Перейти к содержанию

покупка лицензии


Рекомендуемые сообщения

Скачал пробную версию "Навител Казахстан" с AppStore на телефон.

При входи в программу получаю предложение - "купить" или "попробовать".

Уже попробовал, хочу купить. Получаю сообщение "You are not authorized to purchase from AppStore".

Другие программы купить получается. Подскажите - что делать?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dsubboti, необходимо авторизоваться в iTunes и прописать свою банковскую карточку, с которой будут сниматься денежки за программу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В iTunsе я зарегался и авторезировался,но уменя нету карты VISA,а есть карта сбербанка смогу ли я купить НН или как мне быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня аналогичная проблема.

Была приобретена программа Навител с картами «Россия» на предыдущий телефон 3GS, проблем с покупкой и использованием не было, т.е. программа была куплена.

 

Затем был куплен новый телефон Iphone 4 с прошивкой 4.1 без джейлбрейка, была скачана и начисто установлена программа Навител с теми же картами «Россия». Пробный период работает нормально, но при попытке нажать «Купить» (на ту же учетную запись, на которую она была куплена ранее) программа выдает сообщение «You are not authorized to purchase from AppStore».

 

Проблем с покупкой других приложений из Апстора с существующей картой не возникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная проблема с двумя девайсами.

 

Куплена программа на iPhone 4. На iPad, подключенном к этому же аккаунту программа не признается, что она куплена уже.

Хотя все другие программы работают корректно (купленная на одном девайсе бесплатно скачивается на другом).

 

Складывается впечатление, что нужно писать в Apple насчет возврата денег, программа пробагована насквозь, техподдержка не реагирует на внешние раздражители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто безобразие и полное бессилие Навитела.

Ну сами посудите. Деньги за программу заплатил, после чего Навител обновился и на всех устройствах с прошивками 3.*.* программа даже не запускается! Проблема до сих пор не решена, деньги уплочены, а пользоваться нельзя.

Ну да ладно, купил я 4-й айфон с прошивкой 4.1., но и туда навител не устанавливается! Просто жесть. Такие проблемы у меня только с навителом, хотя другого платного софта навалом. Надеюсь служба поддержки и Навитела и Эпла примет должные меры. В Эпл я сегодня написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто безобразие и полное бессилие Навитела.

Ну сами посудите. Деньги за программу заплатил, после чего Навител обновился и на всех устройствах с прошивками 3.*.* программа даже не запускается! Проблема до сих пор не решена, деньги уплочены, а пользоваться нельзя.

Ну да ладно, купил я 4-й айфон с прошивкой 4.1., но и туда навител не устанавливается! Просто жесть. Такие проблемы у меня только с навителом, хотя другого платного софта навалом. Надеюсь служба поддержки и Навитела и Эпла примет должные меры. В Эпл я сегодня написал.

Странно, у меня навител стоит на 3gs с прошивкой 4.1, вчера установливал себе и на 4-ку (тоже с прошивкой 4.1) - все нормально установилось, при повторной активации лицензии денег не сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служба поддержки ожидаемо молчит.

Приходится искать ответы самому.

В настройках, "основные", "ограничения" надо отключить ограничения и все заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dsubboti, необходимо авторизоваться в iTunes и прописать свою банковскую карточку, с которой будут сниматься денежки за программу

На iTunes я авторизован и банковская карточка прописана. В своем сообщении я указал, что другие программы купить получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

dsubboti, необходимо авторизоваться в iTunes и прописать свою банковскую карточку, с которой будут сниматься денежки за программу

На iTunes я авторизован и банковская карточка прописана. В своем сообщении я указал, что другие программы купить получается!

 

Фак, ну у меня та же проблема. Payment method declined... И это только у Навитела. Остальные программы покупаю без проблем. Карточка в системе. Навител, вам нужны деньги то вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно. Форум называется "Техническая поддержка Навител, версия для IPHONE". Форум на официальном сайте изделия.

Навител - это компьютерная программа, не какой-то суперкрутой железный станок... Да и век сейчас 21. Тогда почему техническая поддержка не имеет возможности отвечать хотя бы в течении дня???

Тем более на вопрос, который напрямую связан с поступлением денег продавцу. Алё гараж!!!

Роман, вам запрещают писать в поддержку Айфон больше одного сообщения в день? Или с процессором проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно. Форум называется "Техническая поддержка Навител, версия для IPHONE". Форум на официальном сайте изделия.

Навител - это компьютерная программа, не какой-то суперкрутой железный станок... Да и век сейчас 21. Тогда почему техническая поддержка не имеет возможности отвечать хотя бы в течении дня???

Тем более на вопрос, который напрямую связан с поступлением денег продавцу. Алё гараж!!!

Роман, вам запрещают писать в поддержку Айфон больше одного сообщения в день? Или с процессором проблемы?

Однажды в личной переписке Роман заявил буквально следующее "Я не техническая поддержка". Другие же представители Навитела (которые, возможно, являются той самой "технической поддержкой") здесь не появляются. Так что название раздела - чистая фикция. Если, конечно, не считать технической поддержкой советы посетителей друг другу.

