Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пытаюсь обоновить через Activesync - по дефолту ставит в \Prorgam Files, а там задротство - нет памяти, надо бы путь изменить на \FLASH\Navitel, но установщик не даёт это сделать. Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

witt, а что устанавливаешь то ?

Если из раздела "Файлы для скачивания" то не выйдет , это версия для КПК .

Все обновления необходимо брать из "Личного кабинета" на сайте , войти туда можно по логину и паролю с форума .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

witt, а что устанавливаешь то ?

Если из раздела "Файлы для скачивания" то не выйдет , это версия для КПК .

Все обновления необходимо брать из "Личного кабинета" на сайте , войти туда можно по логину и паролю с форума .

А какую версию мне скачивать? Там моего навигатора нет :(

Обновления для JJ-Connect AutoNavigator

JJ-Connect AutoNavigator 330 CE60 INTERNAL, ZIP, 12.5 Mb инструкция

JJ-Connect AutoNavigator 2200, 2200 Wide, ZIP, 12.5 Mb инструкция

JJ-Connect AutoNavigator 5000, ZIP, 13.3 Mb инструкция

JJ-Connect AutoNavigator 333, ZIP, 13.3 Mb инструкция

JJ-Connect AutoNavigator 2000, ZIP, 13.3 Mb инструкция

JJ-Connect AutoNavigator 2100Wide (WIN CE 5.0), ZIP, 13.3 Mb инструкция

JJ-Connect AutoNavigator 2100Wide (WIN CE 6.0 RESIDENTFLASH), ZIP, 12.5 Mb инструкция

JJ-Connect AutoNavigator 330 CE60, ZIP, 12.5 Mb инструкция

JJ-Connect AutoNavigator 500, ZIP, 13.3 Mb инструкция

JJ-Connect AutoNavigator 300 , ZIP, 13.3 Mb инструкция

JJ-Connect AutoNavigator 2500, ZIP, 13.3 Mb инструкция

JJ-Connect AutoNavigator 3000 , ZIP, 13.3 Mb инструкция

JJ-Connect AutoNavigator 2100, 2100Wide, ZIP, 12.3 Mb инструкция

JJ-Connect AutoNavigator 330, ZIP, 13.3 Mb инструкция

JJ-Connect AutoNavigator 3000Wide , ZIP, 13.3 Mb инструкция

JJ-Connect AutoNavigator 3100Wide, ZIP, 12.3 Mb инструкция

JJ-Connect AutoNavigator 3400Wide , ZIP, 12.6 Mb инструкция

JJ-Connect AutoNavigator 5000 Wide, ZIP, 13.3 Mb инструкция

JJ-Connect AutoNavigator 4100Wide, ZIP, 13.3 Mb

JJ-Connect AutoNavigator 3100Wide (CE 5.0), ZIP, 13.3 Mb

JJ-Connect AutoNavigator 4000 Wide, ZIP, 13.3 Mb

JJ-Connect AutoNavigator 2100Wide (WIN CE 6.0), ZIP, 12.5 Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

witt, написать письмо в техподдержку, с просьбой чтоб дали ссылку или прислали на почту программу для вашего навигатора, но это если вы не сделали копию программы на ПК, всего скорее версии 3.5.0. для вашего навигатора пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

witt

А сейчас у вас какая версия стоит?

Если 3.5, то вам пока обновляться не нужно.

Поздно не обновляться :( Все снёс уже, навигатор голый. Остался только ключ лицензионный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

witt, вот и пишите на support@navitel.su, чтоб выслали вам версию 3.2.6., когда отправите письмо, придёт ответ от робота с присвоением номера заявки, после этого можно позвонить, чтоб долго не ждать с ответом по почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ техподдержки удивил и разочаровал.

Мне дают ссылку для скачивания программы NaviTel версии 3.5.0.927 для навигатора JJ-connect 2300 WIDE!

Я прошу для JJ 340, а они мне для 2300W!

Ну что за саппорт. :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ техподдержки удивил и разочаровал.

Мне дают ссылку для скачивания программы NaviTel версии 3.5.0.927 для навигатора JJ-connect 2300 WIDE!

