Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Навигатор Ritmix RGP-570 установил навител 5, бывает при прокладке маршрута он тупо виснет и не реагирует, спасает только reset. Подскажите возможное решение проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовать переустановить ПО и карты еще раз с нуля. Попробовать карты вынести на внешнюю флешку (при условии, если они сейчас находятся внутри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shustov1992, "С нуля" означает - скачать новые архивы/карты. Лучше - менелдером закачек, а не браузером. И уже их переустанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после установки 5 версии навител при регистрации не прописывает серийник навигатора.раньше стояла 3.6.как прописать? у меня jjconnect2200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше стояла 3.6

Такой никогда не было. Была лишь 3.2.6.хххх.

как прописать?

Установкой только той версии, которая предназначена именно для Вашего устройства и положить АктивКей туда, куда указывает эта инструкция или та, что лежит справа от обновления в Вашем ЛК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sebvi, если в поле серийного номера пусто, значит ставите программу не от своего навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. На моем навигаторе JJ-Connect Autonavigator 6000 WIDE установлена версия Навитела 3.5.0.1725...

 

могу ли я установить версию 5.0. ... ? Каковы возможные последствия?

 

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Помогите перейти на 5-ю версию программы. Пробовал сам по рекомендациям (видеофайл о переходе), но при включении программа запрашивает лицензионный ключ :evil: и не реагирует на NaviTelAuto_Activation_Key.txt находящийся в папке «navitel» :-( Навигатор Treelogic-5005

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. на техет 505 установил 5-й навител, странное дело, если при запуске не показать путь в настройках - долго идет отрисовка кеарты и тормозит чудовищно, 5-7 сек после нажатия думает. покажешь путь - ракета. х.з. что делать, каждый запуск сопровождать указанием пути в лом. подскажите, может было у кого. удачи всем на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serga78, навигатор в личном кабинете ЛОБАВЛЯЛИ? Какой архив скачивали и устанавливали? Где стоит программа, во внутренней памяти или на флешке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serga78, навигатор в личном кабинете ЛОБАВЛЯЛИ? Какой архив скачивали и устанавливали? Где стоит программа, во внутренней памяти или на флешке?

 

1.Навигатор добавлен 3 месяца назад.

2. NaviTel-5.0.0.693.TREELOGIC 5101 GPRS .rar

3.Ставил во внутреннюю с выносом карт на флэху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. На моем навигаторе JJ-Connect Autonavigator 6000 WIDE установлена версия Навитела 3.5.0.1725...

 

могу ли я установить версию 5.0. ... ? Каковы возможные последствия?

 

заранее спасибо

 

Если в личном кабинете для Вашего навигатора есть версия 5.0., то ставить её не только можно, но и нужно. Возможные последствия - последнее ПО и свежие карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. На моем навигаторе JJ-Connect Autonavigator 6000 WIDE установлена версия Навитела 3.5.0.1725...

 

могу ли я установить версию 5.0. ... ? Каковы возможные последствия?

 

заранее спасибо

 

Если в личном кабинете для Вашего навигатора есть версия 5.0., то ставить её не только можно, но и нужно. Возможные последствия - последнее ПО и свежие карты.

да если бы в личном кабинете была бы версия 5,0 на мой девайс, я бы и не сомневался... Есть вероятность что появится? Что посоветуете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serga78, посмотрите в личном кабинете должна быть ещё одна ссылка, если осталась, ну и я поделюсь NaviTel-5.0.0.693.TREELOGIC 5005GFAV.rar.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serga78, посмотрите в личном кабинете должна быть ещё одна ссылка, если осталась, ну и я поделюсь NaviTel-5.0.0.693.TREELOGIC 5005GFAV.rar.

Спасибо, попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net (18 Июнь 2011 - 17:24):

serga78, посмотрите в личном кабинете должна быть ещё одна ссылка, если осталась, ну и я поделюсь NaviTel-5.0.0.693.TREELOGIC 5005GFAV.rar.

 

Спасибо, попробую.

Попробовал-безполезно, ничего не поменялось т.к. внутри архивов NaviTel-5.0.0.693.TREELOGIC 5005GFAV.rar. и NaviTel-5.0.0.693.TREELOGIC 5101 GPRS .rar лежат одинаковые папки с названием NaviTel-5.0.0.693.TREELOGIC_5101.

Есть ещё какие-нибудь варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serga78, вариант, есть ждать когда появиться версия программы 5.0.0. для вашего навигатора для внутренней памяти, а эта программа предназначена для навигаторов у которых программа устанавливается на флешку, или смотреть в личном кабинете вариант программа с приставкой INTERNAL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день у меня Phantom Navigation Box (SPT 100) ,обновил до версии 5 всё робит))) но теперь у пульта не все задействованы кнопки!!! пропал поиск по адресу и не сдвигаеться карта не в какую сторону!!! не удобно!!! в меню есть назначение кнопок но оно не реагирует на установку кнопки!!! как быть? либо навител сделал кривую прошивку??? на 3.2.6 всё работало нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

romserega1, копию с навигатора или какие-нибудь файлы на ПК копировали, навигатор в личном кабинете ДОБАВЛЯЛИ? Что за навигатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

romserega1, копию с навигатора или какие-нибудь файлы на ПК копировали, навигатор в личном кабинете ДОБАВЛЯЛИ? Что за навигатор?

К сожалению не с копировал.Да добавил.Lexand si-525

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да добавил

Ну так и возьмите в своём же личном кабинете всё! Там и прога и карты и АктивКей для Вашего друга-навигатора. И инструкции по обновлению, ежели чё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

romserega1, ну если навигатор в личном кабинете добавили, то проблем нет. Скачиваете архив программы для своего навигатора, активационный ключ и карты для вашей версии программы (для 3.2.6. или 3.5.0. - Q2-2010, для 5.0.0 - Q4-2010). Распаковываете архив с программой на ПК, копируете в папку с программой активационный ключ, копируете папку с программой и активационным ключ в память навигатора, создаёте папку, например, Maps и копируете туда карты. Запускает программу Навител на навигаторе, наситраиваете, указываете программе папку с картами, всё пользуетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...