Вообще, судя по всему, с расстановкой приоритетов у компании не сильно хорошо: отсюда и переносы сроков, и скромное молчание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Также не могу купить лицензию, на iPhone 4. Приходит сообщение payment method declined. Пробовал 3 разные карточки, все авторизуются в AppleStore, но заплатить не могу. Пойду писать в Apple...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессингом, к сожалению, мы не занимаемся, настройки ваших аккаунтов в iTunes нам неизвестны и не могут быть известны. При проблемах с покупкой нужно обращаться в AppStore, так как данные проблемы не имеют отношения к функциональности Навител.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ГОспода, подскажите чайнику,пожалуйста. У меня был авто навигатор TEXET TN-505 с установленной картой РОссии и НАвител НАВИГАТОР 3....Если я скачаю программу для IPHONE4 ,смогу ли я загрузить карты,Которые используются в навигаторе и пользоваться или придется отдельно покупать приложение и отдельно карты для IPHONE4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, пожалуйста, а почему в AppStore написано, что это бесплатная карта, но на самом деле она просит денег?

я уже обрадовался, думал, реально классная халявная карта, а тут такой облом.

 

помогите, пожалуйста, решить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sh4rk, нет, для iPhone лицензии можно купить только через ApPStore, перенос лицнезий невозможен в случае с iPhone.

 

trinity, в AppStore выложена trial-версия с 30-дневным полноценным деморежимом. Т.к. в AppStore по какой-то причине нет категории товара "trial" или даже "demo" - программа отнесена в категорию бесплатных. Почему нет таких категорий - вопросы Стиву Джобсу и компании )) Выложена она как бесплатная, а не как платная, по условию, что ее можно скачать и установить на iphone без оплаты. А реально классного нахаляву обычно не бывает )) Конечно, за редким исключением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

NetHorror? она у меня скачана и работает в пробном режиме, но срок подходит к концу и я хотел бы ее купить.

сообщение появляеться когда жму купить, после ввода пароля к аппстору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ЗАДРАЛО!!! Что за ерунда? Пробная версия закончилась, но купить лицензию не могу, пишет обратитесь в суппорт iTunes для продолжения транзакции покупки. Кредитная карта позволяет делать покупки сторонние и средства на ней есть. Млин разберитесь уже с версиями, выставьте платную что ли или исправьте покупку вашей лицензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить лицензию для Iphone 4, но не могу, при покупке выдает следующее сообщение:"У Вас нет права совершать покупки в AppStore", что за бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, ваши гневные вопросы вам необходимо адресовывать исключительно в AppStore. Т.к. Навител к продажам в AppStore никакого отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить лицензию для Iphone 4, но не могу, при покупке выдает следующее сообщение:"У Вас нет права совершать покупки в AppStore", что за бред?

Это проверка насколько сильно вы хотите купить навител.

Господа, ваши гневные вопросы вам необходимо адресовывать исключительно в AppStore. Т.к. Навител к продажам в AppStore никакого отношения не имеет.
Welcome to iTunes Store Customer Support. I am Vijay and I will be assisting you in resolving your issue today.

 

I am sorry that you are not able to buy the license key for Navitel application. I know how eager you are to get this issue resolved, rest assured I will be glad to assist you.

 

Searhei, the developer of this application, Appgeneration Software, may be able to provide information about how to buy the license for the application "Navitel". To contact them directly, please visit:

 

http://www.navitel.s...rt/support-main

 

I sincerely hope that you are able to resolve this matter with the help of the application developer

 

Thank you for choosing the iTunes Store as your source of entertainment. We truly appreciate your interest in the iTunes Store.

 

ЗЫ Из всех приложений покупаемый в AppStore только у Навител такая фигня. Почему именно вас не любит Apple? Может быть все же дело в чем то другом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же совершал покупки в AppStore, все было нормально. Я правильно понимаю, что компания Navitel отправляет в тех. поддержку компании Apple, а компания Apple в тех. поддержку компании Navitel?

Почему действительно нельзя выставить в AppStore одновременно платную версию за 59,99$?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы попробуйте сами купить свой продукт через AppStore прежде чем отправлять в чужую тех поддержку.

На странице AppStore с вашей программой указана только цена Навител Россия 59,99, а кнопки buy нет как таковой!!!

Скачать можно только бесплатную версию, отдают только ее. Бесплатная версия закончилась по предоставленному периоду 14 дней.

Все проблемы 100% связаны с Вашим нежеланием соответствовать условиям размещения на AppStore когда надо пыплачивать 30% от покупки. Вот они и сделали, чтобы ваш продукт можно только качать в бесплатной версии. Так что либо разбирайтесь с AppStore самостоятельно, либо делайте бесплатную версию для iPhone, так как купить ваш продукт по факту нельзя!!!

