Перейти к содержанию

Вопросы


Вадимыч

Рекомендуемые сообщения

Помогите настроил все настройки пробок,всё сделал правильно,вроде как то показывал,но невсегда,потом у меня пропала карта,опять всё сделал заного,но теперь он вообще не показывает пробки,что случиось??? :?:(gps глобус 800)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите настроил все настройки пробок,всё сделал правильно,вроде как то показывал,но невсегда,потом у меня пропала карта,опять всё сделал заного,но теперь он вообще не показывает пробки,что случиось??? :?: (gps глобус 800)

 

Пожалуйста, уточните, что происходит при попытке обновления пробок, а так же дату, указанную в Меню/Информация/О карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Зависит от тарифа (от округления). Обычно, по порядку величины - от 0.5 - 1 руб. в час на тарифах с "хорошим" округлением (1-10 Кб за сессию) до 6-8 р/час на тарифах со 100 Кб/сессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста в чем может быть дело.Произвел настройки подключения к интернету,настроил Навител пробки ,а вот когда нажимаешь "обновить" то из режима навигации просто выкидывает в главное меню.Аппарат GPSGlobus GL-570w.Карты релиз от 25.03.2010.Заранее благодарен за любую помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста в чем может быть дело.Произвел настройки подключения к интернету,настроил Навител пробки ,а вот когда нажимаешь "обновить" то из режима навигации просто выкидывает в главное меню.Аппарат GPSGlobus GL-570w.Карты релиз от 25.03.2010.Заранее благодарен за любую помощь.

А в автоматическом режиме пробки не обновляются?

"выкидывает в главное меню" - это надо понимать как аварийное завершение Навитела и выход в меню навигатора (в оболочку)? Или вы что-то другое имеете в виду?

Версия вашей программы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да именно в оболочку в меню навигатора.Автоматически пробки тоже не обновляет сразу как Вы сказали аварийно закрывает навител.Версия ПО Навител Навигатор 3 3.2.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже GPSGlobus GL-570w. Если через телефон конэктится инэт, но при принудительном обновлении пробочной информации происходит аварийный выход их навитэла, помоему Вам прямая дорога в с/ц.

итак по порядку. Считаем, что через блютуз Ваш навигатор подключен к телефону. Далее ПРОФИЛИ, интернет, соединить, оператор связи, соединить. Если все нормально, Должен соответственный знак появиться на телефоне и обновиться автоматически пробочная информация (соответствующий значек в навителе становится зеленым). Далее МЕНЮ, настройки, другое, пробки, используемый сервис (галочка) Навител, обновлять данные (раз в 10 минут), страница 2, соединение с интернетом, разрешить.

Если у Вас такие же настройки, попробуйте соединиться через другой телефон. Если не получиться - тогда в сервисный центр.

Сори! А еще раз про версию программы навитела? Смотрите мою подпись, смотрите своё предыдущее сообщение. Может там "собака порылась".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К интернету то он подключается без проблем,да и настройки сделаны все верно,вот только у меня стоит обновлять через 2 минуты а не через 10,но это наверно без разницы.А версия программы если я все правильно понимаю то 3.2.6.8565 или это что то другое должно быть,извините я новичек в этом.И не подскажете если ничего не получится где этот сервис найти в Москве можно.Заранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К интернету то он подключается без проблем,да и настройки сделаны все верно,вот только у меня стоит обновлять через 2 минуты а не через 10,но это наверно без разницы.А версия программы если я все правильно понимаю то 3.2.6.8565 или это что то другое должно быть,извините я новичек в этом.И не подскажете если ничего не получится где этот сервис найти в Москве можно.Заранее огромное спасибо.

 

Москва

Ленинградский пр., д.80, корп.16, 2-й этаж

Телефон +7 (495) 787-66-80 пн.- пт. с 10-00 до 19-00

Email: support@navitel.su

Web: www.navitel.su

 

Попробуйте свой вопрос задать напрямую support(u)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...