Перейти к содержанию

Навител v. 5 для Odeon GM-702


Рекомендуемые сообщения

о Odeon GM-702SD тоже не забывайте.

Ну, батенька... 13 июня будет ровно два года с последнего обновления ПО. О чём же это я?

Там хоть с новыми картами проблем не было, а сейчас ж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там хоть с новыми картами проблем не было, а сейчас ж...

Там не было проблем вообще. Пользовал я пятёрку с новыми картами и потому не тороплю никого с выпуском подобного для своего ОДЕОНа. Зачем? Вполне достойная версия - 3.2.6, а карты... а что карты? Неофициальные карты порой гораздо лучше ЦНТ-шных. Тем паче, Ваших краёв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

user-nsk

Официально об отказе от поддержки никто не объявлял. Так что ждите, обновление должно быть рано или поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

user-nsk, себе, что ли, попробовать..?

новые карты

И как они влезли? Флешка-то 2-х гиговая - максимум... Не, я в курсе, что крайний релиз РФ войдёт, но очень впритык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

себе, что ли, попробовать..?

Эххх... плеваться ведь долго будешь... :razz: После 3.2.6 и даже 3.5.0 - это как из мерса пересесть на колёсный Белорус... вроде везёт, но не по тем дорогам, не так шибко и не так плавно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurych, вот это и удерживает... Да ещё некоторые случайности. Флешка не форматируется, пишет защита от ..., да и ХР не увидел зверя. Ни через АктивСинк ни просто.

Прям судьба не велит обновляться... :mrgreen:

 

Добавлено: Срослось. Удивительно, но срослось! Правда, скины для 5.0.3.100 из альтернативных и своих не подхватились. Но что заметил - удалил все старые скины, но прога их видит, правда не работает с ними, но в настройках они есть. Возможно из файла старых настроек помнит? Вся папка NAVI видится полностью, выходит. Не только точки, но и треки/маршруты, да ещё теперь и скины? Вернее, их следы. Самих скинов-то нету. Удалены.

 

Ещё добавлю, вдруг кому пригодится (хотя инфы по этому вопросу на форуме - пруд пруди):

 

1. если SDFormatter ругается, что флешка защищена от записи/копирования, то просто перезагрузите ПК и попробуйте процедуру снова.

2. если ПК не видит навигатора, то также - перезагрузите ПК. Это при условии, что провода нормальные, контакты и разъёмы тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но что заметил - удалил все старые скины, но прога их видит, правда не работает с ними, но в настройках они есть. Возможно из файла старых настроек помнит?

Скорее всего - из файла settings.001.ini. По крайней мере последний активный скин там всегда есть. И голос тоже.

Не исключено также, что пути ко всяким-разным файлам лежат также и в реестре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[И как они влезли? Флешка-то 2-х гиговая - максимум... Не, я в курсе, что крайний релиз РФ войдёт, но очень впритык.

Главное влезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх... плеваться ведь долго будешь... :razz: После 3.2.6 и даже 3.5.0 - это как из мерса пересесть на колёсный Белорус... вроде везёт, но не по тем дорогам, не так шибко и не так плавно...

Главное дороги на месте и дома новые тоже там где надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как оно тебе обновленьице?

Да пока не определился. Зависает иногда. Лечу нажатием кнопки меню и глобус. Оживает. На флешке 148 метров свободных, маловато... Зато внутри пол-гига практически пустых. Я ж грамотный, всё лишнее их проговой папки поудалял. И демо-карты и голоса от ЦНТ и спидюшники ихние. И ехе-шник сжал вчетверо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий.by, у меня вариант SD, но сама прога в обоих случаях устанавливается внутри (512 мБ). Разница лишь в привязке лицухи и всё. Ну и, соответственно, в структурировании пространства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий.by, можно попробовать ММС на 4 гига. Или именно SD, но с ней я неуверен, что пойдёт. Ну, если не очень скоростную, типа х50 или х80...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий.by, ММС раритет? Ну не знаю... На любом радиорынке. Только желательно искать магазинчик, занимающийся исключительно памятью, желательно, именно флеш. Я видел и на Савёловском и на Горбе и на Митино. Но это в МСК, как в Минске - нихт ферштеен.

Кстати, в подобных местах можно без проблем найти и SD на 4 гига. Вот они точно дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...