Я прошу для JJ 340, а они мне для 2300W!

Ну что за саппорт. :x

Обычно они точно знают, что пойдёт, а что нет. Так что вам стоит поставить и проверить.

 

P.S. У меня, как можно видеть, модель Si-515+. А файл обновления назывался NaviTel-3.5.0.871.LEXAND_SI512_PLUS.zip. Просто 512+ и 515+ - близкие родственники, имеют одинаковую начинку, а отличаются только размером экрана. А у некоторых производителей вообще все отличия некоторой модели X от модели Y заключаются в наличии/отсутствии кантика по периметру или вообще в цвете корпуса :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

witt, а GPS включен, спутниковая тарелка должна быть зелёная с зелёной точкой или красной когда не видит спутников, ловить спутники нужно не надеване, а хотя бы возле окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарелка с красной точкой. Всегда. Конечно, не на диване.

Непонятно - холодный старт вы делали? Просто выйти на улицу - недостаточно, т.к. при смене программы обычно удаляется и хранимая информация по спутникам, т.е. нужен нормальный холодный старт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил в действии. Действительно, для холодного старта я был недостаточно терпелив. Ищет спутники не быстро.

 

Поехал. В машине навигатор ведет более чем странно.

Виснет, приходится во время движения выключать, а затем его, что крайне неудобно.

После повторного включения иногда теряет маршрут.

Скажите, это аппаратные проблемы или навителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот вопрос очень трудно дать ответ. Особенно заочно.

 

Если на 3.2.6 всё работало прекрасно, то может есть смысл откатиться на старую версию и ждать выхода 3.5.0 именно для вашего навигатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

После обновления карт начал виснуть JJ-340. Так что ПО обновлять надо. По результатам отпишусь.

 

не поможет, надо прошивку самого навигатора менять, это заводской глюк, что и как делать написано на форуме офф сайта JJ-Connect

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Обыкновенно. Как и раньше. Для программы вашей флеш-памяти хватит в любом случае. А вот карты надо разместить на SD-флешке и в настройках указать программе путь к папке с картами.

 

P.S. Надо ли обновляться? Что-то владельцы жижиков в массовом порядке жалуются на тормоза, ездить невозможно... Может уж 5.0.5 (или как она там будет называться) подождать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да думал, что влезет на внутреннюю память. А фигушки. Ладно, пошел купил microSDшку на 2 гига.

 

А обновляться надо, поскольку

 

1) нет карт более свежих, чем Russia2010.20100811 к версии 3.5.0.927, которая стояла раньше. На дворе 2012 год, а карты полуторогодовалые. Иногда ведут под кирпич или одностороннюю встречку.

2) неправильно рассчитывает прибытие в конечный пункт в связи с тем, что решил перейти на зимнее время.

 

Хочется лучшего. Странное желание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется лучшего

а между тем, покупаете флешку впритык... Карты уже сейчас едва влазят на двушку, а анонсирован выпуск в скором будущем новых карт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это-то тут при чём...

Переведу на русский: через несколько месяцев карты опять не будут умещаться на флешке. И придётся опять идти в магазин, за флешкой на 4Гб :)

 

Но понимает ли ваш навигатор 4-гиговые флешки - не знаю, это вы сами посмотрите в описании к вашему аппарату. Потому что сейчас SD на 4Гб найти крайне сложно, а уж microSD - вообще нет. На 4 Гб есть только microSDHC... а стандарт SDHC отнюдь не все навигаторы понимают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ребята подскажите как обновить навител на этой машине.подключаю к компу просит дрова поставить а где их взять? флещки нет внутренняя памят 2 гб вроде, но как к ней добраться на пойму. подскажите пжл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvilNB, если у вас WinXP то вам нужно установить ActiveSync, а если у вас Win Vista/7 то нужно установить Центр устройств Windows Mobile, всё это можно скачать на сайте Microsoft или поищите на файловых сайтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

У меня 3400WIDE. Скачал новую версию программы, установил. Выдается сообщение что не хватает памяти. Установил SD карту 4 Гб. Но как указать путь, если я на SD сброшу карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EXBOR, если карты будут лежать в NavitelContent\Maps,то программа найдёт их при первом-же запуске,независимо от того,где этот путь будет находится-на внутренней или внешней памяти.Установите чистую флэшку на навигатор и запустите Навител-этот путь программа создаст сама-вам останется толко закачать туда карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 3400WIDE. Скачал новую версию программы, установил. Выдается сообщение что не хватает памяти. Установил SD карту 4 Гб. Но как указать путь, если я на SD сброшу карты?