Кстати написано 30-дневный бесплатный режим, а реально всего 14 дней. Если не хотите предоставлять свой продукт то не мучайте пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, ваши гневные вопросы вам необходимо адресовывать исключительно в AppStore. Т.к. Навител к продажам в AppStore никакого отношения не имеет.

Кстати это ваша программа, заметьте сразу выдает сообщение: "У Вас нет права совершать покупки в AppStore", даже не предлагая набрать пароль, как это всегда совершается перед покупкой в AppStore. Так что это проблема только Навитела и я считаю это очень не корректно перекладывать свои проблемы на компанию Apple.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую карточку надо завести и в каком банке чтоб наверняка можно было купить Навител???? Или это не возможно для айфона4 и нужно будет переходить на виндусовый смартфон????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Администрация. Сегодня попытался купить лицензию на вашу программу, возникла проблема "this is not a test user account. please create a new account in the sandbox environment" деньги с карты снялись. Как мне поступить в этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли перенести лицензию c iPone 3g на iPone 4g, судя из того, что navitel предлагает снова купить лицензию, подозреваю что нет(((. Может ли кто то дать внятный ответ, почему об этом нигде не написано!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-tip-, можно. На iOS до пяти устройств - одна лицензия одного пользователя одного аккаунта AppStore'а. Даже одномоментно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что именно нужно сделать? Просто когда запускаю на 4g (куплен был на 3g) то он реально хочет купить лицензию заново, а вот на 3g после переустановки автоматически определяет что серийник телефона тот самый, и прога активируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что именно нужно сделать? Просто когда запускаю на 4g (куплен был на 3g) то он реально хочет купить лицензию заново, а вот на 3g после переустановки автоматически определяет что серийник телефона тот самый, и прога активируется

Нужно зайти в апстор под учеткой, с которой покупался Навител, скачать ту же версию, как и купленная и купить ее. Если все нормально - бабло не спишется. Более подробно где то это уже описывалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить лицензию для Iphone 4, но не могу, при покупке выдает следующее сообщение:"У Вас нет права совершать покупки в AppStore", что за бред?

 

Ответ на этот вопрос был дан выше. Отвечу чуть подробнее:

В настройках iOS нужно разрешить встроенные покупки:

Меню "Настройки/Основные/Ограничения/Встроенные покупки"

 

Без нее InApp Purchases работать не будут !

post-121-129947761379_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, ваши гневные вопросы вам необходимо адресовывать исключительно в AppStore. Т.к. Навител к продажам в AppStore никакого отношения не имеет.

 

Уважаемый Admin!

Формум наполнен возмущениями по вопросу НЕВОЗМОЖНОСТИ покупки продукта и Вы при этом отмалчиваетесь.

Странно. Складывется впечатление, что Навителу пофиг - покупается ли его продукт или нет.

1. Покупки через сайт - bylpisirus 24/02/2011 описал ситуация. Прсоединяюсь - купить нельза.

2. Скачивание бесплатной версии - ОК. Предлагает купить/попробовать. Попробовал. Хочу купить. Жму Купить.

Вылезает подтверждение Навитела о том хочу ли купить. Подтверждаю.

Вызезает приглашение АппСтора ввести пароль. Ввожу.

Вылеает вопрос АппСтора -

"Do you want to buy one Карта "России" for $59.99?

Жму Buy.

Получаю:

Your payment method was daclined

Деньги на карте есть, смена карты ничего не меняет.

 

Есть комментарии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзайте Американские аккаунты (можно использовать и российский и американский одновременно) и пополняейте счет с помощью iTunes Gift Cards.

 

Самый просто и удобный способ. Плюс в американском больше софта и часто бывают распродажи от известных компаний, чего нет в российском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получаю:

Your payment method was daclined

Деньги на карте есть, смена карты ничего не меняет.

 

Есть комментарии?

 

Отвечаю. Сам мучался так неделю, если не больше. А потом в один прекрасный момент все купилось. ))) Пробуй еще и еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

То же самое мучаюсь неделю не могу купить, закончился пробный период, и все!!! Разработчикам все таки нужно было продумать продажу своего продукта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скачал в ноябре 2010 navitel Россия сразу купил.Все активировалось.На данный момент скачал Украину предлагает купить или пробный период.Я нажимаю купить и пишет ,ПОЛУЧЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ О ПРОДУКТЕ.ПОДОЖДИТЕ.и через секунду НЕКОРРЕКТНЫЙ ПРОДУКТ.Что за трень? кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал в ноябре 2010 navitel Россия сразу купил.Все активировалось.На данный момент скачал Украину предлагает купить или пробный период.Я нажимаю купить и пишет ,ПОЛУЧЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ О ПРОДУКТЕ.ПОДОЖДИТЕ.и через секунду НЕКОРРЕКТНЫЙ ПРОДУКТ.Что за трень? кто подскажет?

 

Попробуйте позже,к сожалению работу сервиса Апстор -Мы контролировать не можем,также как и работу с сервисами оплаты.

И ещё:в Айфон-версии нет возможности купить карты отдельно...Есть возможность Купить Продукт(карты и программа) (Украина,Россия,и т д)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...