возможности приложите скриншот. Проблема будет передана разработчикам. Либо, что гораздо удобнее, Здесь в разделе Баг-репорт.
  9. Тестировать работу GPS приемника. В Android Market есть сторонние программы, которые позволяют, протестировать.
  10. taxi34,Адресуйте свой вопрос компании Texet. Что будет рисоваться, и где будет рисоваться и как понять, рисоваться? Но думаю, опять же, спрашивать нужно у производителя, что он будет "рисовать" на свои устройства.
  11. пробная версия Навител, требует активацию, каждый раз, при загрузке программы. Приобретение лицензии, поможет избавить вас от этой процедуры.
  12. Если лицензия шла в комплекте с Ровером, то перенести ее на другое устройство нельзя. Если ПО Навител покупали отдельно, то переносить лицензию можно до 3-х раз на другие устройства.
×
×
  • Создать...