Если программа автоматически не найдёт карты в папе NavitelConten\Maps на флеш карте, то укажите вручную, "Меню-Настройки-Другие карты" или "Меню-Настройка-Система" и в самом низу выберите папку Maps на SDMMC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EXBOR, если карты будут лежать в NavitelContent\Maps,то программа найдёт их при первом-же запуске,независимо от того,где этот путь будет находится-на внутренней или внешней памяти.Установите чистую флэшку на навигатор и запустите Навител-этот путь программа создаст сама-вам останется толко закачать туда карты.

Не понял. В подключенном к компьютеру навигаторе видно только внутреннюю память, флешку не видно. Значит я должен сначала установить флешку в кард-ридер компьютера, создать на флешке папку NavitelContent\Maps и закачать туда карты, а потом воткнуть флешку в навигатор и запустить программу? Или не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял. В подключенном к компьютеру навигаторе видно только внутреннюю память, флешку не видно. Значит я должен сначала установить флешку в кард-ридер компьютера, создать на флешке папку NavitelContent\Maps и закачать туда карты, а потом воткнуть флешку в навигатор и запустить программу? Или не так?

Можно и так, а можно, вставить флеш карту в навигатор, запустить программу Навител на навигаторе, программа на флеш карте создаст папку NavitelContent с подпапками. В папку Maps после скопируете карту или карты согласно версии программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял. В подключенном к компьютеру навигаторе видно только внутреннюю память, флешку не видно. Значит я должен сначала установить флешку в кард-ридер компьютера, создать на флешке папку NavitelContent\Maps и закачать туда карты, а потом воткнуть флешку в навигатор и запустить программу? Или не так?

Можно и так, а можно, вставить флеш карту в навигатор, запустить программу Навител на навигаторе, программа на флеш карте создаст папку NavitelContent с подпапками. В папку Maps после скопируете карту или карты согласно версии программы.

Не совсем понятно. Значит, если вставлена чистая флешка, то программа создает папку NavitelContent с подпапками на флешке, а не в основной памяти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно. Значит, если вставлена чистая флешка, то программа создает папку NavitelContent с подпапками на флешке, а не в основной памяти?

И в во внутренней флеш памяти и на любой флеш карте вставленной в навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно. Значит, если вставлена чистая флешка, то программа создает папку NavitelContent с подпапками на флешке, а не в основной памяти?

И в во внутренней флеш памяти и на любой флеш карте вставленной в навигатор.

Спасибо! Попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал. После загрузки программы начинается индексация карт. Потом выдается следующее сообщение:

« Недостаточно свободной памяти. 1,774 необходимо. 1,816 доступно (но может быть сильно фрагментировано)»

Т.е. свободной памяти больше, чем необходимо и в то же время ее нехватает! И как это понимать?

На флешке, где лежат карты, свободно 2,92 мб. В основной памяти свободно 1,57 мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EXBOR, что за карты используете? Есть подозрение,что формата nm2,которые с 5-ой версией не дружат.

Да, формат nm2. Я программу загрузил новую, а карты пока взял старые, поскольку у меня трафик ограничен и загрузка карт сожрет трафик за 4 месяца.

Я решил просто обкатать программу. Но если действительно дело в этом и карты rus20120620.nm3, то скачаю карты в другом месте. А программа V5.5.1.1.09

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если действительно дело в этом и карты rus20120620.nm3, то скачаю карты в другом месте. А программа V5.5.1.1.09

Дело действительно в старых картах. Версия 5.5.1 не может обработать старые карты, если их много и если в пакете карт есть больше одного файла роутинга. А в старых картах - именно так и устроено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...